СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Правительство осенью разыграет 100 миллионов рублей среди россиян, привившихся от коронавируса
Правительство осенью разыграет <nobr class="_">100 миллионов</nobr> рублей среди россиян, привившихся от коронавируса

18 авг 2021 в 11:46

знаем мы ваши лотереи!!!

Гость
18 авг 2021 в 12:40

А с чего бы это деньги с наших налогов пускать на сомнительную лотерею, в которой сможет поучавствовать только определённая категория граждан? Не лучше ли эти средства пустить на развитие здравоохранения или допустим на лечение тяжелобольных детей?

Старушка Шапокляковна
18 авг 2021 в 10:56

Ага. В лоторею выигрывает только родственники её организатора.

Гоблин
18 авг 2021 в 12:41

после сентябрьского фарса думается мне что на эту сумму можно будет приобрести килограмма три марквы😂

Печальный зритель в грустном цирке
18 авг 2021 в 13:31

У вас, ..., детям собирают деньги на операции всем миром, чтобы лечить их в зарубежных клиниках, а вы в это время 100 миллионов тратите на ... . Вылечите детей, ... .

Гость
18 авг 2021 в 11:23

Дурдом...сами пусть и колят ,скоро пять раз надо будет колоться,уже придумали тройную вакцинацию...боже,куда они народ тянут.

Гость
18 авг 2021 в 11:39

Может, лучше садик лишний построить?

Гость
18 авг 2021 в 13:27

Без лоха жизнь плоха

Старушка Шапокляковна
18 авг 2021 в 13:48

Но и лишать себя женских радостей я не намерена — поэтому всегда выбираю кавалеров помоложе — в них столько энергии и желания! Я могу позволить себе дарить им дорогие подарки, водить по ресторанам, обожаю, когда они смотрят на меня полными щенячьего восторга и благодарности глазами. Вот только однообразие мне очень быстро надоедает, поэтому встречаюсь с каждым не дольше 3 месяцев. Недостатка в ухажерах нет — на место одного бедного студента почти сразу же приходит другой.

Гость
18 авг 2021 в 12:51

А что через полгода? Поставят условием ревакцинацию? А через полгода или шах помрёт, или ишак сдохнет. Или вакцинированный, от ковида или ревакцинации.

Гость
18 авг 2021 в 14:22

Гораздо луше беплатное захоронение.

Чпокер
18 авг 2021 в 16:46

Азино 777 устроили))) Щас, все побежали бабло поднимать!

Гость
18 авг 2021 в 19:12

В США то же самое,а в штате нью-джерси привившимся губернатор велел местного пива от пуза наливать,покажь сертификат и пей.

Марианна
19 авг 2021 в 14:49

Очень слабо верится. Распределят денежки между своими.

Гость
19 авг 2021 в 22:06

Дурдом отдыхает!!! Чем ближе выборы - тем веселее... А как бы поступил Сталин с таким пРАВИТЕЛЬСТВОМ???

Димон
18 авг 2021 в 12:14

Знаем мы ваши армянские лотереи в России!