СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Ростовская область оказалась среди 20 регионов России с самыми маленькими зарплатами
Ростовская область оказалась среди 20 регионов России с самыми маленькими зарплатами

23 мар 2022 в 09:00

За кого голосовали, то и получили 👹.

Гость
22 мар 2022 в 11:47

Таких жлобов и кидал как в Ростове наверное нет нигде, да и гастарбайтеров , что режут цены валом.

Саетлана
22 мар 2022 в 19:12

Для чего врать? Зарплаты маленькие

Гость
23 мар 2022 в 09:04

Работаю в РнД в сфере транспорта на достаточно высокой должности, ЗП на руки 35т.р. основная масса рабочих и специалистов получает от 15 до 25 т.р. И лишь 10% штата получает больше 50 т.р. Вот она реальная картина уровня зарплат в РнД. Кстати реального повышения зарплат не было уже более 10 лет.

Гульнара
22 мар 2022 в 13:22

Какие от 39000 З|П в Ростове? Интересно даже 🤦‍♀️Может от 23 это более реальный показатель.

Гость
22 мар 2022 в 17:49

В области 15 тысяч и всё.

Гость
22 мар 2022 в 20:30

Наш губернатор старается, чтобы цены были как в Москве, а зарплаты самые маленькие по стране. Наверное, так понимает экономику. Только забыл притчу о лошади, которая сдохла до того, как перешла на питание воздухом. И заместить население не получится, т.к. климат очень уж своеобразный.

Павлик Морозов
22 мар 2022 в 21:54

Зарплата одна из самых низких по ЮФО, зато капремонт самый высокий

Воланд
23 мар 2022 в 10:25

Зато отобрать в очередной раз льготы у ветеранов - это губеру раз плюнуть. Нет чтоб поскрести по своим карманам и карманам чиновников - глядишь, и деньжата бы нашлись.

Марфа
23 мар 2022 в 13:28

Почему-то Ростов-на-Дону все время, простите, кидают. Житница, а цены на хлеб выросли, Краснодару выделяют в полтора раза больше средств на устранение безработицы, чем Ростову-на-Дону, самые маленькие зарплаты и самые высокие тарифы на ЖКХ, и т.д и т п.

Афоня
22 мар 2022 в 19:16

Я госслужащая и з/ п у меня 18000 руб
39000 ? даже у моего начальника меньше.

Наталья
22 мар 2022 в 14:50

Зато область в победителях по взяткам среди коррумпированных чиновников!

Александр
23 мар 2022 в 08:44

Водитель Скорой помощи, 16.236. За февраль

Гость
22 мар 2022 в 12:49

Зато по взяткам в лидерах.

Гость
23 мар 2022 в 12:00

А за Таганрог забыли? Самая маленькая заработная плата 12.970 рублей! Это разве зарплата??????

Александр.ш
23 мар 2022 в 08:33

Голубев наверно хотел сказать, что у нас коммуналка одна из самых высоких, а не зарплаты.

Гость
23 мар 2022 в 19:25

Они жопу лижут поднимая статистику, а то что это не соответствует действительности всем наплевать, врут Путину не только об этом

Гость
23 мар 2022 в 13:57

Не только зарплата, но пенсия до 10- ти т.р. не дотягивает из-за 18 руб., то что дали в прошлом месяце отобрали у всех пенсионеров добавку. Позор губернатору за такое отношение к пенсионерам

Ростовчанка
24 мар 2022 в 11:00

Муж военный ,и у него 37тыс. Служебную квартиру не дают ,вместо этого 8 тыс на аренду жилья. Тут однокомнатная стоит 15тыс в мес+ коммуналка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
За неделю до зарплаты выживание идёт каждый месяц. Для кого эта показушная статья написана ????

Грэцько Стаценко
22 мар 2022 в 13:31

Голосуйте за Путина - будите жить долго в мире и богато- ну вы же сами всё понимаете

Я Я Я
23 мар 2022 в 14:52

Одни говночастники!
Верните заводы и гребите с них налоги.
А то развелось этих говночастников больше, чем работоспособного населения. Диктуют свои говнозаконы! Требуют сверх головы, а платят копье

Герман
23 мар 2022 в 07:02

Все зависит от губернатора, развели коррупцию во всех сферах деятельности!

Герман
23 мар 2022 в 07:08

Наш губернатор развел коррупцию во всех сферах деятельности, отсюда и такие зарплаты

Ирина
23 мар 2022 в 12:46

А за пенсионеров получающих 11 000 , пенсионный фонд в который только в рост. Обл .записываться с 24 до 7 утра

Гость
23 мар 2022 в 15:46

Губернатора гнать нало

Гость
23 мар 2022 в 18:02

Так и есть! Самые маленькие зарплаты! А взять ценник на продукты , что растет каждый день. Короче летим в пропасть, только это простой народ летит, а верху у которых по пол ляма зп это конечно не заметно

Гость
22 мар 2022 в 12:45

тем временем в Белгороде очередной утренний хлопок.(целых два).
или это массовые галлюцинации у жителей?
месяц строго по плану, скоро хлопки будут над мск.

25 мар 2022 в 12:08

какая наглая ложь. 43 года живу в Ростове. зп 25 000.

Гость
22 мар 2022 в 11:54

я администратор в пятёрочке и зп у меня 30 т с вычетом, а у кассиров 25 т ,а у уборщиц и прч 10 т норм?

Гость
22 мар 2022 в 11:49

не звездите!

Гость
22 мар 2022 в 13:57

Это чистая или грязная 39 тыс, как считают?

Гость
22 мар 2022 в 18:54

Ростсельмаш давно хорошие зарплаты предлагает.

25 мар 2022 в 11:25

"Рабтаю, друзья мои. как лошадь, а получаю вроде как осёл!" (Мих. Ножкин).

Татьяна
23 мар 2022 в 21:29

Я тоже за Путина.Он для меня как в Детстве почти Ленин.НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ,ЧТОБ ОН ПОЖИЛ В ПРОСТОЙ ХАТКЕ ...ПОЕЛ НАШИХ ЩЕЙ.ОПЛАТИЛ ЖКХ ...ТЕЛЕФОН...НАКОРМИЛ СОБАЧЕК И КОШЕК СВОИХ..ПОМОГ ДЕТКАМ СВОИМ..ВНУКАМ...И ГЛАВНОЕ ПОЕЗДИЛ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ПО ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ...И ЛУЧШЕ В РОСТОВЕ...И НА МОЮ ПЕНСИЮ!!!

Гость
25 мар 2022 в 10:02

Читаю коментарии и понимаю люди всегда не довольны, особенно Ростовчане. У меня за 23 т. у мужа 40т. У нас и ипотека и дочь учили тяжело как и многим. Но я не жалуюсь. Сама из г. Сальска вот там бедные люди выживают цены такие как в Ростове-на-Дону а зп 9000т.Если получают 20 это считается хорошо. К чему всё это написала. Люди цените что у вас есть.

Николай
22 мар 2022 в 15:20

В Ростове зарплата 100 000, сегодня на подъезде было, в армию на контракт зовут от 100 000, в Полицию. Указано правда патрулировать городу Украины, Херсон, Одессу, Киев. Что мало? Не пойму народ! Строители тоже 100 000 и выше! Водитель газели на хлебозавод зарплата 80 000, все идеально

Гость
22 мар 2022 в 11:57

вот у директора пятёрочки ,да ,50 т вот такой секрет

Елена
22 мар 2022 в 14:47

Это что, Голубев из-за забот забыл накрутить хвоста Облстату? )

грек
22 мар 2022 в 15:18

Попросите у Сидаша Не знаете где он и что с ним

Саетлана
22 мар 2022 в 19:18

Ростов - это не вся область

Анна
22 мар 2022 в 23:22

Да.... А правительство все повышает зарплаты и повышает, прожиточный минимум все увеличивает и увеличивает. )))) А нам хоть бы хны!😉

Гость
23 мар 2022 в 12:02

... которые еще отдельные ушлые работодатели умудряются УМЕНЬШАТЬ! Якобы по заявлениям и "желаниям" трудящихся - аж до 50%! Проверили бы а?

Дедуля
23 мар 2022 в 17:42

В Ростовской области можно сказать от 0 до 13500 не выше!!!

Гость
23 мар 2022 в 21:57

Было бы смешно ,если небыло так грустно зп 15 -20т а камуналка и цены на все 100 т и живи как хочешь

Иван
23 мар 2022 в 22:00

Спасибо Васе Гол....за пустые слова и обещания

Антонина
24 мар 2022 в 13:17

У меня на всё это, вот нет слов.Хотелось бы хоть раз увидеть помощь от нашего губернатора в виде денег,а их у них никогда нет.

Гость
25 мар 2022 в 07:58

Караул , товарищи .... Где мои ещё 29000 , в каком из карманов заблудились...

Гоги
25 мар 2022 в 10:32

Это точно.

Гость
25 мар 2022 в 19:08

Ну да кто-то ест капусту, а кто-то мясо, а в среднем голубцы. Так и с средней зарплатой.

Гость
23 мар 2022 в 00:05

А машин иномарок полно в каждом дворе и квартиры раскупают как горячие пирожки,это за какие шиши.