СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации В Ростове резко подорожали сахар, мука и макароны — администрация
В Ростове резко подорожали сахар, мука и макароны — администрация

Марина
11 мар 2022 в 21:42

Почему власть не возмет прд контроль цены? Бардак полный

Справедливый и недовольный
11 мар 2022 в 21:53

Сахарный апокалипсис

Ваш Суд
11 мар 2022 в 22:07

Они дорожают только потому, что люди гребут всё с полок, как дураки пуганые, вот вам и законы рынка, пока будут брать в таких количествах, будет дорожать, никаких мафий

Галина
11 мар 2022 в 22:20

А цену, что заштриховали?

БОСС
11 мар 2022 в 22:33

Хотели же как в ссср, получите😁

Люди
11 мар 2022 в 22:55

Дефицита нет, но подорожание есть, а людям как жить с такими зарплатами, государство обратите внимание что творится с ценами на продукты

Alex
11 мар 2022 в 23:11

Тем у кого не хватает денег на макарошки - смотреть телевизор, по нему расскажут, что все граждане живут хорошо и даже богато, и голод отступит.

Яна
11 мар 2022 в 23:21

В Покровском сахар только Чайковский по 109руб/750гр и рафинад. Обычного нет уже несколько дней. Объездили почти все магазины.

Кет
11 мар 2022 в 23:32

Дефицита нет, не-а..просто нет сахара в магазине уже неделю. А в другом сахар за 800 грамм, упаковка, 80 с лишним рублей продают..а так-то вообще без проблем. Бери и жуй,сколько влезает.

Любовь Александровна
11 мар 2022 в 23:45

В Батайске Крупской 1 нет сахара пятёрочка а также магнит Батайск крупской1 нет сахара рафинированный в коробке по 109 по скидке и по119 за кг а мы живём на пенсии

The End
11 мар 2022 в 23:57

таких терпил нет нигде в мире

Малифисента
12 мар 2022 в 00:04

Если сахар стоил 50 р за кг,теперь100. Разве это 17%подорожание? Все 100%

Гость
12 мар 2022 в 00:08

У нас в ДНР сахар 100-110₽

Михаил
12 мар 2022 в 00:27

Всё гениальное просто. Очередной упырь из нашего правительства решил поправить свой семейный бюджет. Вот и случился хорошо срежисированный скачёк цен и ажиотаж на продукты. Бедненькие чиновники сутками глаз не смыкают!!!!! О России думают, о народе думают!!!!! Как бы народ то свой Российский обобрать и чтобы ещё у него забрать.

Гость
12 мар 2022 в 01:57

Срочно пригласить Рамзана Кадырова, он точно наведёт порядок в Торговле!!!

Вася
12 мар 2022 в 02:17

Живи с этим..

Гость
12 мар 2022 в 03:07

Вот только одно не понятно, в наших регионах это всё выращивают и производят и такой ажиотаж творят, ну зачем это так делать?

Воланд
12 мар 2022 в 06:12

Почему говорили, писали что социально значимые продукты подорожают не более 5 процентов в магните. А что в итоге? Сплошное вранье населению. Где ФАС?

Сергей
12 мар 2022 в 07:14

Власти заинтересованы в подорожании сахара и круп!

Бабушка
12 мар 2022 в 07:19

На кой Вам сахар?Жрите варенье!!!

Гость
12 мар 2022 в 07:19

унас пастоянно все даражает

Гость
12 мар 2022 в 07:52

Зато у нас будет канатная дорога и куча новых торговых центров ))))

Гость
12 мар 2022 в 08:40

У нас в Зернограде в сетевых магазинах сахара нет,а в частном по 82 руб!Будем кушать варенье!

Ирина
12 мар 2022 в 09:00

Я так и не поняла из статьи, почему произошло подорожание и каковы действия администрации в этом случае. Просто проинформировать нас? Так мы и сами не слепые.

Владимир
12 мар 2022 в 09:18

Все, что приводит к недовольству населения, приравнять к недружественным действиям запада. И соответственная реакция власти. Хватит усложнять нашу жизнь без причин. Не должно быть жирующих на наших бедах

Гостья
12 мар 2022 в 09:32

За спекуляцию в такое время должны сажать! Явно попрятали товар, создав ажиотаж. Потом подняли цены и выставили в малом количестве. Совсем уже ни стыда ни совести.

Гость
12 мар 2022 в 09:58

Больше закупайте тоннами все это цены еще выше поднимут. Какого хрена начали скупать сахар и крупы ? Неужели предыдущие годы ничему не научили? Когда соль по 80 руб за пачку покупали ,а когда она не исчезла с полок магазинов верещали что теперь с ней делать. А еще говорят что денег у людей нет.

Гость
12 мар 2022 в 10:04

Спрос, конечно вырос, люди покупают продукты для гумпомощи, да и количество покупателей выросло- тысячи приехавших. Поэтому не надо обвинять всех огульно. Конечно, когда кто-то скупает, а потом перепродает- это спекулянт. Ими пусть компетентные органы занимаются. А вот то, что запасов на 3-5 дней- это западное влияние. Менеджеры с маркетологами постарались. Всё-таки по нашим расстояниям не 5 дней надо везти новые партии продуктов.

Гость
12 мар 2022 в 10:16

Министром торговли назначить Рамзана кадырова

Гость
12 мар 2022 в 10:27

сахар на 17% вы серьезно у нас в магазине он по 105 рублей за кг а стоил 55 рублей

Валя
12 мар 2022 в 10:58

Сами же люди создают панику и ажиотаж и результат цены растут , зачем скупили весь сахар , на всю жизнь не запасётесь .

Гость
12 мар 2022 в 11:20

Так есть в Целине на кольце от Сальска стоит указатель сахарный завод.

Гость
12 мар 2022 в 11:39

Не знаю как где,а в Новочеркасске сахара нет, если и есть то стоит он 99р. в "миксе"на улице Клещева и в других местах цены бешеные!На каком основание такая накрутка цен на продукцию первой необходимости, куда смотрят власти?????

Анри
12 мар 2022 в 11:59

Что значит недочёты? Это уже не недочёты, это отвратительная работа, некомпетентность...увольняться надо бы после такого, и рост цен, он чем обоснован, курсов валюты?

Иван
12 мар 2022 в 12:14

Сахар, соль, гречка,макароны что потом массово картошку будут скупать, сами себе проблемы делают, а спекулянты начинают цены повышать. Сами себе на шляпу наступают, как это было при первой пандемии.

Семён
12 мар 2022 в 12:48

Пусть отбирают у тех кто фура и покупает

Семён
12 мар 2022 в 12:48

То есть Фурами

Гость
12 мар 2022 в 12:49

Вот дождутся, люди ведь не могут все время молчать и терпеть.

Гость
12 мар 2022 в 12:52

В Каменске сахара нет от слова совсем, даже на базах.

Марина
12 мар 2022 в 13:42

Таганрог, сахара нет ходим каждое утро и в течение дня

Максим
12 мар 2022 в 13:46

В Новокузнецке появились спикулянты, дают объявления по продаже сахара указав цену и предлагают свою цену озвучить, уроды одним словом! Сахар есть везде.

Гость
12 мар 2022 в 14:03

Не вешайте людям лапшу.Овощи из борщевого набора народ мешками не скупал, а цены как прыгнули.

Наталья
12 мар 2022 в 14:44

А тем временем закрыли сахарный завод в нашем регионе,если будет дорожать сахар,то скоро вообще сахарные заводы не будут работать,на сахаре будут экономить простые люди с небольшим достатком. При высокой цене спрос будет ниже,вот тебе и спад экономики. Помню ,сообщали,что огромное количество сахара уничтожали,даже фото показали. Уничтожали для того,чтобы цены на сахар не снижать,вот тебе и "рынок"

Галина
12 мар 2022 в 15:03

Народ обезумел. Вы что этот сахар килограммами едите? В одном месте не слипнется? Когда уже все нажрутся?

Гость
12 мар 2022 в 15:22

Надо давно повысить цену на сахар, а то некоторые берут по 5 кг, а я не могу 1 кг купить. А если сахар будет по 100 руб. Думаю ажиотаж прекратится. А я 1 кг и за 100 руб. Возьму.

Гость
12 мар 2022 в 15:51

Люди вам не надоело?

Инна
12 мар 2022 в 16:01

Азов Ростовской сахара нигде нет

Антонина
12 мар 2022 в 16:03

Правительство Ростовской области, остановите этот беспредел.Чтож это твориться,кому война,а кому мать родная.

ПоZывной Бандерас
12 мар 2022 в 16:10

Да по рабиновичу на этот сахар!☝️Главное,что Карпин вернулся в ФК Ростов!🤘⚽

Екатерина
12 мар 2022 в 16:16

Так все дорожает, они уже цены поднимет сразу по 100-300р
А гречка, вообще 130р. Сдурели.
Надо работать, только на продукты.. А как пенсионеры покупают, я вообще не представляю.
Люди выживают в этой стране!!!

Екатерина
12 мар 2022 в 16:17

За то по СМИ у нас все прекрасно.. Зомбируют людей, сейчас ещё все отключат, как в северной Кореи будем жить.