СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовская область получит сотни миллионов на борьбу с безработицей
Ростовская область получит сотни миллионов на борьбу с безработицей

Провидец
20 мар 2022 в 12:02

Результат предсказуем:

1 - Ситуация с безработицей не изменится ("санкции и время такое");
2 - Карманы чиновников пополнятся на сотни миллионов рублей.
3 - Бинго.

гость
20 мар 2022 в 14:05

- биржи труда можно смело упразднять. Ни переобучения, ни работы вы там не найдете. В чем их функция состоит, непонятно, так как все вакансии, которые они могут предложить находятся в общедоступном едином реестре trudvsem, и з/п для всех вакансий там равна МРОТ.

гость
20 мар 2022 в 14:53

область - получит деньги на борьбу с безработицей, работодатели также получат (снязят налоги на ФОТ, если я правильно понял). Единственные, кто ничего не получат - это безработные.

Гость
20 мар 2022 в 12:38

новые яхты...)

Антонина
20 мар 2022 в 15:19

Я всё понимаю, на поддержку безработицы,это надо.Но ответьте мне г.премьер,как жить остальным, когда цены выросли на некоторые продукты до 50%,и то что добавили в январе, забрали пять раз.У меня муж диабетик,Круп нет, куры выросли в цене,я не знаю чем мне его кормить.Многие продукты ему нельзя.Нам было доступно мясо курицы, и это касается.Ответьте, как жить, а ещё нужно приобретать лекарство,с которым тоже аврал.Я понимаю, нам пора умирать, но поверьте, Не хочется ещё, мне только 67.

Вася сантехник
20 мар 2022 в 12:56

Область возможно и получит -- а получит ли следующий по очереди -БОЛЬШОЙ вопрос

Гость
20 мар 2022 в 21:16

Работа руководсва области видна.
Мы сперва создадим безработицу, потом героический ее победим!

ВЛАДИМИР ДЭ
20 мар 2022 в 13:05

БУМАГА, КОТОРАЯ СТОИЛА 250 РУБЛЕЙ УЖЕ СТОИТ БОЛЬШЕ 1500 - ОЗОН В ПОМОЩЬ. А ЕЩЁ И МЕСЯЦА НЕ ПРОШЛО. ТАК ЧТО НУЖНЫ МИЛЛИАРДЫ, ДА И ИХ РАЗВОРУЮТ. ЕСЛИ ЛЮДИ РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ СВОЮ СТРАНУ ИМ ПОМЕШАТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ. МНОГИЕ САМОУБИЙЦЫ ПОВТОРЯЮТ СВОИ ПОПЫТКИ. НАПРИМЕР В 1917 ПОПРОБОВАЛИ, ТОЛЬКО ПОКАЛЕЧИЛИСЬ, В 1991 ПОЛУЧИЛОСЬ ЛУЧШЕ, НУ А СЕЙЧАС ФСЁ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ!!!

Гость
20 мар 2022 в 13:49

Вот и платите тем, кто остался без работы. Пусть получают свои зарплаты на эти деньги.

Гость
20 мар 2022 в 15:43

Всё будет разворовано бессовестными казнокрадами.

Гость
20 мар 2022 в 15:48

Сегодня французы снова отжали у ЦБ 22 млрд евро и у российских буржуев на 153 млрд активов и собственности там.Есть мнение,что гениальные экономисты всея руси напрягут по этому поводу самый главный и единственный из подконтрольных ресурс - дорогих россиян.А эти миллионы так,на один зубок чиновникам

Гость
20 мар 2022 в 17:27

Работающих людей в миг сделали безработными, Аксайские рынки тому пример, прошлый год стал рекордным по закрытию ИП, закрылось около 40000 предпринимателей, а это реальные налогоплательщики, возможно и этот год станет рекордным, если чиновники будут дальше вести нашу область к разорению.

Гость
20 мар 2022 в 18:38

Так бы и написали - "на распил". С этими ценами на эти деньги не организуешь и десяток рабочих мест.

Андрей Ростовский
20 мар 2022 в 11:04

Минус 20%

Роман
21 мар 2022 в 15:50

Сначала закрыли самый большой рынок на юге россии Алмаз и выкинули на улицу десятки тысяч людей а потом будут делать вид что борются с безработицей, которую сами же и устраивают.Пускай по такой схеме своих друзей и родственников осчастливят

Гость
22 мар 2022 в 09:48

Пусть переучивают с обязательным трудоустройством, так как без этого -деньги на ветер.Потратят деньги, отчитаются, а люди как были без работы, так и останутся.Не надо предлагать людям старше 50 лет курсы по программированию, это дискредитирует саму идею переквалификации.В 90 е наоборот предлагали безработным раньше уйти на пенсию, если оставалось пару лет.

Свой
21 мар 2022 в 07:01

Надеюсь что появятся производства и соответственно рабочие места. Инова смысла борьба с безработицей не имеет смыста.

Гость
21 мар 2022 в 15:48

Я бы больше денег сейчас вкладывала на заброшенные комплексы по облости по выращиванию и откорму бычков на мясо,птицеферм,молочных ферм.Какая бы была польца и рабочие места! А центры занятости- деньги на ветер!