СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Бывший сити-менеджер Ростова стал советником миллиардера Саввиди
Бывший сити-менеджер Ростова стал советником миллиардера Саввиди

Гость
20 июля 2021 в 20:26

Видно очень хорошо помогал продвигать интересы Саввиди, будучи сити-менеджером Ростова. Иначе за какие заслуги?

Гость
20 июля 2021 в 20:33

связь власти с бизнесом? ха!

Гость
20 июля 2021 в 21:33

А что, помощником по думским вопросам председателя комитета по транспорту и строительству у депутата Госдумы РФ Евгения Москвичева не получилось работать? Или там уже помог, решил помочь Саввиди?

Старушка Шапокляковна
20 июля 2021 в 22:30

Он когда начинает быстро говорить ничего не понятно. Дикция просто ужас какой.

Гость
20 июля 2021 в 19:40

Только Не надо его двигать в губеры, пожалуйста, опять на те же грабли ……🤭

Мила
21 июля 2021 в 09:30

А разве его перестали разыскивать ? Вроде бы он должен сидеть!

Нуну
20 июля 2021 в 20:17

Работать? Оно? Да вы на руки его посмотрите. Оно конструктивно не приспособлено, тунеядец.

Гость
20 июля 2021 в 22:34

Чем меньше таких чуваков во власти, тем лучше для нас. Выплыл из не бытия…

Гость
21 июля 2021 в 07:25

Иван Игнатьевич! Берегите материальную собственность!

Игорь Сергеевич Криворучко
20 июля 2021 в 22:42

Вот человек. Два образования. Еще и кандидат наук. Все успевает ! А сейчас советы будет давать ценные Иван Игнатьичу.

поп
20 июля 2021 в 23:33

выражение физиономии у бывшего сити-менеджера, как у козы залезшей в хозяйский огород! простите за банальность!

Ирина
21 июля 2021 в 00:23

Рыбак рыбака...

Сирёня
21 июля 2021 в 13:19

Нуу теперь у Саввиди не только аэропорт уплывёт...

Гость
21 июля 2021 в 14:49

Хана бизнесу

Гость
20 июля 2021 в 21:32

Многие его ругают, но многие его и хвалят. Человек с большим опытом. Может более заметными для людей будут его достижения в коммерции… Да и негатива станет меньше от злопыхателей, тем более проблему с ливневками не Горбанем была создана.

Леня
20 июля 2021 в 21:50

Славный малый!

Позывной Бандерас
20 июля 2021 в 22:42

А группу Красная Плесень он слушает?

Гость
21 июля 2021 в 14:26

А Паше место найдут?

Охранник
21 июля 2021 в 17:22

Пусть советует. Лучше чем сидеть...

Гость
21 июля 2021 в 20:18

Лучше бы в Атлантис Пак пришёл, может кое где бы порядок навёл

Игорь
22 июля 2021 в 00:25

Так что писатели этой статьи ,корреспонденты вам еще учиться учиться и учиться! Фактами вы не владеете

сергей
23 июля 2021 в 10:11

хороший человек

Гость
23 июля 2021 в 14:33

Остап Бендер на гастролях в Ростов-на-Дону. Видимо поиздержался в Столицах. Нынче жизнь подорожала:)

Актер Данцев
23 июля 2021 в 14:46

Не завидуйте. Человек талантлив и его заметил Иван Игнатьевич. Никому из здешних комментаторов никогда не грозит получить такую должность.

Позывной Бандерас
20 июля 2021 в 21:52

Может хоть он повысит зарплату ментам и сотрудникам росгвардии.Парни в форме это заслужили!😷👍

Гость
20 июля 2021 в 23:10

Серго человек слова , знаю его и тигр он, в отличии от этих..

Позывной Бандерас