СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Зарплата мечты или прожиточный минимум? Читатели 161.RU рассказали, сколько они зарабатывают
Зарплата мечты или прожиточный минимум? Читатели 161.RU рассказали, сколько они зарабатывают

Налогоплательщик
12 апр 2022 в 09:19

А зачем вам деньги? Величие страны ведь не в достатке населения измеряется, а в пропагандистских роликах на телеканалах. Вот когда в уме подсчитываете, сможете ли позволить купить кусочек осетра на праздники или это не по карману, просто включайте первый канал, там вам расскажут что живёте лучше всех в мире, а $350 это вообще предел мечтаний в загнивающей Европе 😅

Гость
12 апр 2022 в 09:55

Господину Логвиненко надо Не в Кабинете просиживать рабочий День! А Ездить в Общественном Транспорте ходить пешком по городу только Не по Б Садовой а в Спальных районах города и общаться с Людьми! И задавать свои Вопросы про Зарплаты Цены и тд и тп! Тогда Он и получит правдивые реальные Ответы на Свои Вопросы! А Не слушать тех Чиновников которым лиш бы Отчитаться о Проделанной работе!

Бывалый
12 апр 2022 в 10:22

И это в Ростове? Вы в малых городках опрос проведите, где все разграбленно и разбито! Более половины ответят, что получают до 20 т.р, а многие из них и до10 т.р!

антиваксир
12 апр 2022 в 10:23

ф тогане гаразда менше.

Гость
12 апр 2022 в 11:26

а 17 штук за много лет работы и без индексации - вы не хотели такую зарплату? И попробуй предпенсионеру устройся куда-нибудь!

Вася
12 апр 2022 в 19:01

А Логвиненко сейчас продолжает на ценных бумагах "зарабатывать" как в УБЭП или сидит на зряплате сити менеджера?

Гость
12 апр 2022 в 21:58

Не было б на что жить,не шипели бы в интернетах,а купили бы себе картохи.Врачь у них 10 тыс получает,сказочники.Написали бы,сколько он на лапу берёт,у любой больницы машину негде поставить,бедняки на работу приехали

Гость
13 апр 2022 в 08:17

Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет.
Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".

Алекс
13 апр 2022 в 14:09

Только к 2035 году эти 120000 рублей будет как сейчас 25000......