СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Что мы будем есть, когда кончится свинина. Ученые готовят замену привычному мясу
Что мы будем есть, когда кончится свинина. Ученые готовят замену привычному мясу

гость
27 мая 2022 в 09:06

давайте честно, вырастить свинью в принципе проблем особых не создает, кроме надуманных поводов. Надеюсь в этом году не будет шума что сена не хватает, погода в этом не подвела? так и любое мясо. просто создайте условия что бы люди могли растить мясо, принимайте по нормальной цене и не надо возить колбасу за 1000 км. и ненужен ей срок хранения пол года. рис для колбасы вызреет же.

Циник
27 мая 2022 в 11:47

Не знаю, кто что будет есть, а я - свинину. Ибо она не закончится никогда. По крайней мере, на мой век хватит. Закажем в деревне, забьют, привезут. Наслушались уже этих страшилок. А кто хочет, пусть жуёт одну капусту. Здоровее будет.

Гость
27 мая 2022 в 09:52

Ну да, развалили все фермы, в области куча заброшек полуразваленных, а теперь ой, а что делать? Что северный поток теперь не помогает? Думали вечно можно на ископаемых выезжать?

Гость
27 мая 2022 в 09:30

Это в Питере хорошая свинина по 300-350? В Ростове-на-Дону 450₽ шея. За 300 какие-нибудь уши максимум

Вася
27 мая 2022 в 10:53

Ну всё. Готовят нас к голодным годам.

Вася сантехник
27 мая 2022 в 10:53

Кончится свинина- с нею кончутся и свиньи- Слон-ест одну траву- однако самый сильный на земле

ПоZывной Бандерас
27 мая 2022 в 11:35

Как говорил граф Калиостро "Меньше ешь,дольше живешь!Ибо вилкой и ножом роем мы себе яму"😎

Митяй
27 мая 2022 в 18:05

Перестал есть мясо (любое), хоть и не веган, цели такой не было, как то вдруг "расхотелось", - есть здоровая еда : рыба, яйца, творог. В процесс не вникаю, но чувствую себя гораздо лучше (раньше суставы/поясница беспокоили), вкусно, сытно и по деньгам выгодно. ... продукты, которые не понятно из чего сделаны, тоже - в игнор.

Гость
27 мая 2022 в 09:37

В Питере и Москве скоро некому будет покупать свинину, как и в Ростове. Коран это запрещает.

Гость
27 мая 2022 в 10:12

"Еды будет много но она вся будет отравлена".
Пророчество святого Космы Этолийского.

Гость
27 мая 2022 в 14:17

Свинина давно закончилась, сейчас то что называют свининой-это говно, а не свинина.