СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Голубев назвал среднюю зарплату в Ростовской области. Сколько реально получают на Дону — опрос 161.RU
Голубев назвал среднюю зарплату в Ростовской области. Сколько реально получают <nobr class="_">на Дону —</nobr> опрос 161.RU

19 авг 2021 в 19:06

Включите в опрос отрицательный (ну или хотя бы нулевой) доход. Такой опрос будет более объективным...Вследствие указа губернатора( правительства РО) N 622 от 03.08.2021 немалое количество людей НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ДОХОДОВ!!!

алекс
19 авг 2021 в 14:26

ну ну !!! свежо преданье ... все на выборы ! пора этих вась и камарилью в отставку и к ответу !

Гость
19 авг 2021 в 18:41

Ишачу на заводе,на вредном производстве, условия жесть в плане t(зима/лето),летом от жары сдохнуть можно,зимой окочанеть🥶 зп в среднем выходит чуть более за 40 и то не хватает🤦‍♂️ бензин,покушать,комуналочка+кредит(обстоятельства,пришлось брать🤦‍♂️)что тут может остаться🤦‍♂️вообще забыл когда что-то из одежды покупал. Страховку на машину уже лет 5 не делаю, не вижу в ней смысла, лучше в машину вложить эти деньги. Своего жилья нет, остаётся ипотека, ну это же кабала🤦‍♂️ С чего у чинуш такая зп? У них что вредность,опасность? Их всех на мрот перевести давно пора,пусть попробуют прожить на него👍 власть занимается только побором собственного народа,какие законы от этих ненасытных можно ожидать для людей🤦‍♂️👿 гнать в шею "сказочных"👿

получаю 100. это мало. закрыл ипотеку, обслужил машину, заплатил коммуналку, осталось 50, это очень мало для семьи. На отдых, одежду, лекарства. В гниющем Западе, где нет ни нефти ни алмазов учитель получает 3-4 тысячи евро, грузчик 2-3 тыщи евро, а ученный более 6-ти тысяч. Но нам надо содержать дачу в Геленджике, войнуху в Украине, Дворцы кущевско-тамбовского братства, даже начальник Водоканала переплюнул по богатству какого нибудь диктатора из Средней Азии. Пока россияне будут жить между Сталином и Навальным и думать, что кто то отмоет их от грязи до тех пор и будет повизгивать из своего стойла. Но, походу хазарский менталитет ордынских холопов не исправим.

Гость
19 авг 2021 в 12:44

Опять средняя t по больнице 🤷‍♀️🤦🏻‍♀️, проснитесь, 90% за чертой бедности ! У всех потребности снизились , а куда деваться ?

20 авг 2021 в 11:52

Самое ужасное, что они эти доклады лживые, что средняя зп 35 и выше, отправляют путину. Тот прочитает, скажет, что все же нормально, что это более менее нормальная средняя зп и все. То есть по бумагам в области все ок. А на деле то нет! Путин ещё удивляется: и чего это народ ворчит, что за маленькая, когда вон 35 получают....
А в реале нищета и 15 тыс в лучшем случае.
Всегда цифры завышаются, когда речь идёт о докладах наверх. Так же и с газом бесплатным. По дороге провели и все. А чтоб в дом это 200 тыс плати. То есть по бумагам деревня газифицирована, а у людей все равно нет газа.
Жаль, мы молчим и хаваем это все.

Гость
19 авг 2021 в 14:54

А у кого он спрашивал интересно у какого народа. Если он считает что на 12.000 можно прожить, то пусть он сам по пробует.

Иван
19 авг 2021 в 15:56

Зп по области не больше 20 рублей в месяц. Пусть в облаках не летаю что зп 37₽

Валюша
19 авг 2021 в 16:22

Госпади ну что за брехня.

19 авг 2021 в 14:23

кто-то ест мясо а кто-то капусту,в среднем они едят голубцы

Часник
19 авг 2021 в 12:44

Реальная зп большенства Ростовчан от 20 до 30ти тысяч, 37 тоже есть и 60 есть, но это редкость, не надо приувиличивать

Гость
19 авг 2021 в 15:02

брешет голубев

Бывалый
19 авг 2021 в 16:26

О какой зарплате идёт речь ? В Ростове не осталось заводов и фабрик . 70 процентов безработных. Где эту зарплату заработать ?

Позывной Бандерас
19 авг 2021 в 12:42

А если безработный ,что тогда писать?😷

Екатерина
19 авг 2021 в 19:32

Очередная брехня! Надоело уже это читать... У кого вы спрашиваете???? Работаю в мед. организации, а зп 15 тысяч рублей. И таких как я тысячи!!!! Вот реально, где эти зарплаты, я туда пойду работать!

Гость
19 авг 2021 в 16:03

Ложь

Гость
19 авг 2021 в 17:45

вася,ты у людей спроси сколько они зарабатывают,а не с воздуха бери цыфры

Гость
19 авг 2021 в 21:40

Брехня чистой воды. Пускай он сам честно скажет какой у него доход. Многие!!!!!!!! Концы с концами еле сводят, а коммуналка с ценами на продукты растут!!!!

Елена
19 авг 2021 в 19:12

Это интересно где такие зарплаты. Я работаю в пятёрочке что бы получить хотя бы 27.000 мне приходиться работать три один с 8 утра до 23 вечера. И то чистыми на руки получаю меньше т.к ещё 13% подоходний налог.

Медик
19 авг 2021 в 16:47

Как надоело враньё, сил уже нет! Где у людей повесть?

Артëм
19 авг 2021 в 17:42

Заводы, 22-27! Магниты пятерки и т. д 20-23(по 12 -14 часов работы ты и касир, и товар выстовляешь и охраник короче все в одном лице) такси, курьеры доставка 20-30 (если жить в машине то 40-50 грязными) врачи, учителя но тут вобще слов нету... Короче основная часть%88-90 от 17-27 средняя выйдет! Но я знаю илюдей которые по 12₽получают и по 6 ,

Наталья
19 авг 2021 в 17:53

Я сама из Шахт. Лично Я получаю 21000 грязными. И вычет подоходнего, вот и зарплата. Так где же 37000 тысяч?. У нас в Шахтах такая зарплата-это мечта.

Сергей
19 авг 2021 в 21:03

Он что бухой что-ли или в дуб головой ударился.да большинству о таких заработках только мечтать.ни один из. моих знакомых таких денег не видел в качестве зарплаты́.вот 15тыс. это другое дело,зачем людям лапшу на уши вешать.сколько можно людям врать.когда то вы за все ответите безконечно это продолжатся не может

Сыщик.
19 авг 2021 в 21:41

Читаешь про зарплаты , что 35000 руб и смешно , воспитатель Ростовской области , получает14000р в месяц, этот человек целыми днями ходит под статьей и каждый день получает от родителей деток , шишки , и терпит , терпит , ведь кушать то охота.

Веселый Роджер
19 авг 2021 в 13:57

Похищенные деньги в Ростовской области
чиновниками тоже включили в среднюю
зарплату?

Вадим
19 авг 2021 в 14:02

Это средняя в ГОД!

Вячеслав
19 авг 2021 в 14:06

Я буду краток. Это ложь.

Александрмолодёжи
19 авг 2021 в 14:08

В сельском хозяйстве работники больше 15 000 не получают , только механизаторы во время уборки получают больше . В районных центрах зарплата 15 - 20 тысяч рублей уже считается хорошей .

Нина
19 авг 2021 в 14:59

Это сказка какая-то.

Гость
19 авг 2021 в 15:43

да, до каких пор будут писать явную ложь(что бы не матом выразиться),а мы ее будем читать и глотать . Сплошное ВРАНЬЕ. Надо не здесь писать,а писать на сайт Путина.

Гость
19 авг 2021 в 15:46

Ложь!

Мила
19 авг 2021 в 20:33

Феерическая ложь! Тут одно-Василь Юрьич, вероятно считает зарплаты только своих приближенных и начисто игнорирует народ,который якобы избрал его на должность губернатора в области и в Ростове!

19 авг 2021 в 20:32

Не одного положительного комментария, ложь и провокация. За 13500, минус налоги. Спуститесь на землю, опрос наверное был в администрации Ростова

Вячеслав.
19 авг 2021 в 21:06

Про какие зарплаты они байки травят. Таганрог, город Чехова, заводы уничтожены. Город перекопали. Дорог нет. Бензин один из самых дорогих по России. Вокруг Ростова перекопали. Когда ж мы нажремся? Курицы несут яйца. Зерно возим.

Гость
19 авг 2021 в 21:12

Моя заработная плата, как сотрудника склада Белагроторга в Ростове на дону составляет 28 тысяч рублей. И вы считаете что это достаточно для семьи при нынешних ценах

Гость
19 авг 2021 в 11:49

Ценность этого опроса очень сомнительна - возможности для манипуляций не ограничены ничем, зато нам потом результат этого будут выдавать за истину.

Гость
19 авг 2021 в 12:08

г. Донецк, Ростовская область. Большинство работает на минималке в 10 000 рублей на руки.

Воланд
19 авг 2021 в 12:52

Безумие и шизофрения так как в гуково безработица и люди уезжают, а в центре ростова пробки из машин которые стоят по 20 милионов, причём тут средняя зарплата?

Вася
19 авг 2021 в 16:34

Мы работаем в РОСТЕХНАДЗОРЕ г.Ростов-на-Дону гос. инспекторами командировочные 100 руб. в сутки. Как вам такое? )) Средняя зарплата за год 28 тыс. руб. в месяц с учётом всех премий. Уже практически женский коллектив, т.к. мужчине на такой зарплате не прокормить семью и не взять ипотеку и о съёме жилья можно не думать...

Гость
19 авг 2021 в 19:22

Наш губернатор живёт на Марсе

Дарья
19 авг 2021 в 21:57

Петя съел 1 пирожок, а Вася 9 пирожков: в среднем каждый съел по 5 пирожков....
Как они считают, кого опрашивают? Не понятно...

Наталья
20 авг 2021 в 06:43

Чиновники Ростовской области собираются поднять зарплаты людям. Интересно , это будет по факту или всё как обычно на бумаге

Веселый Роджер
19 авг 2021 в 14:37

Кручу, верчу -
среднюю зарплату назвать хочу!
Отгадай, под каким наперстком она?

Ирина.
19 авг 2021 в 15:25

Минималка и ту задерживают

Гость
19 авг 2021 в 16:43

17000 Азов
Ясно путинский средний класс, последний хрен доедает

Гость
19 авг 2021 в 17:00

Что плачете ? Голосуйте за коммунистов . Надо людям дать шанс показать себя может что то измениться !!!

Гость
19 авг 2021 в 17:23

сегодня от "постоянной работы" - 0 рублей.

Клёна
19 авг 2021 в 17:53

Они даже посчитали, что в 2024 получать 45 тысяч будут не все, т. к убыль населения, какие то странные цифры,
Похоже нужно отчитаться и все тут, они себе живут, а население себе...

Кристина
19 авг 2021 в 18:09

Когда же перестанут в среднюю зп включать оклады директоров и замов? Есть средняя 15к на человека, но как только включаешь зп директоров, средняя зарплата сразу увеличивается в разы и составляет на человека 35+к... Не живёшь, а выживаешь...

Гость
19 авг 2021 в 18:56

Возможно наше областное правительство столько и получает, но не обычный трудяга. Я с Сальска,у нас зарплаты мизер, а цены как в Москве, да и работы почти нет, если только за копейки. Если бы такие зарплаты были, тогда бы на вахты не ездили.