СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Из отельеров в шифровальщики. О чем спорят полиция и гостиничный бизнес Ростовской области
Из отельеров в шифровальщики. О чем спорят полиция и гостиничный бизнес Ростовской области

Гость
29 сент 2020 в 17:38

Необходимо подать в суд на МВД с целью защиты свободы предпринимательской деятельности, которая гарантирована Конституцией. Хотя о чем это я? Какой суд? Какая конституция? Это же все ценности навязываемые нам извне!

Леня
29 сент 2020 в 22:36

Вообще проблем не вижу.Надо запретить иностранцам проживать в гостиницах, вместо этого размещать их в районных отделах полиции. Убрать промежуточное звено в виде гостиниц для передачи информации

🐝🔥🔥🔥
29 сент 2020 в 16:46

Да никакие иностранцы в Россию ещё долго не поедут. После случая с Навальным Россия считается крайне опасной страной, где попытку убийства даже отказались расследовать. Можно теперь хоть всё здание МВД секретным кабелем обмотать, ни одного иностранца не заманишь.

Гость
29 сент 2020 в 17:06

Без шпиенов ФСБ станет ненужной. Только все отечественные секреты- секреты Полишинеля...

29 сент 2020 в 19:35

Госструктура вместо исправления собственных косяков, за которые с погон звезды слетать должны, перекладывает ответственность на бизнес и потребителей.
Никогда такого не было и вот опять.

P.S. Про зашифрованный канал связи за 100 тысяч в год поржал, странно что не предложили отдельный (зашифрованный и обмотанный сургучом с печатями) кабель проложить.
И потом еще некоторые не верят, что наши спецслужбы могут обгадиться сами по себе на ровном месте.

Иосиф
30 сент 2020 в 11:36

Надо больше задвинуть речей на всяких форумах и конференциях о поддержке бизнеса. Как такая поддержка цветёт и пахнет.

Химик
30 сент 2020 в 13:39

Я считаю, что надо воспитывать хороших химиков. А то какой же это боевой новичок, если им даже отравить никого не могут? Колбасой и консервами из супермаркетов значительно эффективней можно уничтожить противников. Даже в случае расстройства желудка вывести на некоторое время из строя.

Александр
30 сент 2020 в 23:08

Если для отеля зашифроваый канал связи 100000 в месяц стоит, то сколько стоит связь банкомата с сервером банка? Или может эта связь не шифруется, в таком случае любой дурак сможет украсть деньги с моей карточки. И ещё не забудьте про связь электронных кассовых аппаратов с серваками платёжных шлюзов и про то что технология NFC становится популярнее каждый день. Значит при любой оплате продуктов в ближайшем магазине картов Вы рискуете не только карту обнулить, а ещё и кредит на себя повесить - ведь всё без шифровок и хлебный магазин на Вашей улице 100 тысяч в месяц не платит.

Гость
29 сент 2020 в 17:54

Учесть что отелей на каждом углу в каждой подворотне до фига, там они не бедствуют, а как всегда прикидываются. Были бы в убыток - закрылись.