СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Forbes: жители Ростовской области стали богаче, пока большинство россиян обеднели
Forbes: жители Ростовской области стали богаче, пока большинство россиян обеднели

25 янв 2022 в 09:48

Нужно всего лишь слегка поправить заголовок статьи: "Forbes: НЕКОТОРЫЕ жители Ростовской области стали богаче, пока большинство россиян обеднели". Фамилии "счастливчиков" можно не называть - они и так у всех на виду и на слуху.

Гость
25 янв 2022 в 10:54

Правда? прям богаче? что то с 2013 года зарплата почти не выросла, зато цены на все раз 5

Гость
25 янв 2022 в 10:58

За 6 лет доход вырос максимум на 5%. Ну богачи прям)))

Алексей
25 янв 2022 в 11:26

И мы стали богаче! И орденоносец свой есть! Не жизнь, а сказка!

Гость
25 янв 2022 в 11:30

Опять средняя температура по больнице. Надоели.

Веселый Роджер
25 янв 2022 в 09:42

Доктор! Вот сосед говорит, что по несколько раз на бабку залезает,
а я уже не могу...
И вы говорите!

Елена
25 янв 2022 в 14:07

Специально делают такую статистику, что бы с нас шкуры драть в виде повышения налогов, подорожания коммунальных, повышения цен на всё...а что мы же тут ВСЕ афигеть какие богатые!

Гость111
25 янв 2022 в 13:09

А какова методика расчета?

Гость
25 янв 2022 в 13:13

Иначе орден не дал бы царь...))

Наталия
25 янв 2022 в 15:59

Голубев большой спец.по "Потёмкинским деревням". Живу в Ростове на дону-зарплата 15.5(а не 38т.р,как в Москву докладывает);пенсия 7т.р,работающий пенсионер. Про коммунальные услуги промолчу (цензурных слов нет-зимой ,почти,вся пенсия)

Нина
25 янв 2022 в 15:34

У кого-то выросли доходы? У меня нет. О ком тогда здесь пишут?

Гость
25 янв 2022 в 12:16

чушь написали полную чушь - конкретную чушь - реальную чушь ! у

Гость
25 янв 2022 в 09:14

Интересно каких дончан они опрашивали

Гость
25 янв 2022 в 13:16

- А вдоль дороги- мертвые с косами стоять, и-тишина! -Бряхня!!!

Вячеслав
25 янв 2022 в 14:16

Ага в Ростове от 0,01% !!! до 5% у некторых, а в Крыму до 16% Здорово выросли доходы у ростовчан, можно ещё в 2 раза поднять цены на всё абсолютно.

AlexP
25 янв 2022 в 15:04

На 5% выросли доходы при официальной информации в более чем 8%? Так это падение Реальных доходов, а не рост доходов.
Я не спорю, некоторые люди стали реально богаче.

Юрий
25 янв 2022 в 16:42

Так это благодаря форбсу голубь орден получил?!

Голос
25 янв 2022 в 18:19

Это наверное статистика доходов наших чиновников для Форбс, осталось ещё медальки за заслуги перед чьим-то отечеством раздать, потому что ,в своем отечестве они только вредить могут.

Васильевна
25 янв 2022 в 21:36

даааа,большими трудами губернатора область в рейтинг форбс попала!это наверное он разбогател,а на нас вертуально разделил доходы....было-было в области плохо,но настолько еще не было!и держут на посту этого губернатора,его замы под суд пошли за мошенничество,а он не при чем...

Гость
26 янв 2022 в 06:35

Нет работ маленькие зарплаты пенсии.Зато богатеет Голубев и его приблеженные.Вот и богаты рабочие тунеятцами.

Александр
26 янв 2022 в 09:14

Глядя а мы и не заметили, что стали богачами, теперь заживём!