СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Цены без предела. Мясо в Ростове в 2022 году подорожает на 20%
Цены без предела. Мясо в Ростове в 2022 году подорожает на 20%

15 нояб 2021 в 21:09

С какого "перепугу" чиновники стали заявлять о таких вещах🤦. Или у нас уже не рыночная экономика? Хорошо бы знать фамилии и должности этих чиновников☝️😠

Старушка Шапокляковна
15 нояб 2021 в 11:28

Цены ползут наверх? Тогда нужно уменьшить заработную плату всем категориям служащих. Не будет денег у народа и цены перестанут расти. Это же так очевидно!

Эксперт по жилью. Европейский.
15 нояб 2021 в 22:05

Брехня. Бентли все хотят. Не только городское жительство.
Ждите 1000% подорожание. Москалики помогут. Фермы скупили и раззорили.

15 нояб 2021 в 15:12

Ну, ну... Посмотрим на каком уровне у них продажи будут...

Николай Шопин
14 нояб 2021 в 17:04

Будет специальное расследование по продовольственной безопасности России. Очень явно видны следы диверсии во многих областях России. В Нижегородской области истребили поросят, в Сибири уничтожали птицефермы, закрывали их из за конкурентов, поджигали свинофермы и везде губернаторы в стороне. Лес в Сибири до Урала пожгли и ни один губернатор от Единой России не причастен к этому. Виноват покойник Зиничев. Главный Идеолог моногосударства планеты Рассия всем губернаторам говорит. Вам это с рук не сойдёт, все будете наказаны.

Гость
15 нояб 2021 в 07:06

"Санкции пошли нам на пользу". В.В.Путин, зато Крым наш.

Гость
14 нояб 2021 в 18:37

Вакцинация ведь бесплатная..

Песков
14 нояб 2021 в 22:35

ПЕРВЫЕ ИТОГИ ПЕРЕПИСИ

Обама
15 нояб 2021 в 08:53

Вот и отличненько! Еще по одному показателю перегоним Запад. Единая Россия, мы с вами.

Гость
15 нояб 2021 в 14:11

Чиновникам можно заявлять и прогнозировать.Ведь у них зарплата немаленькая и стабильно индексируется.Вот у кого стабильность,о чем говорил гарант.

Махал Махалыч
15 нояб 2021 в 20:13

Да, уж!

гость
16 нояб 2021 в 17:17

а мы не будем покупать мясо. после войны выжили же.

Александр
20 нояб 2021 в 15:16

Помню на уровне правительства предлагали наказывать тех,кто пускает слухи о повышении цен,на продукты где действия, почему нет наказаных???

Позывной Бандерас
14 нояб 2021 в 16:37

Да по рабиновичу!Финансов хватит чтоб кушать мяско.🤘