СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Логвиненко анонсировал в Ростове среднюю зарплату в 60 тысяч рублей
Логвиненко анонсировал в Ростове среднюю зарплату в <nobr class="_">60 тысяч</nobr> рублей

24 авг 2022 в 12:02

Складно поёт. Жалко что враньё...

Гость
24 авг 2022 в 12:21

По средней зарплате это прям как анекдот-я ем капусту, а чиновник есть мясо-в среднем мы едим голубцы

Гость
24 авг 2022 в 11:41

А что будет в случае невыполнения? Логвиненко какую ответственность понесет?

Гость
24 авг 2022 в 12:33

"По мнению властей, средняя зарплата ростовчан увеличится с официального показателя 2021-го в 45,7 тысячи рублей до 60,8 тысячи рублей." - а что позволяет сделать такой прогноз? Планируется открытие новых производств с задействованием большого количества горожан? И сколько раз повторять, считать нужно медианную зарплату, а не среднюю. Достичь такого увеличения средней зарплаты можно щелчком двух пальцев - повысить себе любимому зарплату в разы до миллионов и всё - средняя зарплата увеличена, а медианная в таком случае останется без изменений.

24 авг 2022 в 18:10

я так хохотался...

Гость
24 авг 2022 в 11:36

крепче за кресло держись Лексей!

Гость
24 авг 2022 в 11:55

Уважаю! Задушевник!

Старушка Шапокляковна
24 авг 2022 в 11:53

Всё правильно он говорит. Средняя зарплата в 60 000 рублей. Но не говорит о том, сколько будет стоить булка хлеба, какова цена комунальных услуг, проезда в общественном транспорте. Каков будет уровень инфляции. Смогут ли горожане трудоустроится.

Тепловоз
24 авг 2022 в 11:57

Не смешите мои подковы, конь Юлий.

26 авг 2022 в 11:28

Как он далёк от реальности❗. Может он живёт в параллельной Реальности🤦?

Гость.
24 авг 2022 в 15:22

Через год-два ,
либо осел умрёт,
либо падишах.
Ходжа Насреддин.

Гость
24 авг 2022 в 12:42

Достали со своей средней, конечно он себе и своим людям поднимет, вот средняя и выросла.

Юрий
24 авг 2022 в 12:26

бред , враньё ,

Чпокер
24 авг 2022 в 13:24

Да он откуда знает, что будет в мире (и Ростовской области) через месяц даже? Тоже мне Ванга. К бабушке Чавелле в переход сходить, ручку позолотить, она и то поточнее спрогнозирует!

Иван
24 авг 2022 в 17:26

Работаю за 25тр в месяц, если будет зарплата 60тр то я сразу сойду с ума((( Просто не буду знать на что потратить...

Guest
24 авг 2022 в 12:21

Наверное мы не в Ростове живём и ростовчанами не являемся... Откуда они это берут? По средне-арифметическому? У одного 10000, у другого 110000, а на двоих у них по 60000?!

гость
24 авг 2022 в 12:33

все мы помним директор получает миллион, уборщица 10 000, а в среднем зп.......................

Гость
24 авг 2022 в 13:20

это как же вырастут цены если они прогнозируют такую зарплату? О_о

Александр
24 авг 2022 в 18:01

Плохо дело. Значит цены к этому времени в 2-3 раза повысятся. Важно не сколько получаешь, а сколько на заработанные можешь купить. Мы не так давно сотни тысяч в месяц получали, а проезд в автобусе 1 000 руб. стоил.

Ирина
24 авг 2022 в 18:23

А почему только зарплаты увеличатся?А пенсии? Пенсия должна быть не менее 40% от заработной платы на последнем месте работы. И ,вообще, выходя на пенсию у гражданина должен быть выбор,как было в СССР- можно было взять среднюю зарплату за последние 5 лет рабочей де,тельности,и от этого отталкиваясь при расчёте пенсии. А сейчас в расчёт берут 2000-2002 год. Это несправедливо.

Серж
24 авг 2022 в 23:27

45 сейчас? Чё, серьезно?

Алекс
25 авг 2022 в 08:21

Бряхня!

Здравый смысл
25 авг 2022 в 08:34

С какой целью делаются такие заявления? Да просто так: чтобы что- то звучало. Как говорится песня ради песни. Как он вообще может на это влиять? Он что, например, может устанавливать зарплата в коммерческих структурах? Вот если бы он назвал конкретный зарплаты в конкретных сферах, таких как медицина, образование и за счёт каких источников это будет обеспечено, и в какие сроки тогда можно было бы потом спросить. Ну скажем медсестра через год вместо 10 тысяч будет получать 25, учитель вместо 15 тысяч - 30 тысяч. А так всё это пустая болтовня рассчитанная на то, что нужно что-то говорить, да и чтобы начальство видело. Всем, хоть сколько нибудь, думающим очевидно, что кресла мэра, губернатора это не статусные кресла, а места где самое главное бабло. Отсюда и везде где можно ЖК, город убирают непонятно кто и как, горячей воды нет и так далее. Они после себя оставят изуродованное нечто , а не город.

Паша
25 авг 2022 в 09:06

Обычная говорящая голова, что сказали, то и говорит...

Валерий
25 авг 2022 в 09:27

Брехло.

Игорь
25 авг 2022 в 09:55

Из своего кармана будет выплачивать разницу?

Гость
25 авг 2022 в 10:06

60 тысяч у кого? У чиновников??? Или у простых смертных?!!!! Нам такая зарплата не светит ни в ближайшем будущем не в далёком. Только если во сне!!! Чушь несет. Надо же показать что ростовской области всё хорошо. А то денег не выделят из бюджета.

Вася
25 авг 2022 в 10:11

Как всегда одно враньё лапша на уши

Вася
25 авг 2022 в 10:12

Брешут врут и даже не краснеют

Сергей
25 авг 2022 в 10:25

Это на сколько они себе содержание повысят чтоб средняя вышла на 60 тыс?

Гость
24 авг 2022 в 14:45

Ничего удивительного зарабатываю 100 но работаю 25 часов в сутки

Гость
24 авг 2022 в 14:57

Ну они же должны что-то говорить)))

Гость
24 авг 2022 в 11:58

Что Не Так?

Гость
24 авг 2022 в 12:38

Если посчитать инфляцию, то получается, что реальный доход снизится к 2025. Смелое заявление для мэра.

ГрандЧпокер
24 авг 2022 в 13:27

Насчет доходов не знаю, а вот расходы надо сокращать, не давать барыгам из сетей на нас наживаться. И у нас больше денег будет оставаться. Уже давно не покупаю ни в пятерке, ни в магните.

Юрий дел.
24 авг 2022 в 14:29

Фантазёр этот Логвиненко .Что такое 60 тысяч для самого дорогого города в Европе да у кого они эти 60 ? У шестидесяти ченушь ?

Гость
24 авг 2022 в 14:27

На фарм. складе сидим без работы, а сдельщики. Минималку не хотят платить. Какие 60 т.р.

Наталья
24 авг 2022 в 14:50

Кто будет отвечать за такие прогнозы? У них есть профессионалы?

Андрей
24 авг 2022 в 18:16

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
24 авг 2022 в 19:51

Нам уже один такой сказочник обещает 20 лет, что только не слышали от него. Только Москва отдельное государство

Миа
24 авг 2022 в 21:06

А этот дяденька с дорогими часами знает, что в детском саду номер 278 воспитатели получают 16тысяч в месяц??? Потому что им даже 5 тыс.надбавки убрали. На ответственной работе с детьми- 16 тысяч в месяц. Ужас, ужас.

Гость
24 авг 2022 в 23:25

У нас там что, выборы на носу?

Справедливый
25 авг 2022 в 08:31

Неважно сколько будет нулей в зарплате...Важно ,чтоб хватало на необходимое .
У этих чиновников нет элементарных знаний.Зарплата будет 100 000 ,а булка хлеба 5000......Всё также нищие,

влад
25 авг 2022 в 10:08

это средняя зарплата для госслужащих. на остальных горожан ему плевать,но зато как звучит!

Гость
25 авг 2022 в 10:36

Наверху сказали, что зарплаты выросли. Зарплаты сказали-есть!

Еля
25 авг 2022 в 11:34

Птица-говорун

Вова
25 авг 2022 в 11:36

А метро в Ростове-на-Дону слабо анонсировать?

Анри
25 авг 2022 в 11:41

Это напоминает историю про голубцы, один ест капусту, второй мясо, а так вроде вместе голубцы. Понятие средняя зарплата в какой сфере, ИТ спец может и 300000 получать, кассир в сетях 25000-300, средняя вроде вообще крутая выходит. Я так понимаю это показатель для отчёта выше, вот мол какие молодцы, повышаем уровень зарплаты....хватит уже, такие анонсы смешны просто.

Бывалый
25 авг 2022 в 12:21

Такие планы возможны только в случае проведения жосткой чистки в управленческих и властных органах, проведения фискальных действий в отношении коррупционеров, фиксирование цен на продукты и введение материальной ответственности чиновников и подрядчиков за деньги из бюджета потраченные на липовые и холтурные проекты.

Гость
25 авг 2022 в 12:34

Средняя - это какая? Средне статистическая или среднеарифметическая?