СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Пенсии, зарплаты и пособия: что вырастет в 2021 году
Пенсии, зарплаты и пособия: что вырастет в 2021 году

4 янв 2021 в 10:34

Сколько Оливье можно приготовить на пенсию???

И оливье каждому и много!

Ванга
4 янв 2021 в 09:03

ЦЕНЫ. Вот что вырастет в 20121 году. Абсолютно на всё.

Гость
4 янв 2021 в 09:23

Прожиточный минимум должен минимум от 25 начинаться!!!

Гость
4 янв 2021 в 14:49

В Украине с 1 января 2021 года МРОТ подняли до 6 000 гривен,а это в пересчёте на рубли 15 600 ,в России в это время подняли до 12 700...

4 янв 2021 в 13:16

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ ГДЕ ОБЕЩАЮТ РАЗНЫЕ РАЗНОСТИ УЖЕ 103 ГОДА. ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ НА ЭТО ПРОСТО БЫ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЛИ. ПОЭТОМУ КОГДА КТО ТО ПИШЕТ КАКИЕ ТО ЗАМЕЧАНИЯ ТИПА КАК ЖЕ ТАК? Я ДИВУ ДАЮСЬ. ТЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ, КОТОРЫХ МЫ ВЕСЬ ДЕНЬ ВИДИМ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СОБИРАЛИСЬ НА ПАРТСОБРАНИЯ И ЧАСАМИ ГОВОРИЛИ ПРО ПОСТРОЕНИЕ КОММУНИЗМА. И СОВЕРШЕНО СЕРЬЁЗНО. ТАК ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ПОЕДАНИЕ РЯЗАНСКОГО САХАРА ЭТО СОВЕРШЕНО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО И ПОКА ЭТОГО ДУРАКИ НЕ ПОЙМУТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДОЛЛАР ПОПЛЫЛ ВВЕРХ А ЭТОГО В МЕСТНОЙ АРИФМЕТИКЕ ОСОБОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ НЕ СЧИТАЮТ ПОТОМУ ЧТО В США ОЧЕРЕДНОЙ ГОЛОД И УЖАС, А У ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ И УЖАСНОЕ НАСТОЯЩЕЕ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ ПУТИНУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.

Злопамятный
4 янв 2021 в 10:42

Да, а цены Путин заранее поднял на 20%.

4 янв 2021 в 12:44

Ух ты, плюс 600 рублей к пенсии. Сумашечие деньги. А где обещанная при повышении пенсионного возраста прибавка по тысяче в год?

4 янв 2021 в 21:23

И ВСЁ ТАКИ ЭТО СЧАСТЬЕ. В этом году нас тоже ждёт знаменательное событие:
Мы победим Гитлера в 76-й раз! НУ И ЧТО, ЧТО В ГЕРМАНИИ ПЕНСИЯ В 14 РАЗ БОЛЬШЕ, ЗАТО ОНИ ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ.❤️ И МЫ ЛЮБИМ РОССИЮ!!!

Удивленный
4 янв 2021 в 23:16

Спасибо Владимиру Владимировичу за нашу счастливую, сытую жизнь!
Как - никак большой семьей стали с новогоднего обращения, теперь заживем,
как те, кто до нас был ему большой семьей!
Давайте помечтаем...

Гость
10 янв 2021 в 12:11

Значит просчитали прожиточный минимум на ребенка, теперь он составит 11 303, а Пенсию по случаю потери кормильца получаем меньше 9 000 . Здорово!!! Она же тоже расчитана на ребенка!!! Как так??? Другим детям из пенсионного фонда выплачивают "Путинские"! А к детям потерявшим родителей - никакого внимания!!!

Дини
10 янв 2021 в 13:43

Ходьбы пенсия ветеранам боевых действий подняли

Гость