СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростовской области капуста за год подорожала на 183%. А другие продукты?
В Ростовской области капуста за год подорожала на 183%. А другие продукты?

21 янв 2022 в 01:09

зато голубя наградили за вклад в область, тьфу срамота .

21 янв 2022 в 05:30

"Прошу отнестись к этому с пониманием"(с)

20 янв 2022 в 21:54

Тем временем в Польше на полгода отменён НДС на продукты питания.

Демограф
20 янв 2022 в 19:37

Зато пенсию проиндексировали аж на 8,6% и с каждого утюга об этом дуют, эх яркий пример как пенсионеры богатеют в России...

Андрон
20 янв 2022 в 19:45

В Германии, на которую в то числе дедушка постоянно кивает, что мол во всем мире так, продовольственная инфляция 3 процента. Только ему об этом не говорите)

Алеся Чемордачка
20 янв 2022 в 21:48

жрите бананы, если что не так

21 янв 2022 в 21:39

В Украине ещё дороже а в Америке в Европе намного дороже потерпите вот ещё рывок времени на раскачку нет прошу отнестись с пониманием денег нет но вы держитесь...

Гость
21 янв 2022 в 01:45

Вот мясо , гречка, картошка и хлеб когда дешеветь начнут ???

Наталья
21 янв 2022 в 07:38

зато Голубеву орден В.В. дал

Гость
21 янв 2022 в 09:01

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому

Гость
21 янв 2022 в 10:58

За это Путин наградил Голубева орденом...

Позывной Бандерас
20 янв 2022 в 20:03

Капуста не основной продукт,так что ее повышение не особо ударяет по кошельку.

Гость
20 янв 2022 в 20:53

Ширли мырли прям !

Гость
21 янв 2022 в 01:40

Пшеном обжираемся прям !

Гость
21 янв 2022 в 09:02

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова наался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому

Екатерина
21 янв 2022 в 15:02

Ужас!!!!Да у нас отопление дороже чем на севере,квитанция за декабрь 7000 вы с ума сошли!!!!!В департамент,жил инспекцию,депутатам писали- Получили одни отписки "Все хорошо",вы мол платите правильно.
Камунальные услуги за 52кв выходят 12- 14тысяч,как можно жить!!!!!

Поплавок
22 янв 2022 в 01:06

Сытый голодного не разумеет. Господам от власти по барабану наши проблемы, им с их высот не видно. Поставили народ на колени, но все мало, то один грабительский закон, то повышение цен на все, то штрафы, а то ежедневный долбеж про то, что у "них" еще хуже... А мы все в "шоколаде"... Дорогие мои сограждане! Пусть у Вас все будет хорошо, а ненасытные убогие достойны только презрения.

Лариса
23 янв 2022 в 21:07

Ростовская обл. всегда отличалась, самые продажные губернаторы достаются нам и к большому сожалению то ли ещё будет.