СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Россиянам два месяца назад пообещали повысить МРОТ и прожиточный минимум. Почему это до сих пор не сделали?
Россиянам два месяца назад пообещали повысить МРОТ и прожиточный минимум. Почему это до сих пор не сделали?

Гость
20 мая 2022 в 08:23

О каком рейтинге Путина можно говорить, если ВЦИОМ опрашивает 2-3 тысячи(???!!!!) и на основании этого рисует %! Вы опросите 70-90 млн.человек, а потом уже выводите %! Там не будет и 30%!!!

20 мая 2022 в 11:25

Сидят штаны протирают , делают вид бурной деятельности . Ведут сложные расчеты 😅😅😅,счетоводы. пока досчитают эта добавка в 9% будет до одного места ,впрочем как и каждое повышение.

Сима
20 мая 2022 в 08:44

А нет статистики, сколько процентов ПРАВДЫ в этих опросах ?

7 колонна
20 мая 2022 в 08:31

Ещё нам обещали зарплаты $2500, квартиры по 100кв.м, не поднимать пенсионный возраст, догнать Португают к 2015 по ВВП на душу населения и к тому же 2015 построить базу на Луне.

Старик
20 мая 2022 в 14:30

Личные счета каждому россиянину с природных богатств, как в ОАЭ. Олигархов Вон!!!

Вячеслав
21 мая 2022 в 07:24

Вы же так доверяете Путину, так не забывайтк, что обещанного три года ждут, а то и гораздо больше.

Гость
20 мая 2022 в 10:13

Денег нет, держитесь, хорошего вам настроения.

Клим
21 мая 2022 в 14:02

Мало ли кто что кому обещал! Вот возраст для получения пенсии поднять- это точно вздуют! Ждите, граждане, ждите! Хрен вам, а не пенсия! Помрете, государство других ждунов найдет.

Настя
22 мая 2022 в 01:59

Как себе зп добавить перед новым годом, так быстро всё расчитали и недели не прошло. А населению, так на пол года растянут "решалки" свои.

Гость
22 мая 2022 в 11:10

Его брехню, пропускают мимо ушей. Большинство, не верит в его болтавню.

Гость
20 мая 2022 в 10:58

Все опросы "ведутся" не выходя из кабинета... Это уже знают все россияне.

Гость
20 мая 2022 в 13:14

Мы же не хотим, как в Китае

Старик
20 мая 2022 в 14:23

Надо требовать, чтобы на каждого Россиянина учредили с рождения индивидуальный счет, от доходов с природных богатств Страны. Тогда эти подачки будут не нужны. И забрать у олигархов всё предприятия в госсобственность. А то будут опять отнятые яхты и дворцы за счет народа опять отстаивать!

Ёжкин крот
21 мая 2022 в 07:18

Надоели своими обещаниями…. Сплошное враньё, кумовство в социальных лифтах, коррупция во власти, зажравшийся олигархат - тошнит от всего этого. От пусть в случае чего эти бесы сами мобилизуются, а у меня ярмо на шее.

Гость
22 мая 2022 в 12:44

Всё, что он говорит, всё враньё, обман, лицемерие.

22 мая 2022 в 14:16

Потому что нам ни когда обещанное не выполняют, или не на 100%

Гость
22 мая 2022 в 15:53

Если путин открывает рот, это значит что он? что?

Гость Саша
20 мая 2022 в 08:35

Путин обещал , Путин сделает!

Гость
20 мая 2022 в 08:54

А зачем вам повышать МРОТ, если вы и так поддерживаете Путина и спецоперацию?