СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Логвиненко объявил среднюю зарплату в Ростове. А сколько получаете вы?
Логвиненко объявил среднюю зарплату в Ростове. А сколько получаете вы?

24 февр 2021 в 13:44

НУ ЧТО ВСЕ ТАК ПЕЧАЛЬНО ПИШУТ. ЗАБЫЛИ КАК РАДОВАЛИСЬ, ЧТО КРЫМ НАШ И НАЗЫВАЛИ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ВЕЛИКИМ ПОЛКОВОДЦЕМ. ТАК КРЫМ ПОКА ОСТАЛСЯ НАШИМ, МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ РАДОВАТЬСЯ И НА КАРТОЧКИ ПЕРЕЙТИ, ЕСЛИ ВОЮЕШЬ СО ВСЕМ МИРОМ. ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ, ЗАТО СУВЕРЕНИТЕТ У НАС, КОГДА ЗАРПЛАТУ МОГУТ И УМЕНЬШИТЬ ВДВОЕ, ЛИШЬ БЫ ПРОКЛЯТЫЕ АМЕРИКАНЦЫ НЕ УЧИЛИ НАС ЖИТЬ. МЫ САМИ С УСАМИ. А МОЖЕТ ВСЕ ПОНЯЛИ, ЧТО И КРЫМ ПРИНАДЛЕЖИТ АБРАМОВИЧАМ И МИХЕЛЬСОНАМ, А НЕ ПРОКЛЯТОМУ КОЛОМОЙСКОМУ? АМЕРИКАНЦЫ СЕЙЧАС ПОСАДИЛИ ЛУНОХОД И ПОКАЗЫВАЮТ С МАРСА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННУЮ КАРТИНКУ, ЗАТО МЫ ПОСАДИЛИ НАВАЛЬНОГО И ШИШ ИМ, У НАС СУВЕРЕНИТЕТ.

24 февр 2021 в 14:58

СКОРО В БЮДЖЕТЕ ПОЯВЯТСЯ ДЕНЬГИ И МОЖЕТ ЗАРПЛАТЫ УВЕЛИЧАТСЯ. «Путин утвердил увеличение в четыре раза штрафов за неподчинение силовикам»

24 февр 2021 в 12:27

А ПОЧЕМУ У БАНДЕРОВЦЕВ В ЛИТВЕ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В ЕВРО 1 455. ОНИ ЧТО ЖИВУТ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЫ В ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ С ВЕЛИКИМ ПУТИНЫМ ВО ГЛАВЕ? ИЛИ ЭТО ФЕЙК? ВЕДЬ ЭТО 145 000 В ДЕРЕВЯННЫХ. ОТКУДА У НИХ ДЕНЬГИ, ВЕДЬ НИ ГАЗА, НИ НЕФТИ, НИ ЗОЛОТА И АЛМАЗОВ У НИХ НЕТ.

Гость
24 февр 2021 в 11:03

Средняя зарплата по Ростову, как средняя температура в больнице, у одного есть, у другого нет

Николай
24 февр 2021 в 13:58

Работая в детсаду, воспитателем, зарплата 9700 руб., платили стимулирующие , но с нового года , не платят , выслуга , на руки 12 500 рубкруто , стаж 35 лет.

Наташа
24 февр 2021 в 11:57

Воспитатель 12700 не хотите?

24 февр 2021 в 11:47

бред средняя 20. он посчитал свою зарплату и дворника и средняя вышла

Пенсионер
24 февр 2021 в 13:14

Все это обман .В моей семье и у моих знакомых зарплата у молодых 20 000 ,а у работающих пенсионеров зарплата 13 000.А прожиточный минимум уменьшили, специально, что бы люди не могли обратиться за какой либо помощью. Пускай ответит как пенсионер может оплатить ЖКХ и на оставшуюся сумму выжить месяц при минимальной пенсии 8300.Нам за январь прислали платеж 10 000 руб только за отопление ,а если прибавить остальные платежи то получиться 18 000 руб.,а пенсия 9100.

Гость
24 февр 2021 в 13:34

У них все хорошо в креслах сидят, миллионы получают, а тут на двух работах пишиш что бы выживать , бесовисные слуги народа .

Гость
24 февр 2021 в 11:54

Где такая зарплата?

Гость
24 февр 2021 в 11:32

Пенсия 9,280!Квартира с капремонт от и телефоном-11,000???!

Иван Московченко
24 февр 2021 в 12:48

Друзья, у наших ,,счетоводов,, очень своеобразная система подсчета. Вершины в это системы добился Д.Медведев. Их превосходство выводит среднюю между зарплатой И. Сечина и 100 или более человек. И получается у них все очень хорошо. Эта система ,,прогнившая,,. Правильная система отсекать хвосты распределения сверху и снизу и только затем делать расчет. На каждого Сечина найти своего Иванова с зп 15 тыр., а далее исключить из расчета среднего показателя и Сечина , и Иванова. Все нюансы описывать не буду и так понятно как производить расчет. Это системой пользовались и продолжают пользоваться при вычислении среднего бала на различных мероприятиях проходящих на конкурсной основе. Отбрасывают самый высший бал и самый низший, один к одному. И только тогда считают среднюю. Вот если считать по такой системе, результат среднего будет куда точнее. Но нашим ,,счетоводам,, это не требуется. Поскольку залепить глаза президенту позитивными цифрами важнее.
С уважением Иван Московченко.

Любовь
24 февр 2021 в 12:59

Да средния з/п,от 8000,позор нашему Ростову,и некто, разобраться не может

Гость
24 февр 2021 в 11:58

13105 официальная часть. И таких, как я очень много. Но многие в госаппарате получают 100+++, поэтому вполне они могут нарисовать и 39. Но если убрать из списка сотню топов, то средняя опустится в район 25-30 и это будет реальный средний доход населения.

Гость
24 февр 2021 в 13:29

У меня 13000,если мне получить озвученную зарплату, нужно работать 3-е суток. Сутки отдыхать.Моей профессии сейчас нет т. е. на которую я учился в СССР. Средняя температура по больнице 36,6.Удачи сити меджерам в своей так сказать брехне.

Гость
24 февр 2021 в 11:20

Если средняя зарплата 39т., страшно представить какая она у основной массы

Гость
24 февр 2021 в 11:39

Если это средняя, то это кошмар, народ нищий. Говорить о чем либо можно лишь если средняя будет больше 70, а то и ста.

24 февр 2021 в 13:00

А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ РОСТОВ? ЧТО В ДРУГИХ ГОРОДАХ ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ ЗАРПЛАТА ДРУГАЯ?

Гость
24 февр 2021 в 16:21

Преподаватель, кандидат наук, доцент - 35000 "грязными"

Андрей
24 февр 2021 в 13:16

Утрирую. Предприятие 2 человека. Начальник 100 тыщ. Сотрудник 2 тыщи. Средняя 51 тыща. Вот откуда берутся средние зарплаты

гость
24 февр 2021 в 14:04

Причина перекоса в зарплатах - концентрация средств производства в одних руках. Кто то смог захапать, а кто-то нет. Дальше будет хуже, работа у большинства будет еще более низкооплачиваемая. И будет анклав избранных, для которых будет все: частные школы, где у учителей нормальные з/п., частные больницы, свои дома в частных поселках (как пример элитный поселок донской в батайске - вход только по пропускам). А остальные будут собирать металлолом (по 17 руб видел), если найдут, и копить полгода на новые сапоги..

Гость
19 сент 2021 в 07:47

Если деньги в виде дохода первых лиц в списке Forbes, поделить на жителей страны, получится не кислая сумма на каждого. Так и эти считают . Есть три вида лжи -- Ложь , чудовищная ложь , а есть Росстат ...

Гость
24 февр 2021 в 11:29

Да губу он раскатал прличную.

Гость
24 февр 2021 в 12:27

А минимальная это 0 ?
Всё повышают ..на бумаге получается да... К окладу нарисуют, премиальные урезают а по факту 5 год одна и таже з/п... И это в бюджете

Гость
24 февр 2021 в 13:45

Понятие средняя зарплата не показатель уровня жизни. При нынешнем зримом Оке легко посчитать сколько людей,%,получают зарплату 20 тыс. и меньше, сколько 25 тыс....и сколько более 300 тыс. Я не удивлюсь, если 70% населения Ростовской области имеет зарплату менее 25 тыс. Показатель --- это сколько людей в % работает 8 часов в день и более, но получает менее 12000. Выбрать наибольший показатель сколько получают одинаковую зарплату ( например, 50 % населения получают 20тыс.руб.) И всё. И тогда судите, сколько % населения довольны жизнью .

Неравнодушный
24 февр 2021 в 13:53

Где он такое взял в лучшем случае 25 т средняя зарплата по Ростову по области меньше и намного и о каких трех процентах поднятия зарплат речь идет если они себе там что то подняли то у нас уже много лет ничего не подвмают кроме цен.

Юлия
24 февр 2021 в 15:11

Уважаемые! Да сколько же можно смешить народ? Я работаю в сфере образования. Ставка 8514 рублей. Как считают среднюю, по какой формуле? Сколько я должна взять нагрузки, чтобы хоть дотянуть до 20000. 🤐🙃🤭

Людмила
24 февр 2021 в 15:33

Оклад 13000, плюс 5 процентов от продаж. В месяц получается 18000 в среднем. При графике 5/2. У знакомых 20000 -максимум. Откуда он такие зарплаты взял? И зарплаты по сравнению с прошлым годами уменьшились, а не увеличились. Зачем врать и приписками заниматься

Оксана
25 февр 2021 в 09:37

Да какие там 39 тыс??? Совсем с ума сошли там? Откройте сайты по поиску работы, где там 39 тыс. предлагают? Обычному рядовому сотруднику фирмы платят не больше 20-25 тыс. Если взять слона и муравья, то в среднем они весят 500 кг.😁😁😁

Яяя
24 февр 2021 в 14:53

Удивляют персонажи, которые тут у нас, в Ростове, якобы получают 15-18 тыс. Да, бывают и такие зарплаты у кого-то, но даже в "пятерочке" у кассиров/охранников - от 20. Из чего - вывод: в комментариях осели провокаторы.
А вообще, есть такое понятие, как медианная зарплата, она гораздо точнее отражает реальные зарплаты и в нашем регионе составляет около 30 тыс.

Гость
24 февр 2021 в 14:15

Я подскажу где нужно искать. Что искать спросите Вы? Все отвечу я. Для Ромы Абрамовича построили новую яхту длинной 145м и ценой 450млн.евро.

Не я
24 февр 2021 в 10:59

Оклад 13105 руб.+27%премия-19% подоходний = моя зарплата.

Владимир
25 февр 2021 в 10:25

Хотелось бы задать вопрос тем кто регулирует продовольственную корзину. А что пенсионеры не хотят кушать, не нужно одеваться или если пенсионер-жизнь закончена? Если хотите знать пенсионерам денег надо поболее. Вы зайдите в аптеку, если не были там давно и спросите сколько стоят хотя бы таблетки от кашля, которые раньше стоили 2коп. ,не говоря о таких лекарствах как от давления, сердечные и т. д. Когда же проснётся совесть у наших правителей? А пенсию мы заработали честно. Мы получаем отнюдь не за красивые глаза как говорят не которые депутаты, что пенсионер это дармоед. Что бы они жрали и воровали если бы мы не создали такую базу. Возьмите ручку, бумагу и посчитайте на халяву мы живём или давно за всё нами уплачено.

Ростовчанка
24 февр 2021 в 12:33

А администрация города тут причём? Большинство работает либо в частном секторе, либо бюджет. И рост зарплат на 3% это просто стыд.

Гость
24 февр 2021 в 14:09

Откуда он берет такие цифры? Средняя з/п 20 - 25 т. р

Гость
24 февр 2021 в 15:33

А я работаю на заводе, который ещё не успели развалить, как не странно!!! Зарплата 17 тысяч!!!

Михаил
24 февр 2021 в 15:47

Средняя зарплата в Ростовской области около 20000 рублей

Гость
24 февр 2021 в 16:19

Ух ты каков сказочник 🤣🤣🤣

Гость
24 февр 2021 в 16:41

Средняя 39 тыс! Я наверное не в том Ростове живу)
Средняя зп ниже 25000
Зп не поднимают, а цены выросли за 2 года в 1,7раз. Народ выживает!
Позор! Постеснялись бы писать такую откровенную чушь

Наташа
24 февр 2021 в 18:53

Евродон закрыли, Мишкино закрыли..много ИП разорилось а з/п выросла... Я слышу как трудно найти работу а он говорит что з/п сорок..в Донецк пусть съездит и спросит сколько там получают, а воспитатели а мед работники..

Гость
25 февр 2021 в 05:08

забрехались совсем

Гость
25 февр 2021 в 11:27

бЕССОВЕСТНЫЕ КАК У ВАС РУКА ПОДНИМАЕТСЯ ТАКОЕ НАПИСАТЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГУКОВО ЗАРПЛАТЫ 8-10 ТЫСЯЧ А ТО И МЕНЬШЕ И ПЕНСИИ ТАКИЕ ЖЕ А ЦЕНЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ ЧТОБЫ ВЫ ХОТЬ НЕДЕЛЮ ПОЖИЛИ НА ТАКИЕ ДОСТОЙНЫЕ ДОХОДЫ НО РАСПЛАТА У ВАС БУДЕТ СКОРО

Павел
25 февр 2021 в 18:43

Моя зарплата водителя маршрутки не привысила не разу 16500 т. р. А статистика Ваша расчитывается из расчёта Вы 200000 т. р мы 15000 т. р. Средняя 36000 т. р вот и вся статистика. Главное отчитаться.

Местный
24 февр 2021 в 12:18

Смешные они, а методику подсчета не могли опубликовать? У меня в компании уборщица получает 15 тыс (за 2 часа работы), а мастера производства уже 65 тыс.
Средняя получится 40 тыс/мес... У соседей, рабочий персонал, по 27-30 тыс максимум зарабатывают, и то при условии что у них есть фронт работ на месяц. А если нет, то сидят на минималке в 12 тыс.. Без пояснения методики расчета всё это бред сивой кобылы.

24 февр 2021 в 13:05

ОДИН НЕГАТИВ, ПОРАДУЮ ВСЕХ, НАШЕ СОЛНЦЕ РОМАН АБРАМОВИЧ ИЗ ЛОНДОНА КУПИЛ НОВУЮ ЯХТУ, ВСЕГО ЗА 500 МИЛЛИОНОВ НАШИХ ДЕНЕГ. СЕРДЦЕ ГОРДОСТЬЮ ПЕРЕПОЛНЯЕТСЯ, ВЕДЬ ЕЁ ПОСЧИТАЛИ В НАШУ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ. СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ АБРАМОВИЧЕЙ И МИХЕЛЬСОНОВ И НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ВОЖДЮ ПУТИНУ, КОТОРЫЙ ИМ ПОМОГАЕТ СДЕЛАТЬ НАШУ СТРАНУ ТАКОЙ ПАТРИОТИЧНОЙ. НИ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ДОЛЖЕН ЖИТЬ РУССКИЙ НАРОД.

Валентина
24 февр 2021 в 13:49

Это что за цифры такие,среди моих друзей ни у кого нет такой зарплаты 39тыс.Максимум 18.Че за брехня.

ростов
24 февр 2021 в 15:55

20 тр зарплата. чтобы получить 39 это не спать в прямом смысле слова . надо в 8 утра встать за станок или за руль и в 22.00 закончить тогда будет 39. и это не считая что до работы езды в целом 40 минут вставать надо в 6.30 и собраться и к 8 на работу. в 22.00 закончить к 23.00 домой . а после физ труда надо отдохнуть и с 23.00 до 6.00 это просто не возможно. не говоря что еще и с семьёй и с детьми надо пообщаться. а если работать с 8.00 до 19.00 больше 25 тр зарплату не заработаешь.

Нелюбитель
24 февр 2021 в 16:37

Логвиненко смотрит в цифры официально трудоустроенных. Депутатов, чиновников, глав ИП, директоров ООО, учителей и врачей муниципальных учреждений. И привязки к численности трудоспособного населения скорее всего нет никакой. Вот и красивая цифра.

Надежда
24 февр 2021 в 18:21

хреновый сити менеджер,если озвучивает такую среднюю. Посчитали у него 300тысяч и у пенсионера 15 тысяч,у учителя 25 и т.д. Липовая статистика,липовая жизнь,липовые достижения,все вранье. Люди в Ростове обеднели за время пандемии,потеряли рабочие места,потеряли приработки,а Власть все ловит пенсионеров,сдающих квартиры,чтобы выжить и на лекарства собрать, последние накопления на смерть облагает налогами. Зато Быковские размножаются и обворовывают наш край. Пусть им всем вернется этот бумеранг

Азовчанин
25 февр 2021 в 09:14

Курс валюты искусственно занижают, чтобы получить больше долларов, из рубля вымывают его стоимость. Пожертвовали экономическим ростом, ради политики. Страна разоряется, недовольных будет всё больше, да прибудут с вами омоны.