СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Путин предложил увеличить пособия на детей от 3 до 7 лет
Путин предложил увеличить пособия на детей от 3 до 7 лет

23 сент 2020 в 21:17

ВСПОМНИЛ, КОГДА НАЧАЛАСЬ ПАНДЕМИЯ ПУТИН ОБЕЩАЛ, ЧТО СУБСИДИЯ ЗА ЖКХ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДЛИТСЯ. ЭТО ЖЕ МНЕ СКАЗАЛИ В АЗОВСКОМ МФЦ, КОГДА Я ПЫТАЛСЯ СДАТЬ ОПЛАЧЕННЫЕ КВИТАНЦИИ. СТОИТ ЛИ ДОБАВЛЯТЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОДЛИЛИ И Я ПОЛУЧИЛ ДУЛЮ, А У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ДОМ И ГАЗА, ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО ТЕПЛО ЗИМОЙ НАДО МНОГО.. Я ХОТЕЛ НАЧАТЬ ПИСЬМА ПИСАТЬ, НО ВСПОМНИЛ, ЧТО ЖИВУ В СТРАНЕ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ И РЕШИЛ, ЧТО ЭТО БЕССМЫСЛЕННО. НУ ОГРАБИЛА МЕНЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СТРАНА ДУРАКОВ, НЕ В ПЕРВЫЙ ВЕДЬ РАЗ И НЕ В ПОСЛЕДНИЙ. УТЕШАЕТ ТОЛЬКО, ЧТО В МФЦ СОГЛАСИЛИСЬ СО МНОЙ, ЧТО МЫ ЖИВЁМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ТАК ЧТО Я РЕШИЛ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ Я ПОДАЛ НА БЕДНОСТЬ РОТЕНБЕРГАМ И МИХЕЛЬСОНАМ, ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ.

23 сент 2020 в 20:14

ПУТИН ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, МОГ БЫ ДУРАКАМ ПООБЕЩАТЬ КОММУНИЗМ, А ОН НЕ СТАЛ. ПУТИН ХОРОШИЙ, НО ТЕ КТО ВЫПОЛНЯЕТ ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОБЕЩАНИЯ ВОРУЕТ. Я ЭТО ЗНАЮ ПО ПЕНСИИ, НИКАКИХ 6 % Я НЕ ПОЛУЧУ, КАК НИ РАЗУ НИ ПОЛУЧИЛ ТО, ЧТО ОН ОБЕЩАЛ. ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН УЗНАЛ, ЧТО МЕНЯ ОБВОРОВЫВАЮТ, ТО ОН БЫ ЭТИМ ВОРАМ ПОКАЗАЛ. ЭТИ ВОРЫ ПОДСТАВЛЯЮТ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО ВРЁТ НАШ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ. ОЙ ИЗВИНИТЕ, НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Я ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО минимальная з/п в РФ - 160$, в Вануату - 260$, понимаете, вот эти ребята, с бечёвкой на писюне, на бананах и туристах зарабатывают больше, чем сверхдержава с 40%ископаемых планеты, торгующая нефтью, газом, алмазами и всей таблицей Менделеева. КАК ТАК, ПОЧЕМУ ДОХОДЫ У РОТЕНБЕРГОВ И МИХЕЛЬСОНОВ РАСТУТ НЕПРЕРЫВНО НА МИЛЛИАРДЫ, А Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ УЖЕ ДАВНО 6%?

23 сент 2020 в 20:56

Каждый четвертый ребенок в России живет за чертой бедности. Всего в стране перебиваются с хлеба на воду 12,6% населения. Как выживают такие семьи в провинциальном поселке. ИЗ СЕГОДНЯШНЕЙ НОВОЙ ГАЗЕТЫ. А ЧТО БУДЕТ С ЭТИМИ ДЕТЬМИ? ИМ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮТ?

Гостья
23 сент 2020 в 14:18

Моему ребенку 12, малоимущая семья, получаю пособие 436 руб., и бесплатное питание в школе - макароны или гречка с сахаром, и ВСЕ! Как так то? Так что не радуйтесь сильно те у кого дети с 3 до 7, сказка скоро закончится, а те у кого один ребенок, думайте прежде чем второго заводить. А в остальном, всем счастья и здоровья!

Гость
23 сент 2020 в 14:17

Царь добрый!!!

Гость
23 сент 2020 в 15:03

"Такие семьи есть, несмотря на повышение этой выплаты".
Ага, выплату то подняли, но при этом в тихую изменили период за который определяется доход семьи.
То есть у семьи доходы упали, в случае нахождения одного из родителей в отпуске по уходу за ребенком, но в расчет доходов стали брать год за пол года до месяца наступления права (снижения дохода ниже 2х прожиточных минимумов на человека). То есть то, что семья получала 1.5 года назад!!! когда оба родителя еще работали.

Валерия
23 сент 2020 в 16:14

А когда будет выплаты на ребёнка от 3 до 7 в сентябре?

Гость
23 сент 2020 в 14:17

а с каких шишей увеличивать???

Гость
23 сент 2020 в 18:25

Уже увеличить, я эти ещё не получила после одобрения😒а со следующего года наверное на слава получать будем

Гость
23 сент 2020 в 20:41

А чем остальные семьи и дети хуже? Что за разделение общества, где же равенство и справедливость. Одни богатые другие бедные, одним вкусно другим жрать нечего.

Гость
24 сент 2020 в 09:33

А тем кому больше указанного возраста уже ничего не нужно. Они уже сами себе зарабатывают. По 10 тыс два раза дали и тихо,мирно забыли . Спасибо и на этом. За 15 лет 20 тыс это круто.

Гость
23 сент 2020 в 16:02

А дать родителям нормальную работу слабо? Ах, тогда надо будет машины, одежду и еду покупать российского производства. Они никогда на это не пойду т. Родженный в ссср одевается только в европе.

гость
23 сент 2020 в 21:04

дед-балабол!

24 сент 2020 в 06:41

мое заявление с 26 июня до сих пор не рассмотрено. еле дозвонилась, сказали, ждите, ваши документы ещё на проверке, кошмар

24 сент 2020 в 14:33

зачем заводить детей, если за душой ни гроша? чтоб потом вот так бегать за этими мизерными пособиями и плакать что кушать нечего? так кто ж вас заставлял, риализуйтесь в жизни, встаньте на ноги, затем уже детей заводите.

Лиса
25 сент 2020 в 08:18

А после 7они уже не дети?сами себя обеспечивать должны?