СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «На еду остается 600 рублей». Как рост цен поставил обычную семью на грань выживания
«На еду остается 600 рублей». Как рост цен поставил обычную семью на грань выживания

6 мая 2022 в 10:33

Ещё ребенка заведите, шик будет. А как это секс бесплатный? Презервативы безумно подорожали. Но они ещё пока дешевле содержания ребенка

Гость!
6 мая 2022 в 13:18

Начнем с того хотя бы,что тормозок можно с дома брать,это дешевле)А,во вторых живность кормить едой по дешевле) Вот и всё) А,так жить и не экономить и 100 тысяч не хватит.

Анна
6 мая 2022 в 13:58

Люди живут на 25 тыс в месяц,с детьми.У меня сестра получает минималку ,муж у нее тоже чуть больше(живут в селе),2 детей.Не ноют,и коты и собаки есть.

6 мая 2022 в 14:26

Не могу понять всеобъемлющей любви к животным, вместо детей, близких и собственного здоровья... Получается Во-первых - маме вы выдялете в семь раз меньше средств чем всем питомцам, во-вторых, если заболит зуб - прикладывать будете подорожник) Есть над чем подумать🤨

Ситуация у героев статьи сильно лучше, чем у большой части населения. Работа есть, зарплату платят, 66+ тысяч на двоих это далеко не грань нищеты. 15 с лишним тысяч на корма животным? 4,5 тысячи на курево? 8 тысяч на обеды? Это называется не "на грани выживания" а "вы зажрались". Оптимизируйте расходы вместо нытья и все у вас получится. Комментаторы тут правильно пишут - натуральное кормление выйдет дешевле и будет полезнее сушки, вместо столовых и шавермы лучше готовить дома и брать с собой готовое, курить вредно, а тут такой повод бросить.

Петр
6 мая 2022 в 19:31

Все будет хорошо

6 мая 2022 в 19:35

"За что боролись, на то и напоролись". Данным "беднякам" из Екатеринбурга советую сходить в их Ельцин-центр и там, глядя на фото ЕБН, укоризненно сказать: "Борис, ты был не прав". И сразу станет легче!

Читатель
7 мая 2022 в 19:22

Странная семья, жена работает больше мужа, еще и в доме работа! Поменьше живности и побольше работы для мужа

Прохожий
10 мая 2022 в 16:30

40000 на 2х, кот и собака.
25000 кредит, 5000 коммунальные и связь, 2000 проезд, корм 5000. На работе не обещаю, денег не хватает, ем раз в сутки, на питание и хознужды 3000, т.е. по 100 в день. Но про меня статей не надо, есть люди и с меньшими доходами, у меня и так максимум по профессии.