СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Полмиллиона жителей Ростовской области оказались за чертой бедности — Росстат
Полмиллиона жителей Ростовской области оказались за чертой бедности — Росстат

12 мая 2022 в 09:29

А что вы возмущаетесть)). Как говорится; "политикой не интересуюсь" 🤦, вот и результат. У одного городского начальника часы стоимостью в квартиру. У другого зарплата ниже "плинтуса"😴.

Гость
11 мая 2022 в 11:53

интересно - эти живущие за чертой тоже,
20 лет поддерживали стабильность?
теперь со стабильностью сложней - с февраля идет рост числа нищих. в прогрессии.

Старушка Шапокляковна
11 мая 2022 в 12:21

Как советуют руководители различных уровней, - "кушать надо меньше, тогда и деньги в семье появяться"!

Гость 9
11 мая 2022 в 15:04

Спасибо великой партии за нишу счастливую жизнь.

Иван
11 мая 2022 в 22:42

Голубев ещё лет 5 назад говорил что в Ростовской области высокие зарплаты. Пора уже покинуть свои посты всем мерам и губернаторам Ростовской области.

Роставчанка
12 мая 2022 в 14:10

А администрация ремонт чайной комнаты в здании администрации, за 7 млн запланировала. А то чай не пойдёт!!

Гость
11 мая 2022 в 18:51

Неудивительно,ведь борьба с бедностью усиливается с каждым днем.Один борщевой набор сколько стоит.

Гость
11 мая 2022 в 12:03

Злые эти нищие, логвин у и птиц ну надо же тоже жить за что то, а

Гость
11 мая 2022 в 14:58

Спасибо нашему дорогому Василию Юрьевичу Голубеву ! Низкий поклон !

Клаус
11 мая 2022 в 11:46

так бедность не порок ребятки

Пётр
12 мая 2022 в 05:59

Вероятно на самом деле их больше , наверное 1,2 млн. При этом количество роющихся в мусорных баках постепенно увеличивается.

Гость Саша
11 мая 2022 в 20:14

бедняги москвичи

Гость
12 мая 2022 в 12:54

Это ещё Росстат, в реале думаю хуже, ну а дальше что будет, даже представить страшно

Гость
11 мая 2022 в 22:27

Получила пенсию первый раз в январе 10300, 21 руб. Звоню в пенсионный фонд, спрашиваю, что мне делать, пенсия ниже прожиточного минимума. Отвечают - у пенсионеров прожит. минимум 10200.

ёёё
11 мая 2022 в 11:47

доходы 502,1 миллиона жителей Ростовской области....вы точно пишете за РО?

Гость
11 мая 2022 в 12:04

😂

Любовь
12 мая 2022 в 23:20

Эти цифры считаются по белой зарплате, а вот серая идет мимо- в конвертике. Так что истинный доход подсчитать не возможно в данном случае.

Гость
13 мая 2022 в 00:56

Не верю чтоб в Москве так было. В Ростовской области 65 процентов населения живут на мизер +7 процентов от государственной помощи

Гость
13 мая 2022 в 00:59

Оба комета мои

Гость
13 мая 2022 в 00:58

То что пишут чёс

Гость
13 мая 2022 в 10:45

Общественному деятелю.. Где может заработать работник детсада, почтальон и десятки других? Брать 2-3 об, екта с копеечной зарплатой? А Голубев сам себя превзошёл... Отнять у региональных ветеранов труда льготный проезд ЭТО ЦИНИЗМ ВЫСШЕЙ Степени люди отработаи по 30 и более лет и им кинули 1000 рублей. ПОЗОР, ТРИЖДЫ ПОЗОР!

Эльза
14 мая 2022 в 08:19

Спасибо аллигархам за наше счастливое настоящее!

Гость
11 мая 2022 в 13:17

это у них белая зрп, и плюс черная 100-150 тыщ

Общественный деятель
12 мая 2022 в 15:37

Да есть библиотекари, мл. Воспитатели в детских садах, почтальоны и десятки других профессий, где заработная плата позволяет только существовать. Да есть люди , которые в силу различных обстоятельств или своих возможностей не могут зарабатывать сотни или миллионы…. Вот им адресно необходимо помогать, самое главное адресно помогать детям, создать им условия для получения Образования, за счёт государства обеспечить летний отдых в нормальных условиях. Вот это необходимость делать государству в первую очередь… А зарплата наша только зависит от нас самих . Любой здоровый человек в состоянии у нас заработать, чтобы жить достойно.