СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Это пандемией не объяснишь»: кто виноват в росте цен на продукты
«Это пандемией не объяснишь»: кто виноват в росте цен на продукты

Позывной Бандерас
9 апр 2021 в 08:54

Ну подорожало все и подорожало!Не в запой же от роста цен уходить..😆Будем приспосабливаться к новым ценам.🌧️

гость
9 апр 2021 в 09:37

крупных производителей в обиду никто не даст, потому что это "свои люди", а мелких крупные выдавят(или уже выдавили с рынка). Цены все поднимаются синхронно, это означает, что ФАС не работает, или работает "для галочки", соблюдая только свои интересы.
Отсюда вывод - сколько вам скажут, столько вы и заплатите. Или будете сами выращивать пшеницу, молоть зерно, и печь себе хлеб.

Гость
9 апр 2021 в 09:54

Меньше надо жрать!

Михалыч
9 апр 2021 в 10:49

Лучше бы он не поднимал этот вопрос, как только что-то ляпнет на голубом экране-сразу цены растут. Как сказал Батька...-только взялся за яйца-молоко пропало.😜

Гоблин
9 апр 2021 в 11:53

убрать с полок пальму и химозу и хана эрэфии😂 еще радует тенденция борьбы с повышением цен уменьшением веса и объема продаваемого продукта.👍

Володька
9 апр 2021 в 12:39

Семена, химия, подорожали 10-60%, ГСМ подорожали, корма подорожали на 50-70%. А вы хотите что-бы продукты дешевели?

Весёлый Капут
9 апр 2021 в 17:31

До конца не добыта двуногая нефть
Но хозяева вы не навек,лишь на срок
Вы забыли одно - нефть умеет гореть
И она загорится.Сожжёт ваш мирок.

Гость
9 апр 2021 в 19:11

Главное что официальная инфляция 4%.

Гость
10 апр 2021 в 00:39

да геноцид это .геноцид. поймите уже наконец.

шукшин
10 апр 2021 в 02:57

да за скот нас держат и всё. лапшу всякую вешают.. бензин мензин,коньюктура,байден.. и это в пандемию!

10 апр 2021 в 10:32

"В результате правительство разработало комплекс мер по снижению цен на продовольствие, среди которых — соглашения с участниками рынка о стабилизации цен на сахар и подсолнечное масло." А логистические компании, не производители у которых отпускные цены остались в прежних рамках, ложили прибор на высказывания Путина и Мишустина. Этих сереньких зверьков с хвостиком может образумить только проведенное маски-шоу с дальнейшим "курортным отдыхом" на полном пансионе минимум на 2-3 месяца.

Игорь Сергеевич Криворучко
11 апр 2021 в 11:18

Тоска зеленая

Гость
11 апр 2021 в 18:08

а может быть надо ежедневные проверки делать по супермаркетам? Почему в "Солнечном круге" две недели назад гречка была по 54 рубля, два дня назад по 59, а сейчас уже по 61 с копейками? ТАк же и с остальными продуктами. Или в супермаркетах каждый день завозят наисвежайшую крупу, только что выращенную в поле? Элементарная жадность! А чтобы цены не росли должно быть федеральная установка и регулирование ВСЕХ ЦЕН И ТАРИФОВ, с ежегодным снижением. Или вы думаете, что на пенсию шикарную в 10-12 тысяч ЕЩЕ МОЖНО ПОЕСТЬ КУПИТЬ? Заплати за отопление и сдохни!

Гость
11 апр 2021 в 19:49

Цены на горючее и уничтожение крестьянства не при чем? Рост налогов и поборов тоже не при чем? Улыбаемся и машем.

12 апр 2021 в 17:58

Откуда взялись 70% на сахар??? Наверно, арифметические правила изменились и поэтому я не могу понять. Помогите, более грамотные ростовчане и гости города! А теперь вводная задача: в мае 2020г. сахар стоил 20р. за кг, а к концу года - 55-57р., т.е. почти в ТРИ раза больше. А ведь подъём цены только лишь от 20р. до 40р. - это уже подъём на 100%. Ныне цена = 45р., т.е. в 2,25 раза больше прошлогоднего апреля-мая. Т.е. и здесь 70% не выходит.

Гость
13 апр 2021 в 10:24

Путин остановит цены !Наш царь порядок наведёт!

Гость
13 апр 2021 в 10:25

Цены дорожают из Американцев хотят нас завоевать