СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Сколько зарабатывают в маленьких городах Ростовской области? Рейтинг по зарплатам
Сколько зарабатывают в маленьких городах Ростовской области? Рейтинг по зарплатам

Zloy kak @.
29 мар 2022 в 10:23

Так какая же зарплата у жителей Ростовской области? Или от узнанной вами суммы, вас самим стыдно её называть?

Гость
29 мар 2022 в 10:37

Ого как тут много воды, не нароком можно утонуть

Олег Безкудников
29 мар 2022 в 11:15

Унас не зарплаты а пособия для выживания--прибалты 2-3 тыс евро ---польша 4-5 тыс евро Япония 5-6 тыс долл СИНГАПУР 5-7 ТЫС ДОЛЛ И ТАК ДАЛЕЕ

29 мар 2022 в 11:23

с бесом самоназначенным выше 666 места области не прыгнуть😂

Гость
29 мар 2022 в 11:48

Вы, что Логвиненко не читаете, у него з/п более 40.

Катерина
29 мар 2022 в 13:22

Я так понимаю это была очередная шутка господина Голубева и его службы,не буду говорить о всех у нас в городе рыбаки на прудах, которые работают и в жару и холод по шею в воде получают зарплату от 20тысяч рублей и максимум 28 тысяч,за адский труд.

Феня Кукарекина
29 мар 2022 в 14:37

А Диброву ---нашему земляку-- на телецентре за пустую болтовню отстёгивают 3500000 -или 50 тыс дол в месяц

Вася сантехник
29 мар 2022 в 15:16

На счёт дедушки Диброва -не трогайте всё законно- у него одних жён однодневок как собак не резаных -надо алименты платить-- Говорят на Пушкинской его дом пустует полный добра одно время там жила его баба

11 колонна
29 мар 2022 в 16:38

Тут на базовые потребности на семью из двух человек больше 100к в месяц уходит... Как вы умудряетесь на 30-40 жить?

Привет
29 мар 2022 в 18:28

А что делать пенсионерам? Ну кто нибудь подскажите....

Гость
29 мар 2022 в 18:37

Больше МРОТ, никто и не получает даже в Ростове платят копейки.

Гость
29 мар 2022 в 18:45

Если вы бы знали сколько стоит жизнь в этих европейских странах!

Елена Таганрог
29 мар 2022 в 19:08

Это правда, зарплаты ужас какие маленькие, выживаем , а не живём!

, Виктория
29 мар 2022 в 19:44

Смешно

Гость
29 мар 2022 в 19:49

В области чем дальше от ростова тем меньше з/п офицеально не меньше мрот, нуа если не офицеально то все зависит от наглости и жадности нанемателя, и как показывает практика наниматели редкостный скряги

гость
29 мар 2022 в 20:06

Читайте текст 37200 руб.

Юрий
29 мар 2022 в 21:05

Очень смешная статья. Откуда вы информацию берёте только?

Александр
29 мар 2022 в 21:29

Я получаю 15 тысяч и тяну на них семь если ещё подработки то хожу чтобы выживать

Миша
29 мар 2022 в 22:22

8000-20000 основные зарплаты. (бюджетников не считаю). А так больше 17000 мало кто получает.

Гость
29 мар 2022 в 22:34

Работаю в государственной организации. Оклад 12891 руб.

Гость
30 мар 2022 в 06:52

Один ест мясо, другой капусту а в среднем голубцы

Гость
30 мар 2022 в 07:03

Зарплата чуть выше прожиточного на 1-2 тысячи. А цены в магазинах как в Москве. Когда уже лопнут от обжорства наше любимое правительство.
Только всё разваливают, хоть один завод или комбинат открылся?

Александр
30 мар 2022 в 08:00

16 000 вот и зарплата в ростовской области

Гость
30 мар 2022 в 08:04

Все правильно сложили оклад мэра и оклад дворника поделили пополам вот и средняя а то что у мэра ещё куча надбавок забыли а у дворника шиш к окладу

Дмитрий
30 мар 2022 в 08:33

Скажу про заводы, минимальная зп уборщика 10-15т. Средняя 22т и высокая 45т. Професии самые обычные. И это без учёта налога. С повышением цен в Ростове-на-Дону, не дают возможности увеличить зарплаты. И говорят идите ищите работу.

Толя
30 мар 2022 в 09:02

Зато на Украину полезли воевать. Своей страной заниматься надо

ИппоЛитр
30 мар 2022 в 09:33

неблагодарные! васямба ночей не спит! все думает какой налог или штраф вам еще придумать! а вы не цените!!!)))

Татьяна
30 мар 2022 в 10:22

В г. Морозовске з/п в вагонное депо 17,5оо оклад, минус подоходный. То есть 15,ооо т. р При том что з/п уже 3 месяца не платят. Как жить людям. Нет ни кому до этого дела. А цены в магазинах каждый день всё выше и выше. Вот чем надо заинтересовать я властям. Беженцев жалко конечно, но почему свой народ не жалеют.

Александр
30 мар 2022 в 11:28

Как понять? В статье, в начале написано, что зарплата в малых городах Ростовской области поднялась на на 11 с небольшим процентов и и составляет 32.000 с небольшим рублей а в в таблице, перейти по ссылке в самом начале статьи, стоит сумма 45.000 руб., где где правда в вашей статье. Отвечаю нигде правды в вашей статье нет, зарплата составляет 15.000 руб. максимум.

Гость
30 мар 2022 в 12:43

25 тысяч рублей, (пособие для выживания)… зарплатой эти подачки назвать сложно!!! то что отчитываются власти Ростова в Москву, и то что на самом деле получают люди, совсем всё не совместимо с реальностью!!!

Лиза
30 мар 2022 в 13:31

У нас не ростовская область, а самая криминальная во всей России, особенно Новошахтинск, прямо кландайк в Ростовской области, самое дорогое ЖКХ, одна вода чего стоит, вход и выход в квартирах 140 с лишним руб за куб, на газ больше 6 руб, свет с какими-то нормами , выдуманными всё что-то выдумывают. , выдумывают, а зарплаты самые маленькие .

Гость
30 мар 2022 в 15:36

г. ШАХТЫ 21т.р.

Дедуля
30 мар 2022 в 16:06

Хватит врать!!!!!!!! Люди работают из последних сил ! А им не платят ! Уволиться нельзя , другой работы просто НЕТ !!!

Света
30 мар 2022 в 17:01

А 7тыс.300 руб. официальный оклад. Как вам? Доплата от предприятия 5 тыс. С копейками...... И живи, как хочешь. Класс

Бывалый
30 мар 2022 в 18:11

Мне максимум удавалось в Ростове заработать 26 тысяч в месяц при 9-ти часовой работе в день. Может авторы статьи за пример брали зарплаты только чиновников?

Гость.
30 мар 2022 в 18:51

В районных центрах зарплата 15 - 20 тысяч рублей , а в сёлах ещё меньше .

Анна
30 мар 2022 в 21:43

Я незнаю какая ЗП в Ростовской области в Новоше 15000 - потолок, конечно бюджетников не считаю, но 32 т.- автор статьи грубанул... Получается едим все голубцы, но как-то всё капуста и капуста( кстати и капуста скоро будет равна цене мяса). Голубев бы и кто-нибудь из правительства приехали бы посмотрели на наши ЗП и цены. Слов нет весь это бардак описать😡

Гость Каменск- Шахтинский
30 мар 2022 в 22:53

18 тысяч зарплата бюджетники, дороги - машины колоса выворачивают.

Гость
31 мар 2022 в 07:06

А пенсия пенсионеров в ростовской области? Аж целых 10 тысяч!

Елена
31 мар 2022 в 07:18

У нас в ростове только чиновники получают большие деньги. получали бы они столько сколько мы получаем порой меньше 15 тысяч. и они говорят о средней зарплате. Они её наверно во сне вилят

Татьяна
31 мар 2022 в 07:19

В Ростовской области зарплаты у всех по 13000 грязными. С них вычитают 13% налога и получается на руки человек получает 11310. Как прожить на эти деньги, если 5000-6000 уходит на комуналку в зимний период???? А если оформлять пособие на детей, то считают грязную зп.

Асасин
1 апр 2022 в 20:01

Плохо жилось в СССР, кушайте буржуйскую рашу...

Анна
3 апр 2022 в 14:06

Странно,все нищие и голодные,а на улицу выйдешь от иномарок не пройдешь,забито всё тачками,жратву гребут тележками,в дорогих магазинах косметики толпятся,мебель и ремонты делают дорогие!!За какие шиши товарищи?Всё сытые ,всё одетые,а пенсионеры пусть меньше своих внуков да дитятков кормят,наберут им кредитов а потом ноют ,что жрать нечего.

Гость
3 апр 2022 в 18:56

Анна, добрее быть не пробовали ?

Геннадий Крокодилов
5 апр 2022 в 13:18

В Москвабаде мигранты получают 100 000 р. в месяц, работая курьерами по доставке фастфуда. Мигранты-таксисты получают от 150 000 р. в месяц. На стройках мигранты получают 100 000 р. в месяц.