СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Иногда падаю замертво». Как выживает мать-одиночка с тремя детьми: считаем бюджет
«Иногда падаю замертво». Как выживает мать-одиночка с тремя детьми: считаем бюджет

Гость
31 мая 2022 в 12:27

Еще после рождения первого ребенка она понимала, что мужу не нужна семья, но зачем-то родила еще двоих? Зачем? В чем логика? Чтобы был не один несчастный ребенок, а трое?

Гость
31 мая 2022 в 14:13

Любопытные комментарии. Вроде от вас ничего не просят, приводят расклады по расходам. А реакция, как будто вопят «подайте на пропитание»

Гость
31 мая 2022 в 20:31

Предохранятся надо...

Гость
1 июня 2022 в 01:28

В заголовке ошибка: разведённая женщина не считается матерью-одиночкой. Статус "матери-одиночки" получает только женщина, родившая вне брака, если её ребёнок не был юридически признан биологическим отцом.

Гость
31 мая 2022 в 11:04

Мужья от хороших не уходят. Что-то не договаривает барышня. Но алименты надо платить. Это обязанность мужчины в любом случае.

Гость
31 мая 2022 в 11:44

Очередная принцесса, которая сделала мужу мозг, так что он свалил подальше.

ПоZывной Бандерас
31 мая 2022 в 14:37

А вообще то сейчас большинство женщин рожают много детей только ради получения мат капитала.Не думаю,что есть на свете мужчины,которые хотят иметь от трех детей и больше.Сейчас дети это дорогое удовольствие.

Житель
1 июня 2022 в 06:46

А где в Ростове такие продовольственные склады?

1 июня 2022 в 09:53

Я когда читаю такое или смотрю по телевизору, не понимаю зачем нам это показывают. Она хочет рожать, а помогать должны все. Ну когда наши бабы начнут думать головой, а не тем место между ног????

Наблюдатель
31 мая 2022 в 16:21

Очередное вранье и скулеж очередной разведенки.

гость
3 июня 2022 в 12:27

Не договаривает что-то девушка
При 68 тысячах дохода брать ипотеку с ежемесячным платежом 40? А что не 100 или 200 сразу?
Кто ей вообще одобрил такой кредит, при таком доходе и наличии ТРОИХ детей? Покажите мне этот банк - страна должна знать своих героев.
Трое детей и ни одной выплаты маткапитала?
500 тысяч долга по алиментам и ни одной попытки их получить?
При всем перечисленном она ещё летает в Турцию)
Про необходимость родов ТРОИХ детей при таких отношениях в семье уж промолчу...получается что муж плохой, а она белая и пушистая.

Гость
31 мая 2022 в 14:23

Не вижу проблем. Мама может передать своих детей в приют, а сама на пол года подписать контракт с Министерством обороны и поехать на спецоперацию в Украину. Если её там не убъют, то она возможно привезет домой кучу денег и впечатлений. Это ей вместо отпуска будет.