СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Выплаты на детей вырастут в Ростовской области с января
Выплаты на детей вырастут в Ростовской области с января

18 дек 2021 в 21:04

чтоб они так себе зарплату повышали!!!

19 дек 2021 в 07:58

читаешь такие новости и хит сложенный Украинцами сам собой напиваться начинает ла ла ла😂

19 дек 2021 в 11:53

позорище какое 4%, это такой мизер что просто ужас . по 5 рублей добавилось 😒,страна позорища полного

Гость
18 дек 2021 в 20:35

смех и только повышение

лена
19 дек 2021 в 06:38

путинские подачки

Гость
19 дек 2021 в 16:36

23 числа вы все услышите, как у нас все здорово...

Гость
19 дек 2021 в 03:07

Какой позор!! 4% это миллимизерная сумма в денежном эквиваленте будет!! Депутатами зарплаты понизить до уровня мрот надо !! А инвалидам и матерям платить надо достойно!!

Гость
19 дек 2021 в 08:23

Наши чиновники придумали уникальный птичий язык. Например, недавно в интервью услышал следующее, "...нам удалось достичь отрицательного роста доходов населения..." Скажите, как можно достичь отричательного роста доходов? Ну и скажите, что идет падение уровня, нет. Они говорят о росте!)))

Егор
20 дек 2021 в 00:25

Это какое-то позорище вместе с издевательством над семьями с детьми которые нуждаются! Вот если бы вы проиндексировали хотя бы 40 - 50%,а так лучше за эти 4%не упоминать этоже позорище. У меня есть знакомый из Таганрога, у него двое детей пол года и шесть лет. Так вот он работает в школе с зарплатой в 18000 рублей у жены выплаты с работы по уходу за ребёнком чуть больше 10000 рублей и в итоге даже за коммуналку им назначили компенсацию 700 рублей хотя они платят сейчас 6000 руб за дом 85 м2. Пояснили что доходы меньше на одного человека в семье прож минимума на четверых ну вот программа так считает. Это какое издевательство над людьми.

Гость
19 дек 2021 в 17:00

Инфляция официальная 8%, реальная 30%, индексация 4%?
Вот вам и разница в виде новых премиальных иномарок и золотых унитазов вырисовывается.

Гость
21 дек 2021 в 10:42

на 4%, а масло подсолнечное с 120 до 180 подскочило, а взносы на капремонт в 2 раза, и список можно продолжать? удавитесь своими 4%