СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Администрация Ростова объяснила, кто и как будет получать единое детское пособие
Администрация Ростова объяснила, кто и как будет получать единое детское пособие

29 нояб 2022 в 15:11

цыгане прикорытники и возможно лдыровцы остальным пока всю макулатуру соберут дети вырастут

29 нояб 2022 в 16:24

А 2 прожиточных минимума слабо сделать было ? Позорники

Шико
29 нояб 2022 в 22:50

Комментарии вам писать совершенно бесполезно, потому, что вы их просто не публикуете. Вы публикуете только удобные для вас, если же в чем - то они не соответствуют вашему мнению, той установке и направлению, которые вам задали, то вы не мудрствуете особо, а просто всё баните, ничего не публикуя. Сколько я не писал, действительно по делу, может быть где - то не совсем удобную, но зато правду, но вы так и не удосужились ни один мой коммент опубликовать. Зачем тогда вы вообще этот спектакль со всевозможными публикациями и якобы возможностью их комментировать устраиваете ? Убирите тогда совсем эти комменты к чёртовой бабуше и дело с концом. Или вам всё - таки велено создавать иллюзию демократии и возможноти высказывать гражданам своё мнение ?

Гость
29 нояб 2022 в 16:09

Никто и никак

гость
30 нояб 2022 в 09:32

Так, а что объяснили-то? Итак все знали, что нужно быть малоимущим иначе прожиточный минимум не проходит. Зачем заявлять в заголовке объяснения, если вы ничего не объясняете и пишите то, что царь горох знал. Горежурналюги

Гость
30 нояб 2022 в 10:31

А материнский капитал является целевым и предназначен только строительно-банковской мафии,владельцам автосалонам и бизнесменам от частного образования.Малоимущая семья не может его получить на повседневные нужды.

Гость
29 нояб 2022 в 23:05

Живут мамаши за наш счет