СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ростовчанам пообещали зарплату в 120 тысяч рублей. Эксперт назвал это голословным заявлением
Ростовчанам пообещали зарплату в 120 тысяч рублей. Эксперт назвал это голословным заявлением

11 февр 2022 в 21:27

Ну да, только это доход директоров школ, больниц да начальства муниципалитетов☝️. Большинство это не касается, с оплатой в 27000-35000 р🤦.

Гость
11 февр 2022 в 18:16

Уже получали миллионами в 90-х.С аналогичными ценами.

Гость
11 февр 2022 в 17:55

Как уже Задолбал Людей Ваш Бред про Зарплаты и Суммы этих Зарплат! Спуститесь уже к Народу! А Не Летайте в Облаках и Мечтах!

Яростный гость
11 февр 2022 в 17:24

Да себе зарплату поднимите в десять раз, заодно и средняя подтянется по региону..

Гость
11 февр 2022 в 18:29

Да будет вам и 120, только доллар тогда будет 200.)

Гость
11 февр 2022 в 17:24

Девальвацию готовят что ли

Гость
11 февр 2022 в 18:41

Да уж. В такие моменты думаешь: для кого пишут такие статьи? Кто их пишет? И где берётся вся эта чушь для текста?
В 2009 как была зарплата с 30 тысяч, так и осталась в 2022 году. Это ещё в лучшем случае.
А жизнь с тех пор подорожала в 2,5 раза. И с каждым годом мы становимся беднее предыдущего.

Гость
12 февр 2022 в 05:26

Хватит кормить нас уже голубцами и измерять СРЕДНЮЮ температуру по больнице!!! И вообще где обещанные Солнцеликим 1200$ в месяц на брата!?

Гость
11 февр 2022 в 17:58

единственное, что я понять не могу, это ... а при чем здесь Хрущев? почему он именно Хрущева вспомнил? ведь есть примеры и поближе, и понагляднее - да хоть та же "Стратегия-2020", которая была принята в 2008 году и в 2020 было констатировано, что не выполнено ничего (что забавно - там ровно те же слова, что и в заявлении Полины Коростиевой).
в примере с Хрущевым период идёт с 60х до 2000х - 40 лет, да и 2000 наступили 20 лет назад. а в стратегии 2020 - 12 лет и закончилась она буквально недавно.
удивительно...

Гость
11 февр 2022 в 18:24

Нам и на 17 неплохо живётся. Средний класс, как никак! 😂😂😂

Гость
11 февр 2022 в 18:36

Вы не среднюю зарплату посчитайте,счетоводы.И не медианную.Нужно высчитать модальную зарплату,т.е.наиболее часто встречающуюся величину в статистической выборке.В РнД это около 26 тыр.

Гость
11 февр 2022 в 18:43

При сегодняшних темпах инфляции - легко!

Гость
11 февр 2022 в 22:16

Ух,от тайги до британских морей- донские статистики всех смелей!

Александр
12 февр 2022 в 08:53

Это наверно новый анекдот

Сергей
11 февр 2022 в 20:22

А никого не смутило, что ПРОФЕССОР! ЮФУ не умеет считать проценты? Инфляция 8 процентов год к году. Получается не 8*15, а каждый год нужно прибавлять 8% к предыдущему году. Цены в начале первого года и в конце 15 будут различаться более чем в 3 раза.

Гость
11 февр 2022 в 17:56

Не будьте коммунистами, они к 2000 году коммунизм обещали в СССР.

васильвасилич
12 февр 2022 в 09:00

Чтобы была такая зарплата надо увеличить сметы и расцени! Изначально в них заложена минимальная з\пл.Посмотрите как в Москве строили башню Эволюция, сербам платили в евро, нам меньше конечно, но неплохо. Естественно - строили: Транснефть или Башнефть, Велес. А ведь деньги наши - НАРОДНЫЕ( так звучит из каждого утюга и ящика.Может ВРУТ?!!!).

Артем
12 февр 2022 в 09:19

Господи, они реально всех нас держат за идиотов.

гость
12 февр 2022 в 09:51

Чиновники любят сказки рассказывать не верь чиновнику он всегда обманит

Андрей
12 февр 2022 в 15:54

Чем вы там занимаетесь😱.... 35-й год! У нас сейчас задница с ценами, зарплатами, коммуналкой и т д.
Хватит летать в облаках!!!!!!

И.Сусанин
12 февр 2022 в 16:10

Ой спасибо власти! Давно так не ржал!!! аж живот разболелся!

Гость
12 февр 2022 в 21:06

Да где угодно только не в этом городе

Eddie
13 февр 2022 в 00:18

Но при этом цена гречки будет 500 р за кг

Игорь
13 февр 2022 в 04:11

У одного зарплата 100 лямов и 100 человек по 15 руб такой среднячек и выходит

Алеся Чемордачка
11 февр 2022 в 19:06

зарплату 120 000 нужно заработать, а не ждать манны небесной. И зарабатывать надо на производстве, а не на рынках Алмаз, Овощной и Атлант торгуя контрабандным китайским ширпотребом по крышей Бабаева

Алеся Чемордачка
11 февр 2022 в 20:08

читаю ваши коментарии и вижу Ждун на Ждуне тут сидят и Ждуном погоняют. Типа - сделайте мне красивую жизнь и зарплату 120 000 рублей. Напишите Алексею Навальному в тюрьму он вам сделает 150 000 рублей и больше

Позывной Бандерас
11 февр 2022 в 17:41

Какая зарплата?!Олимпиада идет!Не до денег людям,все Олимпиаду смотрят.🎉🌐🏅За Наших болеют.