СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Спонсоры новогоднего оливье — херсонские фермеры: в Крыму на зависть всей России держатся рекордно низкие цены на овощи и фрукты
Спонсоры новогоднего оливье — херсонские фермеры: в Крыму на зависть всей России держатся рекордно низкие цены на овощи и фрукты

28 нояб 2022 в 20:03

Люди на Херсонщине просто отдали за бесценок эти продукты, чтобы не сгнили. Не знаю, кто там радуется и какое дело нам в Ростове до продуктов в Крыму?

Гость
28 нояб 2022 в 16:03

Расплачиваться только скоро придется дорого...

Гость
28 нояб 2022 в 18:10

Обирают наших фермеров, теперь в чужую страну пришли чужих обирать. Так себе стратегия развития

Гость
28 нояб 2022 в 15:02

Вы это сейчас специально пишете, ростовчан позлить лишний раз ?

погодин
29 нояб 2022 в 00:27

везите эти овощи в Ростов! новая дорога открыта

Гость
28 нояб 2022 в 15:39

Мяса там сейчас много!

Гость₽
28 нояб 2022 в 15:43

Если б не местные бандиты,и у нас так было бы.

Гость
28 нояб 2022 в 17:25

забыли добавить "пока что держатся"

Туваровед\ как у Райкина\--
28 нояб 2022 в 20:49

Ларчик просто открывается- -- их продукты просто брать некому превышение предложений над спросом- Голые пляжи пустые гостиницы дома отдыха- съёмные курятники сейчас и надолго- Подними цену на руб -местные старожилы брать не будут- просрочка- дальше уценка и свалка-закон рынка-Хвалится нечем

Гость
29 нояб 2022 в 00:20

элементарно ведь все - с Крыма сейчас овощи не вывезти. Дороги - одна через хлипкий мост или паромную переправу, которая тоже еле работает, другая - через довольно опасный и загруженный участок. Вот и продают все внутри. Это для крымчан не плюс, а огромный такой минус (в перспективе). Непроданные овощи - это потерянный доход, что в совокупности с довольно высокими расходами на обработку земли и, главное, на воду - практически гарантированное банкротство для многих

Гость
28 нояб 2022 в 15:28

И что? Даже если их сюда привезут цены будут не ниже, торгашам лишь бы карман набить. Нет я это конечно понимаю все хотят денег, но и разумные рамки какие то должны быть.