СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Свеклу покупаю редко, она дорогая»: дневник пенсионерки, которая живет на 10 тысяч рублей в месяц
«Свеклу покупаю редко, она дорогая»: дневник пенсионерки, которая живет на 10 тысяч рублей в месяц

Гость
1 окт 2021 в 09:27

Страна-победитель.

Гоблин
1 окт 2021 в 10:40

последнее время подводят к полной отмене пенсий так что веселье впереди😂

Гость
1 окт 2021 в 14:48

Зато два ковбоя в тайге не голодают.

Гость
1 окт 2021 в 09:19

Путин не говорил отменить контрольные,он сказал не проводить их каждый день. И так образование на нуле,а скоро в школу будут приходить просто посидеть на уроке пока родителей дома нет. Отменить домашнее задание, отменить экзамены,контрольные, не заставлять учить стихи,не читать классическую литературу, не заниматься физкультурой,нп ходить на урок музыки. Кого вырастим ? Овощей ,не способных ничего кроме потребления. В некоторых школах у детей два комплекта учебников,один дома один в школе,чтоб не перетрудились не дай бог нося учебники. Мой ребёнок в этом году окончил школу и я на каждом собрании говорила учителям,что не дают знаний на уроках никаких. А теперь еще и контрольные писать не будут,как тогда проверить их знания.

Гостья
2 окт 2021 в 13:03

46 лет - это еще совсем молодой возраст!
о чем вообще думал человек, бросая работу в таком возрасте и садясь на шею собственным детям??

123
1 окт 2021 в 11:13

старики никому не нужны....дустом бы нас... Да сами вымрем....политика вранья и крохоборства у нас...

Гость
1 окт 2021 в 10:01

А я крутой пенсионЭр, у меня 11600.)

Гость
2 окт 2021 в 19:38

Интересно, что произойдет раньше: даже самые равнодушные и тормозные граждане поймут, что жить стало как-то хуже и страна идет не туда, или царь помрет?

Анна
3 окт 2021 в 22:45

НУ так никто ж не думает о том, что все станут "пенсионерами", и как в будущем они будут выживать они тоже не знают. А то, что пенсионеры выстроили и подняли всех, для данных времен - все забыли. И молодежь вообще не задумывается об этом - потому что не привили - помни о прошлом и строй будущее.

гость
1 окт 2021 в 12:05

Я так смотрю - она своим детям нужна ещё меньше, чем государству.

Алеся Чемордачка
1 окт 2021 в 14:28

100% фэйк о несчастной бабушке......А где ее внучка ? и забыла бабка сказать что ей 10000 рублей в сентябре дополнительно дали.

,,,,,,,,,,,,,,,Торговля это грех
1 окт 2021 в 09:19

мало продуктов выращивают вот и дорожают.

Гость
1 окт 2021 в 12:54

Согласна что рыба и мясо это очень дорого для многих, но этим можно наесться. Свёклу покупаю редко,она дорогая, а сколько нужно вам свёклы,ну одну на борщ,пусть еще 2- 3 на салат . В общей сложности килограмм получится. Уважаемая редакция ,если пенсионер не возражает, напишите адрес, я принесу человеку свёклу,морковь,капусту,от чистого сердца.

Рабинович
1 окт 2021 в 15:32

Эх, хорошо в стране советской жить!
Эх, хорошо страной любимым быть!