СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Кризис, рубль, птичий грипп: Теларова — о том, почему на Дону рост цен на продукты не сдержать
Кризис, рубль, птичий грипп: Теларова — о том, почему на Дону рост цен на продукты не сдержать

Правда
3 апр 2021 в 20:43

Цены по всей стране не сдержать из-за роста цен на топливо и роста стоимости «Платона» . Все зависит от стоимости бензина и солярки, а остальные причины это для отвода глаз.

Циник
4 апр 2021 в 10:44

"Десяток куриных яиц в городе стоит 82,89 рубля против 56,35 рубля год назад." А 104,90 не желаете? Что-то я не вижу дефицита яиц в магазинах и очередей за ними. Вижу только повышение цен на всё. И не на 6%, как нам вещают об инфляции.

Гость
4 апр 2021 в 00:05

Не в масле и яйцах дело, а во всех продуктах, потому что цены выросли на все. И два года назад, по ощущениям, на 500 рублей можно было купить столько, сколько как минимум на 700 сейчас, то есть на 20% - ровно на столько же и упал рубль, угадайте благодаря чьим бездарным действиям? А теперь они, видите ли, цены сдерживают - естественно, только хуже сделают, потому что обеспечили такую инфляцию, а делают вид, что ничего не случилось.

Гость
4 апр 2021 в 12:47

А почему подражали овощи? Морковь, свекла, картофель в прошлом году стоили до 25 руб. за кг, а сейчас под 50-60 руб.

гость
4 апр 2021 в 01:19

Хотелось бы спросить у директора департамента торговли Теларовой,почему в сетевом магазине Магнит на улице Киргизской поселка Чкаловского десяток яиц первого и второго сорта стоят одинаково по 80 руб.Получается,что теперь в торговле сортность на цену не влияет?
Продавцы рассказывают,что им такие цены присылают сверху.

Ююююю
4 апр 2021 в 10:53

Это не цены большие это зарплаты маленькие вот и все. И не чего панос нести зарплаты поднять не могут из за налоговой и остальной нагрузки из за подорожания

Гость
4 апр 2021 в 11:55

Конечно, если трапезничать в ресторанах, то трех бутылок масла хватит на полгода, а сахар и вовсе не нужен, т.к. вреден. А, вообще, почему речь только о масле и сахаре? Остальные продукты не подорожали? Сытый голодного не разумеет

Коровин
4 апр 2021 в 20:35

По словам Теларовой яйца подорожали грубо на 30% , но я сегодня в Ленте увидел 110 руб за десяток т. е. на 100% за год и картофель в прошлом году был 14 руб. а сейчас 30 Кто то врет или я слепой? А по зомбоящику говорят о инфляции 4% Как говорил Брежнев - растет благосостояние нашего народа

Багира
4 апр 2021 в 22:25

Когда уже прекратится этот ценовой беспредел. А о качестве продуктов и говорить не хочется. Продукты питания изготавливают не понятно из чего,за то кошмарить их нельзя, а народ можно. На таких продуктах питания до пенсии точно не доживешь. А нашим властям дела до этого нет. Надо их накормить этими продуктами!

Семенович
5 апр 2021 в 07:18

Лапшу на уши вешать не надо корма подорожали а зерно едет за кардон а покупаем за доллары вот и цены

Людмила
5 апр 2021 в 07:43

Где ты видел нормальные цены ,с тысячей в магазин хоть не заходи ,потратишь ,а есть нечего .Арестовали половину пенсии до 2023 года ,как можно прожить месяц на 5 тысяч ?Раздала долги и опять нужно лезть в долг .По коммуналке долги ,чем платить ?

Гость
5 апр 2021 в 09:33

В нашем городе лично я знаю два предприятия по производству растительного масла, может их больше. Какая особая логистика нужна чтоб это масло попало в магазины? Вопрос в том,что все и всё хотят продать не ща рубли,а за валюту. Всем глубоко безразличны цены в наших магазинах, всем нужно положить деньги в свой карман. Не мы такие,жизнь такая.

Гость
5 апр 2021 в 10:04

Путен Россию с колен поднял,а американцы всё портят у них одна бедность ,а у нас уже не девяностые и Крым наш от этого Америка не спит и поднимает цены

гость
6 апр 2021 в 11:04

можно галубей ловить и выращивать картошку. Еще можно кашу делать из березовой коры, собирать орехи прошлогодние.

Позывной Бандерас
3 апр 2021 в 20:56

Да не такие уж и высокие цены то.Это специально волну поднимают с этими ценами,чтоб дискредитровать Президента Путина и вызвать возмущение,чтоб Единая Россия не победила осенью на выборах.Обычный саботаж.Как и угроза блокировки Твиттера,Телеграмма и Ютюба.Вызвать недовольство народа к действующей власти.☝️

Ольга