СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Почему отказывают в пособии на детей от 8 до 16 лет? Считаем доходы по формуле от государства
Почему отказывают в пособии на детей от 8 до 16 лет? Считаем доходы по формуле от государства

Гость
18 мая 2022 в 11:49

На детей никогда не получала и даже не оформляла никакие пособия. Суммы были маленькие, справок собрать нужно было массу,больше потратишь на транспорт и ксерокопии. Но самое а знаю людей у которых хорошие доходы,есть квартира,машина,могут отдохнуть за границей,но получают все что только можно. Как у них так получается ? Значит есть лазейки для таких людей.

Гость
18 мая 2022 в 12:15

Уже давно нужно Все эти Пособия выплачивать Автоматически для Всех Детей! Ведь все указано в свидетельстве о рождении без Всяких Справок! А то Некоторым кто приезжает к Нам с других государств Все и Сразу!

Гость
18 мая 2022 в 12:36

копейки и те не получишь...(

Гость
18 мая 2022 в 19:53

Идиотизм. Семьи, где работают оба родителя от зори до зори, пособие не положено. А тунеядцам, которые сидят дома и нигде не работают, выплаты положены 😝

Гость
18 мая 2022 в 22:20

Короче добавили миллион критериев, деньги из бюджета под очередной распил, с такими критериями можно отказывать впринципе всем. Мне кстати тоже отказали, семья многодетная

Гость
19 мая 2022 в 07:36

С каждого человека правительство ворует дважды! Подоходный налог человек на руки не получает, это идёт в доход государства! То есть у человека уменьшается реальная зарплата на сумму подоходного
налога и естественно он не сможет эту сумму тратить на детей! Но для расчета пособия берётся сумма с подоходным налогом и в итоге семья пролетает мимо пособия! Я уже не беру в расчёт другие обдираловки с народа! Например, почему я должен платить налог на недвижимое имущество, если я приобретал его в собственность после уплаты подоходного налога, то есть получается двойное налогообложение!? И таких обдираловок море!!!