СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Ростовские власти предложили бизнесменам самим выбрать места для торговли
Ростовские власти предложили бизнесменам самим выбрать места для торговли

2 мая 2021 в 13:30

Если по простому, мы вас послали а вы идите куда хотите!

Гость
2 мая 2021 в 13:45

Если есть право выбора,значит государство у нас правовое.

Гость
2 мая 2021 в 13:47

Землячество не хочет прогибаться, оно хочет город прогнуть. Я надеюсь, хватит у нашей администрации воли прояснить им, кто кем руководит: барыги городом или управление торговли торговцами.

Гость
2 мая 2021 в 13:53

Скоро хомячки получат ипотечные норки на месте рынков.

Бандит
2 мая 2021 в 13:57

Администратор этого сайта под видом гостя пишет тут комментарии и оскорбляет пользователей - граждане имейте в виду это если пишите что либо - так как этот человек отслеживает айпи пользователей и стучит в полицию

Бандит 1
2 мая 2021 в 13:58

Администратор этого сайта под видом гостя пишет тут комментарии и оскорбляет пользователей - граждане имейте в виду это если пишите что либо - так как этот человек отслеживает айпи пользователей и стучит в полицию

Гость
2 мая 2021 в 14:02

Когда армянское казачество восстало в Нахичевани был большой переворот...

Гость
2 мая 2021 в 14:17

Люди работали на территории Аксайского района и платили налоги в бюджет Аксайского района. Я один это вижу, что у Аксайского района отнимают источник дохода? Почему Ростов взял на себя право диктовать условия Аксайский предпринимателям?

Гость
2 мая 2021 в 15:10

Засс..ли и заср... ли весь рынок в аксайском районе, теперь территорию аэропорта 😏

Рабинович
2 мая 2021 в 17:11

Взять всё и поделить!

Рабинович
2 мая 2021 в 17:13

Вся власть Советам рабочих, крестьянских и казачьих депутатов!

Валерий
2 мая 2021 в 18:08

Сначала отобрали у людей работу и место а теперь ищите ,АВЫ подумали о из семьях родных или только о своей похоти думали ,выгнали людей с насиженных мест и радуются мало вам других.

Михаил
2 мая 2021 в 18:59

Просто произошёл очередной рейдерский захват земельных участков под покровительством гос структур. Под предлогом анти санитарии и незаконной торговли отжали земли под очередное строительство какого - нибудь жилого или торгового комплекса. Москвичи рулят. Десятилетиями люди торговали и ни не было анти санитарии и незаконной торговли и вообще каких либо нарушений, а как москвичи положили глаз на эти земли, так сразу нашлось миллион нарушений. Бизнес и ничего личного. И правительству Ростовской области наплевать на рост цен, на овощи и фрукты. Для них главное нажива. А ведь можно было просто оказать посильную помощь в узаконивании якобы незаконных рынков, выдать разрешительные документы и не срывать людей с их рабочих мест. Вот в очередной раз наше правительство показало, истинное отношение к своему народу и что им плевать на самом деле на своих людей, у них в голове только алчность и нажива. Ни как не нахапаются.

Рабинович
2 мая 2021 в 19:06

Земляки, хоть и бывшие! Вихри враждебные веют над вами? Тёмные силы вас злобно гнетут

Светлана
2 мая 2021 в 21:22

Хорошо бы эти рынки перенести между Ростовом и Батайском. От центра недалеко, до Ашана ходят автобусы и это привлечёт внимание ростовчан к стадиону Арена

Кора
2 мая 2021 в 23:37

Запретили бизнес за рубежом, вот и отжимают бизнес в России, под разными предлогами.

Гость
3 мая 2021 в 06:07

Приезжайте и к нам багаевский район поселок отрадный брат Бабаева все распродал тут такое твориться ничего не оставили бедным людям и работать не где и все незаконно помогите нам

Гость
3 мая 2021 в 09:16

Кому то нужна земля все это знают что москвичам но ведь земля аксайска и оплата и отчисления налоги шли в.аксай а теперь будут в ростов разница.есть

Неважно
3 мая 2021 в 09:49

У нас же есть производство где людям работать, говорят жить, как особенно молодёжи работы нет производство вообще нет, зато дома строят мос.. Как они строять это ужасно..

Рабинович
3 мая 2021 в 11:37

Земляки, хоть и бывшие! А вы поднимите, гордо и смело, знамя борьбы за рабочее дело? Или нет?

wally
3 мая 2021 в 12:56

Так и бывает когда власть задерживается одна и таже на посту. кумоство и крышивание, так и укореняется. Во власть идут всегда только те, кто хочет таблетку от жадности по больше. А тут из 90х порядки повылезали на свет, а были лишь скрыты от глаз, беспредел царил всегда. Рыба гниет с головы, особенно если она ничего не решает.

Гость
3 мая 2021 в 17:53

Хорошо бы этим заботливым чиновникам таким образом подыскать место работы себе.

Гость
3 мая 2021 в 18:07

Верните наши места!!!!

Гость
3 мая 2021 в 18:16

Вы понимаете, что вы наделали??? Оставили десятки тысяч людей без работы и средств существования! Причем здесь люди, если верхушка гнилая??? Верните людей на свои рабочие места!!!! Не будьте врагами народа!

Алекс.
3 мая 2021 в 19:04

Какой праздник детям! Клубника с апреля подорожала в три четыре раза в Ростове-на-Дону. С 250 рублей за килограмм до 1000 рублей за килограмм. Также и овощи, фрукты и мясо. Спасибо Голубеву за праздник.

Игорь
3 мая 2021 в 21:16

Абсолютно согласен с теми кто утверждает что это рейдерский захват! Тут всё белыми нитками шито! Подсудно до самого губернатора которого никто не избирал он даже а выборах не участвовал! Всё происходит по Ленину и Карлу Марксу. Сильный поедает слабого! Заказчик Московская олигархи

Игорь
3 мая 2021 в 23:38

Отняли землю в пользу олигархов,бросили людей
и сказали:идитее на все четыре стороны.

Гость
3 мая 2021 в 23:54

Уважаемые чиновники! Эти рынки работали очень много лет и вот в один момент они оказались в не закона? Коль они работали десятилетиями не законно значит это приступная холатность или коррупция с вашей стороны значит вы должны тоже ответить по закону! Ну а если это рейдерский захват то вы на чией стороне на стороне своих граждан? Вы поймите уже наконец 90е прошли! Люди вложили деньги взяли кредиты вложили много сил чтоб их бизнес заработал а вы махнул шашкай? решили вопрос? В наше тяжёлое время вы капает себе яму, какую рекламу мы делаем себе? Что должн думать инвестор? Вложет деньги построит бизнес наладит его а потом его отожмут? Имейте совесть!!! Хотя откуда у временщиков и хапуг совесть!

Valera
4 мая 2021 в 13:39

А что, отличный способ продать предпринимателям ещё какие нибудь территории.

Борис
4 мая 2021 в 22:17

Когда потенциальный покупатель приходит на рынок он, пройдя по рядам, может найти ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для себя, ну или почти все.
Если торговцев раскидают по разным районам города, покупателю будет не удобно.
Так может это сделано в угоду КРУПНЫМ ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ?