СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Cколько реально зарабатывают жители Ростовской области? Итоги опроса 161.RU
Cколько реально зарабатывают жители Ростовской области? Итоги опроса 161.RU

Гость
4 дек 2021 в 17:28

Жена медсестра в Каменоломнях.
В мае зп была 7400 из-за праздников, как вам, норм? В остальные месяцы где то 12000. При этом не нужный автоматизатор комп.сетей и племянник главврача получает 80.000р

Гость
4 дек 2021 в 17:44

классно рассуждать о средней зп по результатам "честного" опороса на местечковом сайте.

Гость
4 дек 2021 в 19:11

"меньше 15 тысяч рублей зарабатывают 38%. Немного меньше — 37% респондентов — указали диапазон от 15 до 39 тысяч"
То есть, при приближающихся к мировым ценах на продукты, больше 60% ростовчан зарабатывают до 550 долларов в месяц. Кто ещё не научился кушать духовность с величием? Давайте быстрее, пока не поздно.

Любовь
4 дек 2021 в 19:44

Очень интересно получается, что бы выбрать зарплату в опросе, у меня автоматически высвечивается от 20 до 30тыс,иуказывается (ваша зарплата) и я не могу другую выбрать. Это что получается? За нас отправляют фиктивные данные

Гость
4 дек 2021 в 20:24

Да сколько не зарабатывай - наше «доблестное» гос-во все захапает…. Дизель на лукойле месяц назад 48.69, а сегодня 51.77р. Без калькулятора можно прикинуть - рост более чем на 6% за месяц!!!!! О какой годовой инфляции порядка 7 %, про которую нам втирают может идти речь? Хоть меряйся ЗП, хоть не меряйся, а нищаем с каждым днем мы все сильнее и сильнее. А больше всего бесит ложь и не желание работать правящей верхушки…..

Ирина
4 дек 2021 в 21:30

зарплата 18 или 25 тысяч, это на сегодня, по повышению цен, нищий человек.

Гость
4 дек 2021 в 21:51

Зарабатываю на вахте 120. Но на жену которой негде работать и 3х детей получается не так то и много по 24, а после квартплат, бензина и пр. И того меньше. Но 24 это не прожиточный минимум, а значит никаких льгот и субсидий, они только для малоимущих. Т.е. тем кто работает и старается 0, а тем у кого ни кола ни двора и толпа детей поддержка есть.
Поддерживают безответственность, это целенаправленная политика маргинализации общества.

Владимир
4 дек 2021 в 22:27

Медсестра на 1,5 ставки в больнице Новочеркасска 12 тысяч

гость
4 дек 2021 в 22:53

А у меня ничего не отвечая высветился ваш ответ 15-39

Александр
5 дек 2021 в 07:07

Петя ест капусту, а Вася мясо. В среднем они едят Голубцы. Ничего удивительного на счет средней ЗП в 40 ка нет. А реальная ЗП по области это у женщин 15-20, у мужчин 25-30.

Ввп
5 дек 2021 в 08:38

Не хилых такой разбег от 40 до100,там большинство 45 получают и в эту категорию попадают...

Александр
5 дек 2021 в 09:29

Чиновников бесдарных. зарплату не считайте и увидете какая кругом нишета

Ирина
5 дек 2021 в 10:02

Сосед ест мясо, мы капусту, в среднем едим голубцы.

Вячеслав
5 дек 2021 в 10:15

Терпеть ненавижу. Собрали зерна больше всех в России. А хлеб стоит как в Москве.

Человек
5 дек 2021 в 13:14

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Человек
5 дек 2021 в 13:15

Что же делать?
Предлагайте свой вариант как изменить ситувцию.

Аглая
5 дек 2021 в 13:19

10 000 пенсия подрабатываю уборщицей в кафе за 500р иногда ,не каждый день. Проживешь на эти деньги,с такими ценами??

Гость
5 дек 2021 в 14:30

Работаем с 9 до 23.00..Совмещаем и продавец,и уборщица и грузчик и охранник и материально ответственный...Зп 19.800...Квартира сьемная 10000 за квартиру,остальное на жизнь..Заболеть никак нельзя..

да вы что
5 дек 2021 в 15:46

А чьи машины везде катаются стоимостью по ляму и выше? Кто покупает квартиры в новостройках по всему городу даже в ипотеку? (о каком обязательном платеже может идти речь с 15-20 тысяч), кто ремонты делает , что Леруа и Касторама забиты? Почему доставщики готовой еды туда сюда бегают? Ведь за 15 тысяч только картошечка макарошечка доступны? Такси в час пик не вызовешь, а ведь пешочком должны бы ходить при такой зарплате?

Гость
5 дек 2021 в 22:07

Гавкать можно сколько угодно, миска от этого ближе не станет, и цепочка постепенно укорачивается...

Олег
6 дек 2021 в 00:23

25-27 город Шахты, специалист 5-ого разряда

вахтанг
6 дек 2021 в 00:34

я ем мясо, а вы капусту. Вместе мы едим голубцы. Так высчитывается средняя зарплата.

Анастасия
6 дек 2021 в 08:28

Интересно!!! И когда я успела проголосовать, если впервые вижу эту статью. Аж бесят со своими статистиками. Хватит брать цифры с потолка

Гость
6 дек 2021 в 08:55

Работаю поваром,з/п 10000.

Гость
6 дек 2021 в 11:21

Зарплата делопроизводителя в отделах МВД составляет 1 МРОТ

Гость
6 дек 2021 в 11:47

Интересно кто же за меня проголосовал, там показано что мой ответ от15 до 38.

Mik
6 дек 2021 в 11:48

Сити менеджер Алексей Логинов даёт искажённые сведения по средней зарплате в Ростове-на-дону. Средняя зарплата в Ростове 20000рублей, а в области и того меньше. Логинова на эту бы зарплату. Я бы посмотрел как он бы жил.

Сер
6 дек 2021 в 12:58

Все хуже и хуже и просвета невидать

Гость
7 дек 2021 в 12:23

Средняя зарплата это не учёт. Если зарплата(доход) у председателя Роснефти Сечина 200 миллионов в месяц, то то разделив на среднюю зарплату по Россиив 50 тысяч, получается, что 40000 человек, не получая ни копейки, в среднем тоже числятся, как получающие среднюю зарплату. Средний учет это сплошная чушь. Это как у нас в стране,после выплаты помощи сократилось бедных на 7 миллионов. Вот это чудо!!!