СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Дону создадут резерв зерна, чтобы остановить рост цен на хлеб. На сколько хватит запасов?
На Дону создадут резерв зерна, чтобы остановить рост цен на хлеб. На сколько хватит запасов?

Гость
21 мар 2022 в 19:38

Росц цен на сахар обьясняют резким спросом и спекулянтами, а на хлеб чем, что даже запасы зерна будут делать при том, что запретили экспорт?)

Гость
22 мар 2022 в 09:33

Резерв создают на случай кризиса, когда он настал резерв создавать поздно. Наоборот ещё дефицит можно спровоцировать.

Гость
21 мар 2022 в 20:07

1917г. ?😁

антиваксир
21 мар 2022 в 21:17

а хлепчик ф тогане дарожаит. или голуб туда ни ездит чоле.

Гость
21 мар 2022 в 22:41

Ну правильно, сахар расхватали, крупы тоже поредели, пора за хлеб браться

Грэцько Стаценко
22 мар 2022 в 10:18

Голосуйте за ВВП - будите жить долго счастливо и богато --ну вы же сами всё понимаете

Злопамятный
22 мар 2022 в 11:32

Боюсь что никакие запасы не помогут. Их делают, подозреваю, как и например Стабфонд - вовсе не для того чтобы на людей тратить.

Я осмелюсь напомнить что голод 1921 года, Голодоморы 1930го и 1933го, голод 1946 года и продуктовые карточки 1990го произошли НЕ от того что в регионе мало производили сельскохозяйственной продукции, а от того что все произведенное тут - немедленно в централизованном порядке вывозилось в Москву.

И вот это беспокойство властей о том чтобы продукты запасали не сами люди, а чтобы они опять как тогда лежали централизованно под контроле властей - наводит на некоторые мысли...

Гость
22 мар 2022 в 21:50

Коррупция на дороге это 10% стоимости хлеба, ездить невозможно по Ростовской области , попробуйте проехать на зерновозе без поборов через батайское кольцо и Ворошиловский пост.

Гость
22 мар 2022 в 21:52

Да естественно продадут зерно тем кто больше даст , это бизнес , как обычно уплывет за границу .

Бывший брат
22 мар 2022 в 22:26

Ну с Бердянска уже отбуксировали 5 танкеров с украинским зерном (читай смародерили). Так что заживем теперь!

Гость
21 мар 2022 в 20:00

Сама постановка «умного» вопроса, - «насколько хватит запасов» применительно к области и России выглядит или безграмотной, или провокационной.