СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Прожиточный минимум в Ростовской области вырастет на 800 рублей
Прожиточный минимум в Ростовской области вырастет на <nobr class="_">800 рублей</nobr>

14 дек 2021 в 13:48

Добавили аж целых 4 килограмма мандаринов, как следует из соседней новости.

Гость
14 дек 2021 в 13:59

Чтоб эти самоизбранные депутаты на такие деньги жили.

Адмирал
14 дек 2021 в 14:32

Прожиточный минимум с этими ценами растущими с каждым днем должен подняться не на 800р,а как минимум на 8000тр

14 дек 2021 в 14:37

пока вместо сплаченого народа будет разобщенное население а предел мечтаний насобирать побольше фантиков не чем не обеспеченных да требуху пальмой в красивой обертке набить фашисты и дальше будут геноцидить и издеваться.

Гость
14 дек 2021 в 13:13

"Нате, ни в чем себе не отказывайте!"

Старушка Шапокляковна.
14 дек 2021 в 13:42

Особенно умиляют цифры в конце суммы, типа одиннадцать тысяч ... и восемь рублей или одиннадцать тысяч и аж семьсот пятьдесят три рубля! Пастухи фулани кочующие в Сахеле животы себе от смеха надорвут узнав прожиточный минимум в моей стране!

Гость
14 дек 2021 в 13:11

Вот бы так у депутатов зарплата раз в три года росла!

Дончанин
14 дек 2021 в 15:03

Пусть чиновники живут на свой минимум. Указанная сумма далека от достаточной для скромного питания, транспортных и коммунальных услуг.

Василий Тёркин
14 дек 2021 в 15:01

В стране в которой политикой занимаются силовики никогда не будет иначе. Внешняя политика у нас дно, а внутренней и вовсе нет.

Злопамятный
14 дек 2021 в 21:13

Я один припоминаю что во всех приличных странах налоги с прожиточного минимума не берутся?

В том числе даже и на Украине.

Гость
15 дек 2021 в 19:43

Голубев сделай себе прож. Минимум и прожив на эти деньги, вы с людьми не шутите, а то...

елена
15 дек 2021 в 19:50

одним словом,смотрите не обожритесь от такой добавки. Стыдно за страну,обидно за бедных людей.

Гость
15 дек 2021 в 20:25

Через неделю много снега будет, чистить будет не кому Ростов будет стоять. Будем думать с кого спросить