СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Власти рассказали, сколько Ростовская область ежедневно тратит на беженцев
Власти рассказали, сколько Ростовская область ежедневно тратит на беженцев

22 февр 2022 в 15:42

24 000 руб в месяц ☝️. При этом им не надо платить за коммуналку ❗. Для сравнения, пенсия у местных 16000-18000 🤦. Средняя зарплата около 30000 р 🤦❗При этом эти же пенсы голосуют за Путина 🤮.

Гость
21 февр 2022 в 17:07

.... такая удача на воровской голубятник снизошла, это же сколько украсть можно, кто будет проверять расходы на беженцев путена по вызову? 😂😜😁

Гость
21 февр 2022 в 17:45

А когда я пишу обращения чтобы залатать дыру на пешеходной дорожке, мне администрация отвечает, что нет денег 🤷

Антонина
21 февр 2022 в 18:12

Я не против помощи этим людям.Но почему на нас плюёт наше правительство.Люди болеют заразой, тратят деньги на лекарство и ЖКХ , и что остаётся на питание Из за башенного роста цен на всё , остаётся только на молоко, и то если оно таково.Яйца золотые, даже их вдоволь некупишь.Беспокойтесь также о своих, но для нас нет денег.Но с этой ситуацией, ох как много обогатиться .Стыдно за Россию.

rhtesdrherh
21 февр 2022 в 17:44

24 т.руб. в месяц получается!!! А чем хуже наши жители: пенсионеры, учителя, работники почты, и др. и им пусть выделят хоть что нибудь!!! Зарплаты почтальонов порядка 14 тыс. руб., пенсии средние примерно столько-же.

Андрон
21 февр 2022 в 17:16

А на ливневки, как и на все остальное денег нет и не будет...

Гость
21 февр 2022 в 17:22

Война - это же такие бабки…
Были бы мозги, придумали бы о создали Мерседес, Боинг, Эппл , рабочие места и жильё для нуждающихся…!
Но для этого же думать, создавать надо…
Ой как аукнется потом в Гааге…!

Гость
21 февр 2022 в 21:28

А сколько на войне поднимет бабла правящий класс?

НАПОВАЛ
21 февр 2022 в 18:11

Бедные украинцы конечно офигевают из своих окопов, до боли в глазах вглядываясь в гремящий полыхающий цирк Донбасса, они там жуют сало с луком закусывают, но отвесили челюсти смотрят на идиотов с недоумением и думают, а с кем там воюет путен? Неужели все-таки напали печенеги и им там помогают захватывает Донбасс батальоны кентервильских привидений! Все бегают, все палят в воздух, все поджигают свои пустые уазики, громят и запаливают нежилые дома, бьют стекла копают ямы, которые выдают за следы от разрывов, причем копают халтурно почти
каждая воронка, со следами лопат и мотыг, там скрежеща по асфальту хвостам маршируют распятые мальчики, а толпы испуганных голосящих теток с реально перепуганными детьми, распихивают по
автобусам для эвакуации. Теткам и детям конечно, досталось больше всего и хуже всех, эвакуируя их от воображаемого условного противника, бедняжек ведь реально куда-то везут, но потом в какой-то момент показуха заканчивается и тут уж кому как повезет, кого-то распихивают по спортзалом и гаражам ростовской области, а часть просто выгружают с их детьми на обочине, без еды воды и туалета и забыв о них едут за следующие партией доверчивых дурочек, потому как трагедия Донбасса, телезрителей должна потрясать масштабностью и неостановимостью …..😂😜😁