СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сколько дончан могут себе позволить покупку авто, квартиры или хотя бы качественный отпуск — РИА Рейтинг
Сколько дончан могут себе позволить покупку авто, квартиры или хотя бы качественный отпуск — РИА Рейтинг

25 июля 2022 в 15:35

Волгоград и Астрахань нищие регионы и средний класс больше всех...наверное телек много смотрят,там же один товарищ сказал что семнадцать тысяч это средний класс...

Фдуч
25 июля 2022 в 20:52

Зато губернатора награждают медалями, и вот вопрос - за что? За почти 94 процента бедных в области?

Гость
25 июля 2022 в 15:06

Круто. Если учесть что у нас относят к "среднему классу", то 93.1%- нищие. А еще не вечер...

Чпокер
25 июля 2022 в 15:27

Какой может быть отпуск (машина, квартира!?), если средняя зарплата в Ростове что-то около 30 тысяч. Сети зажрались, за последний год в магнитах-пятерках цены выросли на 50-100%. Зато кредиты всем раздают. Пора уже ввести госрегулирование в области кредитования и продовольственного ценообразования.

Кость
25 июля 2022 в 21:45

Президент же придумал радикальный способ поправить свое финансовое положение. Просто отправьте сына на сво - и ипотеку закроете и гранту купите, где на стекле напишите "спасибо сыну за машину", а рядом z.

Гость
25 июля 2022 в 15:32

В каждой семье 2-3 машины

Гость
25 июля 2022 в 22:40

Качественную гречку не каждый себе может позволить.

Гость
26 июля 2022 в 09:59

У многих дончан появился хороший способ заработать на квартиру,материнский капитал называется. Напротив меня два многоэтажных дома такими работягами заселены. Машины им к стати говоря тоже ставить некуда,парковки под домом им купить очень дорого,так что перегораживают все что возможно. Добавьте людям пособия,пусть парковки купят.

Гость
25 июля 2022 в 16:38

Глупый рейтинг. Понятно, что на севере большие зарплаты, но дешевые квартиры (ибо не нужны никому), а в мск большие зп, но и квартиры дорогие.

Гость
25 июля 2022 в 19:23

Все в кредитах .вообще то долги первый признак бедноты