СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В России снова поднимают тарифы на коммуналку. Узнали, будут ли они и дальше расти вслед за инфляцией
В России снова поднимают тарифы на коммуналку. Узнали, будут ли они и дальше расти вслед за инфляцией

Гость
6 июня 2022 в 09:03

И так вкратце, что мы узнали прочитав эту заметку? Первое, мы узнали, что правительство независимо от того, что вода, газ и электричество добываются и производятся в России, повышает цены на них ежегодно, ухудшая и без того сложную ситуацию в так называемой экономике. Второе, за двадцать лет правления Путина разрушено всё производство в стране способное удовлетворить потребности ЖКХ от производства техники до производства расходных материалов. И, наконец, третье, рабочий человек настолько унижен во всех смыслах этого слова, что никто не хочет идти работать в ЖКХ, потому что денег, которые платятся ха этот труд не хватает даже для выживания.

6 июня 2022 в 10:19

😂 скрепно поцреотично с приговоренных успеть последний клок состричь

Андрей
6 июня 2022 в 08:06

Скажите лучше когда вода горячая будет заколебали уже

СКР
6 июня 2022 в 11:34

Ну как же не повышать? ЖКХ в России управляют деятели которые понятия не имеют как улучшить и управлять ЖКХ! К примеру ООО Сальский водоканал теперь владелец бывший транспортник, а руководитель бывший маслодел Атоев В.Х. бывший владелец "Донской янтарь" банкрот и посиделец. Ну естественно этот дуэт только в курсе как побольше отжать у населения денег и отмыть, так что без повышения тарифов не обойтись!

Гость
6 июня 2022 в 08:51

Индексация пенсий покроет любое повышение тарифов. Целых 400 рублей. Или даже 450.

Гость
6 июня 2022 в 10:19

Конечно, будут расти. Когда и кто откажется от возможности содрать с людей лишнюю копейку? Это ж не отмена подоходного налога с суммы прожиточного минимума, которую обсуждали-обсуждали, да так и не приняли.

Гость
6 июня 2022 в 08:30

хе-хе.
Губернатор Курской области вышел на работу -
и первым делом отметил новый обстрел поселка Теткино
вчера он отдыхал, поэтому вчерашний обстрел Теткино никто не зафиксировал.
хотя, много организаций обязанных это сделать.
вопросы! Зачем платят скажем МЧС и полиции-МВД?
Если они за 100 дней СВО, не отчитались ни об одном случае повреждения зданий на территории РФ в результате обстрелов?
это не их обязанность - информировать о происшествиях?
почему кроме гражданских властей (губернаторов, реже мэров и глав районов) и возбуждающего дела-глухари СК никто не работает?

Карлан Ворпенсий
6 июня 2022 в 15:02

Если не поднимать тарифы жкх,то сюда придут жить солдаты нато.Пусть лучше дома остаются.

Гость
6 июня 2022 в 15:57

Нашим ребятам в окопах трежднее и они не жалуются. Потерпим ради них.

ПоZывной Бандерас
6 июня 2022 в 09:52

У меня на доме дворник как получал зарплату с 2018 года 6 тысяч рублей,так и получает по сей день.У уборщиц подьездов еще меньше зарплата.Мигранты сбежали уже давно на другие работы.Кто на стройки,кто курьерами,кто и вовсе уехал домой на родину.

Витя
7 июня 2022 в 02:40

Шо, опять?