СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Тарифы на коммуналку снова выросли. Почему это происходит каждый год?
Тарифы на коммуналку снова выросли. Почему это происходит каждый год?

1 июля 2022 в 10:08

"Например, зарплата сотрудников водоканала — она же не может оставаться всё время на одном уровне." - а зарплата всех остальных?

Ирина
1 июля 2022 в 10:30

Возьмите интервью у слесарей водоканала, как часто повышается у них зарплата )))

Гость
1 июля 2022 в 10:43

Почему происходит, знают все - потому-что кто-то ЗАЖРАЛСЯ, а мы ТЕРПИМ

1 июля 2022 в 11:01

А качество услуг не улучшается, наглядный пример с грязной и вонючей холодной водой и горячей водой которую некоторым только сейчас начинают давать.

1 июля 2022 в 10:39

"тариф на воду чрезмерно низкий..." А может, аппетиты у ресурсников чрезмерно высокие?

Натан
1 июля 2022 в 12:57

Помнится, когда строили в Волгодонске АЭС, тогда собирали подписи и клятвенно обещали( если найти газеты тех лет), то там написано чёрным по белому,что в Ростове и области, электроэнергия будет мизерная, а, если долбанет, вдруг, как в Припяти, то всему региону жопа , а теперь мы платим поболее,чем нам обещали и постоянно идёт повышение, да что же это такое??? Не пора ли властям подумать,что мы все люди!

Гость
1 июля 2022 в 16:00

Воровать не надо топ-менеджерам.Например в Водоканале сколько денег украли,о чем недавно писали на 161 ру.Получается,что богатые воруют,а бедным тарифы на коммуналку повышают и про износ труб рассказывают.

ПоZывной Бандерас
1 июля 2022 в 11:48

Ну еще энергетики подливают масла в огонь.Дескать люди стали экономить на электричестве,лишний раз не включают микро волновку,стиралку и кондиционер,а так же перешли на энерго сберегающие лампочки,отсюда энергетики терпят убытки.Да и должников очень много!А как с них оплату взять?!Да никак!Раскидать долги на тех,кто исправно платит.😆☀️

Гость
1 июля 2022 в 13:08

Значит работникам жкх зарплату надо поднимать,а как быть тем , кому не поднимают зарплату?

Гость
2 июля 2022 в 09:22

Что касается Водоканала, то надо втрое поднять стоимость норматива. Люди на всю ночь включают поливочную систему, а иногда и на дольше. Вода уже заливает проезжую часть, а им до лампочки. Всем установить счетчики, а кто хочет платить по нормативу, втрое поднять стоимость.