СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ФНС: миллиардеров на Дону стало больше в кризисном 2020 году
ФНС: миллиардеров на Дону стало больше в кризисном <nobr class="_">2020 году</nobr>

13 окт 2021 в 13:46

Кто ж спорит, что в кризисные годы увеличивается число миллиардеров !

Гость
13 окт 2021 в 13:59

"по данным Ростовстата, средняя зарплата стала больше — 37 820 рублей". А по каким данным "средний житель региона получал 31,3 тыс.руб.в месяц"? Хотя говорить об этом смысла нет: у одних только капуста, у других только рис, у третьих, коих меньше всего - одно мясо. А в среднем - голубцы. Только тем, кто ест на самом деле одну капусту, от этого не легче.

Гоблин
13 окт 2021 в 14:59

журнал форбс учетная книга безвозвратно потерянных денег в лице предателей здесь называемыми олигархами😂

AlexP
13 окт 2021 в 14:25

Уфф... А я уже начал переживать, не уменьшится ли число миллиардеров за пандемию? :) :) :)

Старушка Шапокляковна
13 окт 2021 в 14:35

Фигня, просто этих джигитов в евросоюз не пускают из за пандемии. Вот отсюда и получился рост миллиардеров. За рубежом налогов меньше и они там находятся, а здесь они нас "доят". Границы откроют и они улетят на свои ПМЖ, кто в Испанию, кто во Францию с Италией, многие в Германию и Великобританию.

Наталья
13 окт 2021 в 14:48

Так было всегда при капитализме: кому война, а кому мать родна

Владимир
13 окт 2021 в 13:39

Вообще-то, Мельникова звать Владимир Владимирович.🤔

Гость
13 окт 2021 в 13:38

Вопрос к редакции. Вы проверяете данные, прежде, чем их публиковать? Не Виктор Мельников, а ВЛАДИМИР.

Дух Времени
13 окт 2021 в 14:08

Ну дык , картошку все мы уважаем , когда она по пятьдесят!!! 😜

Гость
13 окт 2021 в 14:19

А СМИ когда нибудь, что нибудь проверяют? Что надо то и пишут, продажный народ.

Рабинович
13 окт 2021 в 13:54

Земляки, хоть и бывшие! А вы поднимите, гордо и смело, знамя борьбы за рабочее дело?

Рабинович
13 окт 2021 в 13:59

Земляки, хоть и бывшие! А вы внуки тех, кто наступал на белые отряды, кто паровозы оставлял, Оля на баррикады???

Гость
14 окт 2021 в 09:48

Ого как барыги на лимонах и картошке поднялись

Василий Тёркин
14 окт 2021 в 11:29

Перефразируя Маршака "Если где-то нет чего-то, значит что-то где-то есть". Закон сохранения энергии: убыль всегда компенсируется прибылью в другом месте.

Рабинович
14 окт 2021 в 18:42

Земляки, хоть и бывшие! А вы смело в бой пойдете за власть Советов?

Рабинович
14 окт 2021 в 18:40

Взять всё и поделить.

Рабинович
14 окт 2021 в 18:46

Да здравствует экспроприация экспроприаторов!

Рабинович
14 окт 2021 в 18:44

Земляки, хоть и бывшие! А вас водила молодость в сабельный поход? Вас бросала молодость на Кронштадтской лёд?

Рабинович
14 окт 2021 в 19:25

Земляки, хоть и бывшие! А вы на горе всем буржуям мировой пожар раздуете?

Рабинович
14 окт 2021 в 19:23

Да здравствует Советская власть и диктатура пролетариата!!!

Рабинович
14 окт 2021 в 19:27

Земляки, хоть и бывшие! Я стою за простой народ, а не за буржуев недорезанных и контру недобитую!!!

Рабинович
14 окт 2021 в 19:29

Земляки, хоть и бывшие! Вышли вы все из народа? Дети семьи трудовой?