СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Сигареты в Ростовской области подорожают с нового года
Сигареты в Ростовской области подорожают с нового года

22 дек 2021 в 11:47

Теперь ароматизированное "сено" табаком называют🤦🤣?

22 дек 2021 в 12:23

Запретить как ИГил...и футбол... как инагентов....

22 дек 2021 в 14:46

а ничего,что сигареты дорожают в течение года?

Гость
22 дек 2021 в 10:36

А воздух почём будет?

гость
22 дек 2021 в 10:40

"Повышением цен чиновники собрались бороться с контрафактом." - это просто гениальное решение........

Гость
22 дек 2021 в 18:07

"Повышением цен чиновники собрались бороться с контрафактом."
В моём понимании, такое решение наооборот даёт зелёный свет контрафакту.
Что они там курят?...

Гость
22 дек 2021 в 17:50

В чем логика??? Чем дороже акцизные сигареты, тем больше курильщиков побегут покупать дешевый контрафакт. Офигенная борьба! Наверное, эти борцы сами и крышуют нелегальный бизнес.

Гость
22 дек 2021 в 18:05

Чем дороже тем больше контрофакта!Он дешевле,а значит люди будут брать их.Будет тоже самое что и с водкой.Чем выше цена тем больше поделки.На одни и те же грабли в какой раз.

Гость
22 дек 2021 в 18:11

Осталось только на воздух цены установить

Сергей
22 дек 2021 в 23:09

“Повышением цен чиновники собрались бороться с контрафактом“ Это они серьезно? Странная “отмазка”.
Т.к. цены подняли - контрафакт исчез?Логика где?По-ходу, “уоньрабандичьы” удачно пролобировали. Кроме повышения сверхприбыли ввозящим контрафактные папироски и сдирания дополнительных денег с курильщиков - другого ничего не вижу. P.S. Сам я не курю

Гость
22 дек 2021 в 11:16

А вот это правильно! Пусть хоть в 1000 раз подорожают - может, хоть тогда поменьше курильщиков-воняльщиков будет!

Гость
22 дек 2021 в 10:50

Сигареты уже подорожали!

Гость
22 дек 2021 в 12:44

А что у нас не подорожает позвольте спросить? А может еще и подешевеет что либо,уж совсем идиотский вопрос?

Гость
22 дек 2021 в 19:22

Бюджет трещит, латают дыры.

Гость
22 дек 2021 в 20:04

А молоко то же не натуральное, где вы видели надпись молоко корове 100%

Гость
22 дек 2021 в 12:14

Это не продукт первой необходимости.

22 дек 2021 в 22:52

Сейчас женщин больше курящих стало. Воняет от них ужас. А ещё парфюмом обольются с ног до головы - вообще ужас. Самцов от себя отгоняют что ли?

Марина
22 дек 2021 в 13:26

На эти деньги можно купить 2 литра молока или пачка сигарет. Здоровье или 👎. Каждый день покупать. Это какие деньги делают на людях? Так если были бы настоящие, а то с добавлением всякой химии. Живущие в городе и так дышим такой химией, что и сигарет ненадо. Кто то деньги делает, чем не наркотик. Люди бросьте эту гадость и купите что-нибудь полезное:яблоки, мандарины, и многое другое. Будьте счастливы и здоровы.

23 дек 2021 в 11:17

Бывает и хуже! Эти слова могут хоть немного утешить курильщиков, к которым я не отношусь. Однако могу напомнить, что " хуже" было во время перестройки, когда курево ВООБЩЕ исчезло из продажи! Пришёл мой отец, работавший на ДГТФ, и с удивлением сказал: "Работаю 20 лет, но никогда не было, чтобы фабрику закрыли на техобслуживание не в июле, когда все рабочие уходят в отпуска, а так неожиданно и при этом без всякого запаса сигарет". И вот сейчас выяснилось, что команду закрыть 26 табачных фабрик РСФСР (а их было всего 28!), оказывается, отдал сам Ельцин. А когда Рыжков спросил: "Зачем?", то ничего вразумительного Ельцин не ответил. Правда, бабульки, укорявшие курильщиков, недолго радовались исчезновению табака, т.к вскоре изчезло мыло, а после остановки мощного Волгодонского химкомбината - стиральный порошок. Ну, а виноваты во всём оказались "коммуняки и их система", которых надо было убрать для перехода к светлому рынку капитализма. Ну, а рынок он и в Африке рынок, а точнее, базар с его правилом "Не обманешь - не продашь"... Так что лучше для всех совсем бросить курить.

Гость
22 дек 2021 в 12:56

Ну подорожает и подорожает. Мб меньше курить будут. Табачки через каждые 10-12 метров. Такое впечатление что 90% курит.

Гость
22 дек 2021 в 20:19

Главное чтобы на остановке меньше курили,а то замучили уже своей вонью.

Гость
22 дек 2021 в 12:21

До 1000 сразу, поможет только так.

Гость
22 дек 2021 в 16:50

За последние лет 20 я ни одной пачки не купил дороже 100 рублев.
Ни за этот ни за прошлый год. Борьба идет ударными темпами.

Вася
22 дек 2021 в 18:31

А зарплаты тоже поднимут

Гость
23 дек 2021 в 19:33

Сигареты и так дорожали в течении года и не один раз, и без предупреждения! И не только сигареты, всё дорожает и товары первой необходимости, а где повышение зарплат, пенсий!? Куда вы-власть ,нас загнать хотите?

Гость
22 дек 2021 в 10:54

пофиг ))) пусть дорожают хоть в 100 раз )))