СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Пособия на дошкольников будут назначать с учетом жилья: считаем свой доход по новым правилам
Пособия на дошкольников будут назначать с учетом жилья: считаем свой доход по новым правилам

Караул
15 мар 2021 в 12:54

Сделали бы у кого дети и ипотека, прожиточный минимум это бред, ни одна семья не живет в пределах прожиточного минимума, т.к на него не прожить... Только если семья в деревне живет со своими продуктами...

Гость
15 мар 2021 в 09:24

Народу запретили нормально жить!!! Две Марины на семью это уже норма. Всех посчитали

Гость
15 мар 2021 в 12:25

Причём тут работающие не работающие это же для детей, им тоже на работу выходить.

Гость
15 мар 2021 в 09:27

А если Квартира в ипотеку??? И за неё долг ещё не погашён!!! Ничего не давали, а теперь ещё хуже стало

Гоблин
15 мар 2021 в 10:14

подозрительно богатые решили обворовать подозрительно бедных))) скрепненько да и трава на подходе не помрут😂

Хох
15 мар 2021 в 10:54

У людей нету не только официальнй работы но и неофициальнои работы нету .Сейчас очень трудно найти работу, а они говорят что если не работаешь нужно уважительная причин.А это что не причина людям дайте работу и пускай ваши дети получают эти пособия!!!

Ирина
15 мар 2021 в 11:59

Так в ростовской области давно так пособия назначают, все при чем.указ губернатора давно действует

Дмитрий Синица
16 мар 2021 в 03:45

А если нет работы в городе??? Что делать??? Идти воровать и платить налог с этого?? Дурдом!!!!

Марина
16 мар 2021 в 10:26

Правельно некоторые люди живут за счёт детей а работать не хочу заставили бы работь отцов таких детей которые пробухивают эти пасобие и кричат что все детям некоторые нанаркату спускаются не работают тупо сидят на шее дитей а не дети на их шее

Татьяна
16 мар 2021 в 12:47

Мы живём в деревне, небольшое подобное хозяйство 3 детей, все покупаем, корма дорогие, прокормить хозяйство, чтобы прокормить семью нереально. Пусть господа депутаты приезжают в деревню и поживут на прожиточный минимум с 3 детьми.

Гость
16 мар 2021 в 13:13

Вот скоро будут считать сколько кур и сколько они дают яиц, что-то мне это напоминает про тыкву и синьёра помидора из мультика))))

Гость
16 мар 2021 в 16:06

Скора до трусов доберутся

Гость