СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Путин рассказал, почему растут цены на продукты
Путин рассказал, почему растут цены на продукты

Веселый Роджер
30 июня 2021 в 13:33

Зарплаты в мире тоже снижаются ?
Везде так происходит, раз мы в глобальной системе?
😂
Да и продукты что - то там так в цене не выросли)))

Гость
30 июня 2021 в 13:25

Поняли? Виноваты мировые индексы. А что на газ они же ниже, чем газпром продаёт жителям России - они не виноваты

Гость
30 июня 2021 в 14:27

Сегодня лапша для ушей бесплатно.

30 июня 2021 в 14:00

Все наоборот нарастили поставки продукции за границу из за этого создадли дифецит на внутреннем рынке .

Гость
30 июня 2021 в 19:29

Потому что сирия и бацка-лукашенко жрать хочут.Кстати,в сирии пенсионный возраст 60/55.

Гость
30 июня 2021 в 13:08

Власти Москвы рассматривают возможность расширения сферы действия системы QR-кодов, без которых с 28 июня нельзя заходить в кафе и рестораны.

Об этом сообщил во вторник первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк в эфире «Первого канала».
По словам чиновника, под систему кодов могут попасть общественный транспорт и магазины. Впрочем, это возможно «не в ближайшее время», подчеркнул Немерюк.
«Но идеи, какие отрасли могут присоединиться к этой программе, у нас есть», - добавил он.😂

Гость
30 июня 2021 в 14:05

Объяснил просто, везде так..)

Гость
30 июня 2021 в 16:15

У правительства задача за ростом цен только наблюдать из кресел,а монополизированный рынок все отрегулирует.

Весёлый Капут
30 июня 2021 в 22:05

Гений среди навозных удобрений.Наши через 17 лет после войны человека в космос запустили,а этот 102 миллиардера создал и церкви за 20 лет

Гость
30 июня 2021 в 23:53

Так почему морковка то дороже бананов?!
Так и не ответил!

Гость
30 июня 2021 в 12:57

Граждане, вас никто не спрашивает, как надо делать, как правильно. Ви кто такой? Давайдосвидания!

Гость
30 июня 2021 в 16:47

Даже при борябе такого не было,чтобы флаг и гимн наш запрещали,а царь ни гугу,только перед своими щёки надувает.

Эдд
1 июля 2021 в 22:21

Цены движутся к мировым, а зарплаты нет 🙂

Позывной Бандерас
30 июня 2021 в 13:00

Да как то не заметил рост цен.Ну на копейки подорожало.Голодный не хожу.🤘

Гость
30 июня 2021 в 17:42

Как же так? Налоги и поборы поднимаем и поднимаем, а они все еще живы!

Позывной Бандерас
30 июня 2021 в 13:25

Когда же Путину зададут вопрос о еще одном проведении ЧМ по футболу в России!⚽Болельщики будут рады!Чемпионат Мира снова в России!⚽🤘Хотим!🤘