СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Если резко не обострится военная ситуация на границах». Что будет с рублем и долларом в 2022-м — прогнозы экспертов
«Если резко не обострится военная ситуация на границах». Что будет с рублем и долларом в <nobr class="_">2022-м —</nobr> прогнозы экспертов

10 янв 2022 в 17:33

ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ХОРОШО И НЕ ПЛОХО, ЭТО ПРОСТО ИЗ ОБЛАСТИ ИДИОТИЗМА - НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ НЕНАВИДЯЩИХ ВЕСЬ МИР УЖЕ 104 ГОДА. КОГДА 10 ЛЕТ НАЗАД У МЕНЯ ПОСЛЕ ОБЫСКОВ ЗАБРАЛИ КОМПЬЮТЕРЫ ДЛЯ РАЗГРАБЛЕНИЯ, ТО Я ПОШЁЛ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И КУПИЛ КОМПЬЮТЕР ЗА 6 000 ДЕРЕВЯННЫХ. ОН И СЕЙЧАС, МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ ПРЕКРАСНО И ОЧЕНЬ БЫСТРО РАБОТАЕТ. СЕЙЧАС ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ - 100 ДОЛЛАРОВ, КОМПЬЮТЕР КУПИТЬ НЕВОЗМОЖНО. КИТАЙСКИЕ РАЗОВЫЕ БРАКОВАННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ, КОТОРЫЕ ПОСТАВЛЯЮТ В ВЕЛИКУЮ И ПРЕКРАСНУЮ РОССИЮ - ЭТО МУСОР, КОТОРЫЙ СТОИТ НАМНОГО ДОРОЖЕ. ДАЛЬШЕ ВСЁ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ, ПОСЛЕ 2014 ГОДА ВСЁ КАТИТСЯ ВНИЗ.

10 янв 2022 в 17:37

БЫВШИЕ ПРЕ5ПОДАВАТЕЛИ МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА ВСЕ СТАЛИ ЭКСПЕРТАМИ. ОТ НИХ В ТЕЛЕВИЗОРЕ РЯБИТ. ВЕЛИКОГО ПУТИНА ЖАЛКО. ОНИ ЕГО СДЕЛАЮТ ЭЛБАСЫ ИЛИ КАДДАФИ.

Старушка Шапокляковна
10 янв 2022 в 16:18

Моя страна идет своим особым путем. Главное, что бы нашему фараону было комфортно, а народ.... Бабы новых нарожают если, что.

10 янв 2022 в 15:09

Владимир Путин, президент: «Но вот смотрите: раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 32 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 45 рублей. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились».😂улыбаемся и машем опта

Гость
10 янв 2022 в 13:45

Рупль упадет даже если не обострится, а если обострится то сильнее. А обостряет один небезызвестный "геополитик", ему пофиг рупль и ваши проблемы.)

Василий Тёркин
10 янв 2022 в 15:48

"По мнению Эдуарда Коложвари, цены в 2022 году не будут ни снижаться, ни расти" Шта? Т.е. официальная инфляция с 8 процентов на ровном месте упадет до 0? Бред какой-то. Я бы говорил о 12-15%

сам могу
10 янв 2022 в 15:36

скупать доллар нужно срочно-с рублем что то не так

Гость
10 янв 2022 в 18:11

Есть сайт ДЕРЬМОМЕТР, где оценивают высказывания. Господин Эдуарда Коложвари занимает там почетное место благодаря своим высказываниям!

Ночной охотник
22 мая 2022 в 13:00

Ваш замок выгорел до тла.
Огонь усадьбу всю спалил,
А с ней конюшню охватил
Конюшня заперта была
А в ней, кобыла умерла.
А в остальном, прекрасная маркиза.
Всё хорошо, все хорошо!