СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Сколько жителей Ростовской области зарабатывают меньше 15 тысяч в месяц? Рейтинг зарплат
Сколько жителей Ростовской области зарабатывают меньше <nobr class="_">15 тысяч</nobr> в месяц? Рейтинг зарплат

Гость
29 нояб 2021 в 12:26

В африке, пастухи народов банту, массаи и многие другие зарабатывают больше, чем у нас в регионе.

Да...уж....
29 нояб 2021 в 16:28

Самая низкая оплата труда-это у нас в РО,за то налоги и жкх как в Москве,только в Москве действительно если повышают бюджетникам то повышают,а у нас ,снимут надбавку и добавят,вот и получается шиш в кармане,а на бумаге повышение,а все местные....на выдумки хитры.

Оля
29 нояб 2021 в 16:32

А в малых городах Ростовской области, зарплаты смешные. Минимальный оклад, премий нет. Очень печальная история, что муниципальным служащим подняли зарплату, а остальным специалистам нет. Имея высшее образование, опыт работы и зарплату няни, при этом несёшь ответственность за очень многое

29 нояб 2021 в 20:15

Умнички образованные высоко оплачиваемые кто же вас кормить будет вас развелось как собак и все жрать хотите свое Российское а работать в деревне за копейки некому

Гость
29 нояб 2021 в 15:37

Неучи и не должны получать много денег.
Найти сейчас работу в IT-сфере - проще простого. Но нужно (1) учиться, (2) понимать, что ты делаешь и (3) много и напряженно работать.
Я получаю достаточно среднюю зарплату в 100.000 рублей, работая программистом баз данных (Oracle / MSSQL). Самое смешное, никого из знакомых так и не удалось выпихнуть на работу, хотя готовы были взять на junior без опыта - лишь бы было желание учиться и работать. Не хотят! Видимо таксовать - проще...

Валентина
30 нояб 2021 в 06:58

В наркологии санитарок перевели в уборщицы. Забрали один отпуск, уменьшили з. п. До минимальной 14000. А работа та же.

Андрей
30 нояб 2021 в 08:44

Работы квалифицированной толком нет в стране, много вакансий фейковых. Где новый предприятия? Где российские процессоры, полупроводники, телефоны, автомобили, телевизоры и т.д.??? Людьми с маленькими зарплатами легче манипулировать.

Елена
29 нояб 2021 в 14:54

В школе зарплата, оклад 4000 тысячи. Скажите как можно прожить на такую зарплату. Правда сейчас доплачивать стали до мрота. И в итоге мрот получаем. Это зарплата уборщицы в школе.

Татьяна
29 нояб 2021 в 17:30

Этот умник который говорит о ленивых, которые не хотят работать. А он не в курсе, что если ты неожиданно лишился работы (закрылась фирма) и тебе слегка за 50 и у тебя к стати высшее образование, то тебя не берут по возрасту (объясняя, что молодой коллектив) Так вот работать идут и консъежками и вахтёрами потому что кушать хочется

Павел
29 нояб 2021 в 18:18

Уровень жизни в России очень низкий. Даже в Узбекистане, где нет столько нефти и газа коммунальные платежи меньше, цены на все дешевле. Виноваты те кто создал здесь такие условия или то что люди это терпят?

Гость
29 нояб 2021 в 12:22

Ну вот знаю 2 ЮЛ, на одном з/п директора 1000, рабочие 20-40, на втором з/п директора 500, рабочие так-же

Гость
29 нояб 2021 в 13:40

Зато у нас с ветеранов берут за капремонт, чего нигде больше нет.

Гость
29 нояб 2021 в 14:26

За все у нас берут в ростовской области.

Мамочка
29 нояб 2021 в 15:44

Я работаю в Таганроге в гор. больнице №3 Хоспес санитаркой, зарплата 14000 т.р.

Гость
29 нояб 2021 в 21:55

9,280 руб пенсия за почти 50 лет стажа

Гость
29 нояб 2021 в 19:21

Получаю больше 100к, квартира своя и то, этих денег с трудом хватает для нормальной жизни (авто, отдых раз в год). Как люди выживают на условные 40к для меня загадка. Поделитесь опытом

Гость
29 нояб 2021 в 13:10

Я на пенсии получаю 9300 работаю плюс11000.считают много денег получаю,зачем индексировать пенсию.работаю потому что на 9000 не проживеш

Гость
29 нояб 2021 в 12:04

Похоже на правду, цифры жизненные

Наиль
29 нояб 2021 в 22:38

Вы что думаете , самый бедный регион , как могут нормалные жителя жить в регионе хорошо, тогда труднее будут жить 18 миллиордеров, а также министр которая завалила медицину прекрасно отделалась стала пенсионером, а медики, преподаватель, и т.д. с трудом концы с концами сводят это нормально, не могут люди жить на дону хорошо потому как у нас в регионе очень бедные в регионе управленцы , управлять управляют , а сдвиг как жили плохо так и живут.

Лилия
29 нояб 2021 в 23:53

Как уже они задолбали своей средней зарплатой!!!! Есть люди чиновники, директора получают от 80 тыс. руб, а есть люди по 12 получают, вот вам и средняя 35. Пусть посчитают реально, сколько людей просто выживают, чтобы заплатить коммуналку, поесть купить на месяц, а о лекарствах уже и речи не идёт. Не дай бог, тогда только кредит придется брать. Жесть, а не страна!!!!

Наталия
30 нояб 2021 в 09:18

Власти себя имеют ввиду-з/п более 38 тысяч (как Голубев Путину докладывает),или средняя:свои з/п и остальных граждан (с з/п около 15)делят на всех о получают 38. Как средняя температура ,по больнице 40 и труп,а средняя 36.6

Рабинович
30 нояб 2021 в 09:37

Эх, хорошо в стране советской жить!
Эх, хорошо страной любимым быть!

Рабинович
30 нояб 2021 в 12:20

Земляки, хоть и бывшие! А вам песня строить и жить уже не помогает?

Екатерина
30 нояб 2021 в 13:46

Цимлянск. Оклад Воспитателя 8800, доводят до МРОТ потом снимают подоходний, в итоге остаток 10500.

СССР
30 нояб 2021 в 18:34

Большая часть населения Ростовской обл имеет доход 15 тыс на чел.

Здрасте
2 дек 2021 в 14:04

Выйдете на пенсию адресок подскажу,где можно за 5 к полы помыть

Гость
2 дек 2021 в 14:26

Новочеркасск, Нэвз зарплата машиниста по часовая, итог за месяц 14-17тыс,при этом человек работает за двоих, да ещё по 12 часов в вредных условиях и по ночам! Уборщики, там жеполучают, 18тыс.у них же, начальство Москва.... а остальные.... Выбора особо нет, правильно выше сказано, что после 50 попробуй устроиться... не берут, отроботанный материал. Перспективы никакой.

Гость
2 дек 2021 в 16:13

Не они себе и людям

Житель г. Шахты
5 дек 2021 в 07:54

Здравствуйте. Хочу написать сколько получаю зарплату, может чиновники задуматься как прожить с такой зарплатой. Получаю зарплату на руки чистыми 11500,а ведущий специалист МФЦ получает 18000. Рабрта не из лёгких, с людьми тяжело работать.

Гость
29 мар 2022 в 19:24

Ваша статистика врёт Зарплаты в Ростовской области хорошие, но маленькие в ределах15-23 тыс.

31 мар 2022 в 11:00

Все как всегда. Я ем капусту, ты ешь мясо, а в среднем у нас голубцы🥳

Позывной Бандерас
29 нояб 2021 в 11:55

Провокационный вопрос!☝️☝️☝️☝️Кто ж правду скажет?☝️☝️☝️☝️Мне лично зарплаты на жизнь хватает.Ну если только девок по ресторанам и клубам не водить.😆😆😆😆😆и золотые,брильянтовые побрякушки не дарить.😆😆😆😆😆💪

Алеся Чемордачка
29 нояб 2021 в 19:41

идите на Сельмаш и зарабатывайте а не нойте и скулите здесь бездельники комментаторы

Гость
29 нояб 2021 в 11:50

это официальные зарплаты , а в конвертах ?

Гость
29 нояб 2021 в 11:56

Слава
России!

лука
29 нояб 2021 в 19:36

дама с метлой не туда пошла с такими бортами за одну ходку можно заработать месячную зарплату

Максим
29 нояб 2021 в 19:44

На самом деле в Ростове, как и в Краснодаре уровень жизни меньше, например по ценам на продукты и оплата за Отопление тоже ниже, так как у нас теплее. А вот в других регионах зарплата больше, но и продукты стоят дороже и за Отопление платят по 10-15 в мес. уже с сентября.