СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Госдума разрешила президенту замораживать деньги на счетах россиян. Что это значит?
Госдума разрешила президенту замораживать деньги на счетах россиян. Что это значит?

Юрий.
11 июня 2022 в 13:23

Ну наконец то! Свершилось! Другие, не нужные законы принимают годами. А тут, самый важный, самый лучший, в трех чтениях за три часа. Слава Императору! Ура-а-а-а!!!!

Вася сантехник
11 июня 2022 в 09:55

Что это значит----- А то что к осени народ все свои кровные вклады сметёт со счетов напрочь и в трёх литровые банки крепко закрыв крышкой спрячет по дальше- - Хлебну кваску и побегу в Рос банк сниму свою заначку -- 50 тыс долларов

Гость
11 июня 2022 в 14:57

плохие американцы, заморозили деньги россиян на своих счетах, которые там хранило государство, ничего заморозим россиянам счета и в РФ

ПоZывной Бандерас
11 июня 2022 в 13:24

У меня лично нет никаких накоплений в банках.Вся наличка лежит в коробках в гараже.И только в рублях.👋👋👋👋👍😀☀️

Старушка Шапокляковна
11 июня 2022 в 09:19

Нет. Это значит, что осенью, когда наступит товарный дефицит избыток денежной массы будут изымать очень простым способом. Будут обнулять банковские вклады. Помню, как Ельцин обещал руку под топор положить если будет девальвация, а на следующий день она произошла. Сейчас никто никому ничего обещать не будет. Просто дерьги заберут и вуа ля.

Гость
11 июня 2022 в 09:34

Предположу, что людей в очередной раз.

Катерина
11 июня 2022 в 12:20

Перед тем как разрешить все депутаты думы свою валюту отвезли к себе на дачу и зарыли в огороде в просмолённых банках до лучших дней

Гость
14 июня 2022 в 08:52

"Как произошло с теми же самолетами несмотря на то, что они принадлежат по всем канонам международного права лизингодателям" - ну так лизингодатели и отозвали свое имущество, что не так? Только возвращать его никто что-то не торопится, вместо того вон вклады россиян собираются экспроприировать... 😎

Гость
11 июня 2022 в 10:15

И что это за закон, который приняли, а там куча непоняток. О чём они думают, проголосовавши? Или они его приняли вслепую, ни дважды, ни трижды, ни прочитавши?

Чебурашка
11 июня 2022 в 11:11

Израиль тоже особой дружбой к нам не страдает. Так что кое-то от бабушки не получит шекелей.

Гость
11 июня 2022 в 09:06

Теперь рабочие с Ростсельмаша и кассиры с Пятёрочки могут лишиться долларов и евро на своих счетах.

Sbm
11 июня 2022 в 18:40

Спасибо Дума за возврат к налу населения.

Гость
14 июня 2022 в 12:10

Опять бьют своих, чтобы чужие боялись.

Сергей
1 дек 2022 в 10:46

А в Сомали можно переводить деньги и получать оттуда? Они для нас дружественная страна или нет? 😜

12 июня 2022 в 10:40