СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Где в Ростове купить дешевый картофель? Секреты от читателей 161.RU
Где в Ростове купить дешевый картофель? Секреты от читателей <nobr class="_">161.RU</nobr>

14 окт 2021 в 12:48

Где в Ростове купить дешёвый картофель? Да легко! В Ростове, который в Ярославской области. Это где типа неурожай был, и куда типа наши барыги втридорога везут. Беглый бросок по Авито даёт разброс 25-40р. Выше 40 нет.

14 окт 2021 в 20:12

Нас готовят к "подножном у корму"😡 с такими зарплатами. Ну что же благодарите за это фальсификаторов и зомбированных ТВ стариков☝️. Они как раз первые под этот удар попадут😴. Как говорится "за что боролись на то напоролись"☝️❗

Елена А.
14 окт 2021 в 10:41

Очень понравилась фраза "Собрано на 10% меньше [картофеля], чем в январе-сентябре 2020 года (....) - сообщили в Росстате". Какая эпическая картина: дрожащие от холода производители, не успев отметить Новый год, выкапывают картошку из-под снега, дробя мерзлую землю....

Маргарита
14 окт 2021 в 12:38

Урожай картофеля продали за пределы Ростовской области. В Москву урожай фурами вывозили. И на производство чипсов.

Гость
14 окт 2021 в 11:44

В Украине картошка от 8 до 15 ₽ в ОРДЛО и России цены располагаются в диапазоне от 40 до 120 ₽. Как говорит Путин - считать умеете, вот и посчитайте. А простись по всему перечню продуктов, то продуктовая корзина россиянина в среднем дороже в 3-5 раза.

Гость
14 окт 2021 в 09:25

Наша править путена-путен памаги!

Гость
14 окт 2021 в 09:37

Хоть кол на голове теши. Прививки продолжают "ставить", картофель продолжает быть корнеплодом.)

Гость
14 окт 2021 в 11:01

Вчера ивандамарью по 27 брали на сжм. Никокого ожиотажа не была.

Старушка Шапокляковна
14 окт 2021 в 11:17

Сейчас выползет из норы Аська Шмурдячка и объявит всем куда за картофелем нужно ходить.

Сергей
14 окт 2021 в 15:52

На военведе в пяторочке воен торг 35 рублей 13 октября в магните 40 все вопросы к ед россии

Гость
14 окт 2021 в 15:56

Вранье,в старом аэропорту 10 октября сама покупала картошку и цены были от 30 руб . Я купила по 40 руб,выбор был хороший и предложение превышало спрос. Люди брали по несколько мешков.

Мария
15 окт 2021 в 08:10

Всех стращают, что будет картофель по 100 руб. за кг, у нас рядом с домом стоит 60 за кг и за два дня разобрали. Скоро поштучно будем покупать, а выживать на макарошках.

Гость
14 окт 2021 в 12:15

Ждём новых публикаций на 161 с репортажами по всему перечню борщового набора - лук, свекла, капуста. И отдельно ждём раскрытие новых секретов читателей о рецептах варки постного борща.

Старушка Шапокляковна
14 окт 2021 в 12:43

Мне картошка нужна не только для покушать. Я свечами из картошки лечу одно заболевание. Вырежешь из свежей картошечки свечку пулевидной формы подходящего размера, засунешь в больное место и порядок. Боль проходит. Можно еще облепиховым маслом намазать. Тогда двойной эффект.

Гость
14 окт 2021 в 14:30

Все дорожает, а кто в селе им тоже хочется жить

Елена
14 окт 2021 в 17:48

В статье ,написали что обманули,сказали по одной,а посчитали по другой цене.Это еще мелочи,вот когда говорят по 40р,а на весы кидают и кг на 4-5 обвести,то выходит рублей по 60.будьте внимательны,на рынке в старом аэропорту,ходите со своими весами.Так надёжнее.

Дмитрий
14 окт 2021 в 19:03

Пятёрочка, картофель 37р, есть крупная, есть мелкая и средняя, ажиотажа нет, сам лично покупал, единственное чуть грязноватая, ну то фигня , картошечка вкусная и сварилась быстро жена говорит.

Гость
15 окт 2021 в 08:38

Так и с гречкой было! Как они все задолбали "комерсанты" гребаные.

Гость
15 окт 2021 в 19:53

Затрахали с картохой будем макороны жрать это каждый год надо уже привыкнуть

Wano
16 окт 2021 в 07:54

Истина в вине.

Светлана
16 окт 2021 в 10:41

Мы картошку купили в Сусате по 33 рубля, отличная и очень вкусная)))

Гость
16 окт 2021 в 13:11

Не кто не хочет заниматься ценовой политикой, государству до лампочки, а жадности накруток нет предела.... Вот и вся история.

Кузнецкий
16 окт 2021 в 14:53

В Кузбассе в сети магнит 28 руб за кг . И это самая дешёвая картошка в регионе, остальные дале на опте 30-35руб за кг. На опте!

Анжела
17 окт 2021 в 08:50

В старом аэропорту брали хорошую картошку по 41руб.

Гость
20 окт 2021 в 12:01

А как можно понять что,в Москве и Московской области картошка по 18 руб.? Что там хороший урожай на картошку,а у нас нет? Всё это чушь. Просто, за ценами никто у нас не смотрит.Кому то выгодно.

Позывной Бандерас
14 окт 2021 в 10:42

В Пятерочке и Магните по 38 рэ хорошая вкусная картошка.Правда на прилавках грязноватая,но это мелочи!🎶😷

Голубев
14 окт 2021 в 11:22

Конкретно в Ростове овощи подорожали потому, что бандиты отжимают земли у ростовских Рынков. В том числе и Оптово-овощного. Судьи в доле, полицаи исполняют функции полицаев и охраняют только то, что надо полицаям охранять. А народ должен осознать устраивает ли их такая ситуация или надо требовать исполнения законности и ваших прав, в том числе конституционных.

15 окт 2021 в 09:31

В этой статье пишут что собрале меньше:
"Собрано на 10% меньше [картофеля], чем в январе-сентябре 2020 года (....) - сообщили в Росстате"
В статье на этом же портале по ссылке
https://161.ru/text/economics/2021/10/14/70193240/
пишут что собрали больше: