СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Путин решил, что у аграриев на Дону зарплата «маловата». Говоривший с ним Герой Труда ответил почему
Путин решил, что у аграриев на Дону зарплата «маловата». Говоривший с ним Герой Труда ответил почему

16 июня 2021 в 10:17

а президента не смутило,что человек в 70 лет пашет в поле?

Гость
16 июня 2021 в 09:58

сдулся тракторист перед лицом местного начальства 😂 включил заднюю. Что бы там не говорили а вопрос оплаты труда механизаторов не решен

Веселый Роджер
16 июня 2021 в 07:25

Bloomberg: реальные располагаемые доходы россиян упали до самого низкого уровня с 2009 года.
Давно обещанного повышения доходов так и не случилось.
Напомним, продовольственная инфляция в России составила 8,2% в годовом выражении, и что за прошедший год рост цен на продовольственные товары в стране превысил аналогичный показатель в Евросоюзе в 7,5 раз.
А согласно данным международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, в первом месяце 2021 года рост цен на продукты питания в России стал рекордным за последние пять лет.
( Просто перешли на новый расчет от медианной зарплаты и все пучком все равно
в среднем, как по больнице ).

Гость
16 июня 2021 в 10:42

Как будто только у аграриев в России низкие зарплаты,а президент выражает искреннее удивление.

Андрон
16 июня 2021 в 11:29

Как же мерзко принялись они челом бить пред царем...

111
16 июня 2021 в 08:54

Фух... Ну, слава богу! Всё стало на свои места! 👍

Старушка Шапокляковна
16 июня 2021 в 09:11

Держава, туды её в качель.

алекс
16 июня 2021 в 10:44

ну теперь тракторист царь-горы ! доплата за героя,льготы ! куда деньги будет девать ! ...

Артур Туманян
16 июня 2021 в 10:50

В Ростове зарплаты снизили много из за вируса обанкротилось предприятий и ростовчане работают за 15 рублей в месяц а что делать

Гость
16 июня 2021 в 11:21

Все в куйбышевский район, 52000. Что за бред?

Гость
16 июня 2021 в 14:21

Да что ж народ всё время удивляет и удивляет нашего ВСЁ. Ведь уже недавно об'яснили.... 17т.=средний класс, а уж 24т. (на 40% больше!!) наверное "весьма зажиточный"

Манька-экспроприация
16 июня 2021 в 16:23

Терпилам 24 тыщ достаточно. Расходимся.

вассилий
18 июня 2021 в 12:40

короче не в карман или ведомость надо смотреть а в телевизер!!

Zloy kak @.
18 июня 2021 в 19:36

И снов Президент удивился! Такое впечатление, что он Президент Удивляндии. По каким критериям считают среднюю зарплату? Только математику не надо сюда подключать! Либо лизуны дают неверные сведения, либо я не в России живу. 12 лет получаю зарплату 31000. Только раньше на тридцатку можно было жить, теперь существовать. А ещё и коммуналка подскочит в июле.

19 июня 2021 в 08:55

Мужик действительно говорил Путину, что в сезон зарабатывает по 70-80 тысяч в месяц. Сезон - это посевная, уборка и вспашка после уборки. В межсезонье меньше платят, но и работа уже не та - уход за техникой. Посмотрите снова видео, если оглохли и повылазило, пустоболы. Хуже баб базарных. Видно и работники такие, если не знаете сколько и в какие периоды платят механизаторам в растениеводстве. Говноплюи, одним словом.