СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ростовстат заявил, что средняя зарплата на Дону выросла на 9%
Ростовстат заявил, что средняя зарплата на Дону выросла на 9%

Старушка Шапокляковна
6 окт 2021 в 15:23

Наглая ложь! Зарплаты выросли на большие цифры, но от нас скрывают. Мы стали получать громадное количество денежных знаков. Вот только доширак наше национальное блюдо и обувь покупаем в кредит.

Гость
6 окт 2021 в 15:25

Как надоело это враньё

Гость
6 окт 2021 в 15:38

где они такие зарплаты средние взяли отчитались сваим враньем

Василий Тёркин
6 окт 2021 в 16:18

Ну это же среднее значение, граждане. Чтобы оно повышалось достаточно накинуть зп паре тысяч бездельников в администрации области и подобных структурах. Так что может никто нас и не обманывает...
Хотя нет, бред какой-то: "никто не обманывает"... Даже звучит как-то глупо.

Гость
6 окт 2021 в 16:53

Путинские брехуны.

Гость
6 окт 2021 в 17:26

финансисты и страховщики больше всех получают??? А почему не врачи??? которые жертвуют собой во время ковида, которые работают на пределе возможностей. Может потому в больницах не хватает медицинского персонала? поэтому такая укомплектованность серыми, что они по 6 часов едут

Гость
6 окт 2021 в 17:00

nice trolling 👍

Гость
6 окт 2021 в 15:32

Скоро придется холодильник к интернету подключать, может это поможет ему наполниться.

Дух Времени
7 окт 2021 в 01:48

Цены выросли , это точно , но не на 9% , а на 30% местами на 90%!
А зарплата на сколько ? На 9% выросла !?

Инна
10 окт 2021 в 06:38

Интересно, у кого же повысилась зарплата? Недавно наткнулась на квиточки по зарплате за 2016 год, ничего не изменилось

Гоблин
6 окт 2021 в 15:47

завести уголовное дело на росстат за распространение фейков

Олег
7 окт 2021 в 06:44

Типа они намекают, что у нас инфляция тоже выросла только на 9%)))
Красавы. Вся страна трана на бумаге. С бумажной медициной, экономикой, правительством, армией и флотом.

Гость
7 окт 2021 в 07:03

Уважаемые комментаторы , а вы попробуйте нанять рабочих чтобы они вам плитку постелили или подштукатурили и тогда поймёте у кого действительно выросли зрп! Они эту среднюю зрп за день зарабатывают ! Правда вот налоги никто не платит