СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Цена упала в три раза. Какой продукт подешевел в Ростове за два месяца?
Цена упала в три раза. Какой продукт подешевел в Ростове за два месяца?

Гость
3 апр 2022 в 10:54

=Какой продукт подешевел в Ростове за два месяца?=
обесценились недвижимость и человеческая жизнь.

Иван
3 апр 2022 в 12:18

Да где оно стало дешевле, вы вообще о чем пишите приедте в Зерноград и посмотрите, огурец 180 руб, капуста 120 руб, морковь 70 руб, лук репчатый 50 руб. Ну где оно дешевле? А рассаду вообще не купить одна Капустина 40 руб, помидор 50 руб и это за 1 шт.

Карина
3 апр 2022 в 16:21

Вы когда были на базаре? Где вы видели огурцы по 70 рублей???? Не пишите ерунду.Сказочник!!!

Злобный кот
3 апр 2022 в 18:22

Цены на продукты питания растут - в цене падает только доверие к властям и не только. Если раньше слово губернатора и мэра худо-бедно чего-то стоили , то сейчас налетай покупай 3 копейки вагон в базарный день

Гость
4 апр 2022 в 00:03

Работаю в овощном магазине и прекрасно вижу закупочные цены. Огурцы 120-180 рублей кило, яблоки около 100 в среднем, картошка 50, капуста под 100, кабачки и баклажаны около 200.
Это оптовые цены, за 10-30 кг, за упаковку. Меньше по этой цене никто не продаст.

Гость
3 апр 2022 в 17:45

Вранье. Сегодня покупала там огурцы по 120 руб,по 70 руб не видела.

Мася
3 апр 2022 в 17:44

Брехня,власти врут, огурец сегодня брал 130, капуста 150, картофель 60,нас держат за лохов

Гость
3 апр 2022 в 19:56

Не врите людям ! Сегодня "зозуля " по 170 рублей за кг. !

Гость
3 апр 2022 в 22:53

Нет таких цен на огурцы,вялые по 100р самые дешёвые а те которые номальные 180р,а масло какого ...дорожает семечка у нас растёт

вадим
3 апр 2022 в 13:48

Сахар подорожал не на 17%,а в 1,5 - 1,7 раза.Это на 50-70%.

достало
4 апр 2022 в 00:09

спецоперация по уменьшению населения рф

Гость
3 апр 2022 в 15:49

Очень хорошая и полезная новость. Живу на северном. Как закончатся огурцы в холодильнике, то сразу сгоняю на центральный рынок. Куплю килограммчик. Тут же рядом. Всего 5 км. Там же единственное место в городе где такая цена! Заслуживает отдельной новости про это.
А за дешёвым хлебом куда будете советовать ехать? В область?
Ппц... Во что превращается сайт новостей???

Ростовчанка
3 апр 2022 в 15:53

Ну пресса, как всегда живёт в сказочно мире, огурцы на рынке хитром в ростове 170 - 200,капуста 100

4 апр 2022 в 10:05

А что за продукт "масло - администрация"?

Грэцько Стаценко
3 апр 2022 в 11:02

Человеческая жизнь никогда в приоритете не была за 50 коп убивали- а сегодня тысячи гибнуб из за амбиций возомнивших себя вершителями судеб мира

3 апр 2022 в 11:30

а торгаши на Западном рынке "Сказка" как торговали "зозулю" по 200, так и продолжают. Самый дорогой рынок в Ростове

Николай
3 апр 2022 в 22:30

Не несите ерунды о снижении, глаза замулить хотите ?! Цены верните на прежний уровень, или голубев опять отмажется ?

Михаил
3 апр 2022 в 18:19

Приезжайте в Боковскую капуста 120₽ сахар от72 до 100₽ и это в Покупочке и Пятёрочке

Гость
4 апр 2022 в 07:34

Капуста за 90 р?! Дожили! Вот это достижение и прорыв!!!

Гость
4 апр 2022 в 19:49

Показывают они заграницу что у них цены поднялись и пустые полки Вы нас покажите что у нас твориться! Мы, будем голодать с такими ценами! А не они!

Гость
5 апр 2022 в 06:58

Народ, не переживайте дальше будет хуже!

Бывалый
3 апр 2022 в 13:30

С отменой льготного проезда для инвалидов и пенсионеров на общественном транспорте закупаться на центральном рынке становится выгодно только для тех живёт недалеко от рынка. Остальным остаётся только довольствоваться закупкам в местных магазинах и на рынках так как проезд до ц. Рынка только одним транспортом туда и обратно стоит 72 рубля.

ПоZывной Бандерас
3 апр 2022 в 11:08

Да по рабиновичу на цены.Будут ли показывать на тв матчи Лиги Чемпионов по футболу?⚽Это сейчас важнее.

Гарик
3 апр 2022 в 19:54

Картоха стала 55р стоить всместо 45.Огурцы по 130р.Зато рыбы и кондитерские изделия поднялись в цене на 120-140р

Юрий
5 апр 2022 в 03:53

Так, а ну чего возмущаетесь. Пост на носу, скоро трава пойдет, можно вместо зелени использовать, а там и одуванчики не за горами. А вообще нужно еще закон ввести за дискредитацию рыночной продукции. Вам сказали за огурцы 70р, значит 70. А на ценниках у продавцов это фейк. Не верьте. Вам кажется.

Гость
3 апр 2022 в 20:50

По 80 находила в своём районе на 40-лет победы

Елена
3 апр 2022 в 15:36

Удивляюсь жалоба по ценам за овощи, проживающих в области. У вас там, практически у каждого есть свой кусочек земли. Или у мамы, или у бабушки. Кто мешает выращивать свои овощи, картофель, зелень.

Наталья
3 апр 2022 в 21:50

Администрация ограничивается регистрирацией фактов повышения цен. Принимать меры -это не ее обязанность.