СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Правда ли, что тепло и электричество подорожают? Отвечает Минэнерго
Правда ли, что тепло и электричество подорожают? Отвечает Минэнерго

Гость
24 февр 2021 в 13:14

Нет, и ещё раз нет. Тарифы только снижаются, потому как система жкх работает на благо людей, Из года в год повышая производительность труда и внедряя новые технологии. Так же как и бензин, все дешевеет и дешевеет. А зарплаты наши растут! Так говорил и говорит наш великий Пу.

Позывной Бандерас
24 февр 2021 в 11:49

Ну так недавно на тв в одной передаче энергетики прямо в эфире сказали,что большинство населения стали экономить на электроэнергии,меньше пользоваться эл чайниками,микроволновками,стиральными машинами,а летом редко включают кондиционеры.Энергетики терпят убытки,поэтому решают вопрос о повышении тарифов на свет.

Весёлый Капут
24 февр 2021 в 14:57

Когда что в этой стране дешевело.Это вам не при Сталине.

24 февр 2021 в 18:40

когда уже будет расти зарплата, хоть на какие то проценты?

гость
24 февр 2021 в 18:47

Отопление в МКД подорожало по всей России,в том числе в Ростове,без повышения тарифа.Минэнерго с правительством РФ только осталось зафиксировать свершившийся факт.

Гость
25 февр 2021 в 09:02

Пусть Трудовая инспекция поголовно все организации проверит. Вот тогда и посмотрят, какая "средняя зарплата в Ростове в 40 тысяч" и как работодатели "повышают" зарплату в последние 10 лет. Да никак! Сотрудникак фигвам, себе - миллионные зряплаты!

гость
25 февр 2021 в 12:03

конечно, все будет дорожать. И тепло и электричество, и газ. Учитывайте, что это не на украине газ дорогой, а у нас крайне дешевый. Смысл газпрому продавать населению по 6 рублей. если за границу (в ту же украину) он может продать в несколько раз дороже.
На украине сейчас - рыночная, справедливая цена на газ, до 24 руб/куб доходит. Это при уровне з/п ниже, чем у нас. Допустим, за месяц, если было холодно, и большой частный дом, улетело 500 кубов. Сколько придется отдать? 24*500*1.08 = 12960, это только газ.
И у нас будет то же самое, не сомневайтесь. Газпром это не народное достояние, это такой же бред, как и средняя з/п 60000, газпром это кого надо достояние..
p.s слышал о массовом переходе украинцев на дрова, не знаю правда или нет.. А у нас дрова заготавливать нельзя :))