СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Совладелец «Ростсельмаша»: за полгода не сделано ничего для построения независимой экономики России
Совладелец «Ростсельмаша»: за полгода не сделано ничего для построения независимой экономики России

Гость
2 сент 2022 в 12:54

Я думаю, что в стране вообще очень мало людей которые видят "чёткую стратегию". Основная текущая стратегия заключается в поддержке любых решений действующей власти.

Старушка Шапокляковна
2 сент 2022 в 13:28

Фараону плевать на экономику и людей населяющих просторы державы. У него главное на сегодня - пострелюшки. Решил на старости лет в солдатики поиграть.

Имперский Ватник
2 сент 2022 в 13:10

Умные нам не надобны,надобны - верные.

Гость
2 сент 2022 в 13:37

Ну так "безумная" политика Центробанка соответствует безумной политике одного деятеля. Цепная реакция, по другому быть не может.

Стёпа
2 сент 2022 в 18:42

Пока наблюдаем налоги, штрафы, инфляция, платные дороги и минус 5 лет пенсии. А что ещё надо ?

Гость
2 сент 2022 в 12:57

нужны в правительстве вот такие люди, которые знают экономику не по учебникам, а были председателями колхозов, директорами заводов. а то губернаторы в основном охрана.

Ростов
2 сент 2022 в 13:12

Все правильно сказал.

Гость
2 сент 2022 в 18:32

Россия придаток Китая зам ей экономика

Гость
2 сент 2022 в 18:42

В свое время государство спасло Ростсельмаш от банкротства, введя субсидии на покупку техники. Программа субсидирования действовала и дальше, несмотря на то, что у собственников было достаточно своих средств. И вот, вместо того, чтобы на полученные миллиарды модернизировать завод и производить недорогие конкурентоспособные комбайны, руководство РСМ включает режим шантажа и попрошайничества. Интересно, зачем было оставлять одного монополиста, который только клянчит деньги? Может быть миллиарды направить на восстановление других заводов, которые производят сельхозтехнику?

2 сент 2022 в 19:26

комментарии по контексту статьи: "за полгода не сделано ничего для построения независимой экономики России" .
С 2000г не сделано ничего для построения независимой экономики России, а ежегодно делаются декларации о построении независимой экономики России.

Саша
2 сент 2022 в 15:41

ЗА ПОЛГОДА ? За 20 правления Обамы и Трампа ничего не сделано !!

Ростовчанин
2 сент 2022 в 17:03

Он абсолютно прав

Гостььь₽.
2 сент 2022 в 13:56

Не переживайте,все идет по плану))

Гость
2 сент 2022 в 12:52

Пройдёт он коридорами и кончит стенкой, кажется.

Гость
3 сент 2022 в 07:44

И он сидит рассуждает... ростспльмаш все запчасти производит. Из всего отечественного?... еще ему меньшп налогов. Ещп больше бюджетных денег. А зп равна европейской? Услови труда?

водитель
3 сент 2022 в 09:00

В странах ЕС такие бизнесмены как Бабкин подоходный налог платят 50-60%.Пусть покажет свою социальную ответственность,а он все на государство показывает.

Гость
3 сент 2022 в 10:11

Какой умный совладелец. Такая экономика строилась десятилетиями,а теперь он хочет за пол года построить самостоятельную экономику ? Все страны названы друг с другом настолько,что и представить было не возможно.

Борисыч
2 сент 2022 в 14:06

Сам-то он что сделал для независимой экономики? Продукция Ростсельмаша локализована на 100%? Ни одного винтика импортного, ни одной микросхемки? Сколько ещё завод протянет на складских запасах?

ЦБ по закону о ЦБ не подчинён правительству РФ. Кому тогда? По 15.4 - МВФ-у. Потому и текут денежки на запад.

Гость
3 сент 2022 в 00:36

бабкин постоянно ноет....всем и на все жалуется